NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Двое пьяных устроили на трассе стрельбу по машинам

Двое пьяных устроили на трассе стрельбу по машинам

Вчера в Чулымском районе Новосибирской области сотрудники полиции задержали двух жителей села Кабинетное, которые расстреливали из ружья движущиеся по трассе автомобили.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, двое 20-летних сельчан после застолья украли в квартире своего знакомого ружье МР-43 12-го калибра и патроны с дробью. Постреляв в лесу по пустым банкам и бутылкам, они решили отправиться к трассе.

«Встав недалеко от проезжей части, они открыли огонь по проезжающим большегрузам, передавая друг другу ружье», — сообщили в пресс-службе управления. После трех точных попаданий «соревнования» пришлось прекратить из-за реакции водителей подстреленных машин и местных жителей.

Испугавшись, стрелки бросили ружье и попытались скрыться, но были задержаны подъехавшими полицейскими. Свой поступок они объяснили спортивным интересом.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям уголовного кодекса — 213 (хулиганство с использованием оружия) и 226 (хищение оружия и боеприпасов). Один имеет судимость за кражу, другой — за кражу, угон, а также за хранение наркотиков.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления