NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт 4-летняя девочка разбила голову в салоне затормозившего автобуса

4-летняя девочка разбила голову в салоне затормозившего автобуса

4-летняя девочка выпала из коляски и получила тяжелые травмы в салоне автобуса № 1060, когда водитель затормозил перед пешеходным переходом в Кировском районе Новосибирска.

Согласно сводке официального сайта ГИБДД Новосибирской области, 7 ноября в 13:00 водитель 1987 г.р. ехал за рулем автобуса НефАЗ по ул. Зорге. Недалеко от остановки «Затулинский жилмассив» в салоне упала девочка 2009 г.р. и получила тяжелые травмы головы.

Как уточнили в пресс-службе региональной ГИБДД, в салоне автобуса девочка находилась в коляске. Сам водитель автобуса утверждает, что ехал со скоростью 5 км/ч и затормозил перед пешеходным переходом недалеко от остановки, чтобы пропустить людей. Затормозив, он услышал из салона ругань: женщина с коляской бранила его за слишком резкое торможение. Самого падения ребенка в салоне водитель не видел.

С обещанием, что водитель «за это ответит», женщина с коляской вышла из салона. В больнице, куда мать отвезла ребенка, у девочки диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления