перейти к публикации
82 комментария к публикации

Константин Хабенский открыл театральную студию в Новосибирске (фото)

21 сентября 2011, 13:29
Прекрасно то, что студия открылась, отвратительно то, что "детям из других школ туда не попасть". Что за дискриминация? это кто решил? Администрация школы? Не много на себя взяли, товарищи?
Гость
21 сентября 2011, 13:50
Очевидно, что количество желающих будет несопоставимо больше числа мест. Поэтому дискриминации не избежать.
Гость
21 сентября 2011, 14:02
А с чего это вы что-то требовать начали? Фонд Константина - не ваш карман. Хорошо, что он сможет содержать 1 школу. Поэтому и рамки вольны устанавливать. Не много берете на себя своими предъявами?
21 сентября 2011, 14:23
горожанин1024 а вы, видимо, и есть администрация школы? причем здесь "карманы"? разговор о том, почему детям из другой школы нельзя посещать эту студию? в чем проблема? или это Хабенкий такие рамки установил? я сомневаюсь, причем сильно.
Гость
21 сентября 2011, 12:35
Хоть бы побрился. Знаменитость, блин
Гость
21 сентября 2011, 13:15
а почему он должен бриться?
21 сентября 2011, 13:21
Че не так? Хочет бреется, не хочет - не бреется. Не вижу проблемы.
Гость
21 сентября 2011, 13:57
Да-а-а, это у 21999 проблема, а не у Хабенского.
Гость
21 сентября 2011, 12:56
Значит выбрали одну школу и в ней организовали студию, а дети из других школ посещать ее не смогут. Ну очень справедливое и умное решение!!!
21 сентября 2011, 13:16
ну да. стены то резиновые, все влезут
Гость
21 сентября 2011, 13:24
Ага, надо справедливо и умно - давайте одним кораблем во всех морях всю рыбу выловим
21 сентября 2011, 13:28
То есть предлагаете, чтобы в каждой школе Новосибирска открылась студия Хабенского?
Гость
21 сентября 2011, 16:39
Вот многие тут пишут - отдайте в другое место развивать актерский талант. Да нет этих студий/школ в достаточном количестве!!! Есть театральная студия при театральном институте - это раз! Есть при Глобусе, но там не театральное мастерство, а студия пластики - это два! При Оперном - нужно иметь достаточный вокал, с "улицы" практически не попасть - это три! Есть в школах/гимназиях, но "для своих". Есть Смайл, но для раннего возраста. И еще несколько небольших студий тоже для маленьких детей. А если ребенку больше 10 лет??
Гость
21 сентября 2011, 17:07
есть студия при театре Афанасьева! стоит просто поискать! не вспомню уже где, но в центре, не далеко от станции метро гагаринская есть бесплатная студия! есть в цртдию в журавушке, это 85 школа, метро гагаринская опять же! вариантов куча! зайдите в дубль гис и ищите раз есть желание!
21 сентября 2011, 13:11
А кто вообще поставил такие рамки?А как же детки из других школ? Я бы дочурку тоже отдала.
Гость
21 сентября 2011, 13:59
А почему нельзя отдать вашу дочурку в другой театральный кружок, где нет никаких ограничений?
Гость
21 сентября 2011, 14:04
Рамки, видимо, ограничены возможностями фонда Хабенского. Ну не может он один объять необъятное!
Гость
21 сентября 2011, 14:16
А ваш ребенок похоже как раз в этой школе учится и вас все устаивает, я смотрю, кто бы из родителей ни стал говорить, что все-таки не правильно только из одной школы принимать , Вар-Вар-Варвара и SunDay в два голоса отправляют наших детей в другие театральные кружки)))
Гость
21 сентября 2011, 13:09
Нужно было открывать студию не на базе одной конкретной школы, а дать возможность другим детям по конкурсу пройти отбор и учиться актерскому мастерству. Не думаю, что в данной школе одни таланты, а может действительно одаренный ребенок в другой школе учится?
Гость
21 сентября 2011, 13:54
Ну а в чем собственно проблема? Одаренный ребенок может посещать другой театральный кружок, ну а если денег нет платить, то талантливый и одаренный и так поступит потом в театральное училище, он ведь одаренный!
Гость
21 сентября 2011, 14:02
Если не на базе конкретной школы, то на базе чего? На пустом месте базу создавать, видимо, силёнок не хватает.
Гость
21 сентября 2011, 15:31
В тексте ясно сказано, что это не для поступления в театральный, и таланты здесь не при чем, а для развития детей. Почему все такие злые? Ну не выбрали вашу школу и что? Или оттого что вы сейчас наговорили эту студию сразу перенесут?
Гость
21 сентября 2011, 14:05
Вы что возмущаетесь? Человек свои деньги ввалил в этот проект и вправе устанавливать правила. Не люблю Хабенского, как актера, но данный проект вызывает уважение.
Гость
21 сентября 2011, 14:24
А вы уверены, что это условие Хабенского - детям из других школ здесь не место?
21 сентября 2011, 14:28
Проект хороший, но зачем из этого делать новость, это новость одной местной школы, и всего то...раздули только из-за приезда Хабенского, пропиарили...
Гость
21 сентября 2011, 15:12
Я как только новсть прочитал, сразу понял - нытьё обеспечено. Оно всегда обеспечено.
Гость
21 сентября 2011, 15:18
отличная новость! народ ,хватит стонать, как обычно, что кому-то повезло ,а вам нет)) учитесь радоваться за других!!!
Гость
22 сентября 2011, 01:58
Очень рада за свою родную школу. живу в другом городе и так приятно получить весточку о родном. успехов школе и деткам.
Гость
21 сентября 2011, 13:47
Хотелось бы узнать номер этой не статусной школы.
Гость
21 сентября 2011, 13:54
Первое предложение: "на базе средней школы № 137 Железнодорожного района".
Гость
21 сентября 2011, 13:56
"на базе средней школы № 137"
Гость
21 сентября 2011, 13:57
Дмон, ты читать не умеешь?
Гость
21 сентября 2011, 15:23
Вообще то самая ближайшая школа к Красному Факелу это школа номер десять; прямо за ним находится и ближе ее нет:)
21 сентября 2011, 15:42
просто десятая школа является тем самым статусным образовательным учреждением.
Гость
21 сентября 2011, 15:48
Константин просил чтобы это была обычная школа! а не гимназия! у тех кто учится в 10 гимназии есть деньги ходить в платную студию!
Гость
21 сентября 2011, 15:54
И она такая простая-простая, да, 10-ка-то?)) Написано же - условием было отсутствие статусности школы. Нельзя же все подгрести, треснуть можно.)
21 сентября 2011, 12:44
Интересно, а бороду и волосы он отрастил для какой -то новой роли?
21 сентября 2011, 14:06
Я вот сразу и не поняла, тот это Хабенский или другой какой)
Гость
21 сентября 2011, 15:06
Волосы он скорее потерял, нежели отрастил.
Гость
21 сентября 2011, 15:22
да, вчера рассказывал, что для съёмок в новом фильме, продюсером которого является Брэд Питт. У фильма ужасное название, что-то про зомби. Но Хабенский играет не зомби)))
21 сентября 2011, 14:27
Сына моей подруги Боженька в лоб поцеловал и щедро одарил его актёрскими способностями. Представьте, сложно мальчишке развивать свой дар по причине малого количества театральных кружков в Н-ске. Жаль, что именно такие дети обделены вниманием профессионалов.Конечно, Лёнька станет актёром и без студии Хабенского, ходит в обычный кружок при детском клубе с полуграмотной тёткой-руководительницей, а мог бы...
21 сентября 2011, 15:07
Детский театр "Мир музыки", театральные студии при театре Глобус, Оперном театре и т.д.- вам в помощь...
Гость
21 сентября 2011, 15:27
Бедный Хабенский... Сделав благое дело, получил столько негатива в свой адрес...
Гость
21 сентября 2011, 15:43
отдайте ребенка в другую студию! раз там полуграмотные! таких студий в городе очень много! не говорите ерунду!
21 сентября 2011, 12:49
"Дети из других школ попасть на занятия не смогут." Не справедливо, однако.
21 сентября 2011, 14:25
Инвестируйте кучу денег и сделайте справедливо.
21 сентября 2011, 12:57
Хабенский - достоин высших похвал! Люблю актера! Молодец - реализует социальные проекты, а не только деньги гребет! Как жаль, что эта школа не на Горском,обязательно бы дочку отдала!
Гость
21 сентября 2011, 18:48
ВОт!) Точно!) Жаль что не на Горском :) А Хабенский большой молодец!!! Я очень люблю его как актёра, дай бог ему здоровья
Гость
21 сентября 2011, 15:50
Если кто знает подскажите..., есть ли школа для детей при музкомедии или какой-нибудь кружок для детей под руководством Выскребенцева ?
Гость
21 сентября 2011, 16:10
Вы позвоните в музкомедию и спросите. не обязательно в кассы звонить. Раньше у него была студия. ближе ко взрослой чем детской.
Гость
21 сентября 2011, 12:23
Хорошая новость. Хабенский молодец. Актерам "Красного Факела" - респект.
Гость
21 сентября 2011, 12:33
Ааа... супер! Браво, Костик! Обязательно дочу приведу, когда подрастёт :)
Гость
21 сентября 2011, 13:13
2 Klepaaa,21999: Он для фильма "Мировая война Z" с Питтом отрастил говорят :)
21 сентября 2011, 13:15
Борода - это часть грима, он вчера в спектакле играл. С утра был без бороды.
Гость
21 сентября 2011, 13:45
Дело хорошее... но чтото какаято экспансия театральных и прочих звезд с целью открыть школы актерского мастерства....
21 сентября 2011, 14:16
Я тоже не пойму. Ну хочется студию в школе- скиньтесь родители, наймите нормального преподавателя сценического мастерства- и вперёд...Среди актёров такие энтузиасты встречаются, что готовы с детьми за копейки работать...Потом со спектаклями можно выступать на других площадках...
Гость
21 сентября 2011, 15:47
Ужас какой! откуда в людях стольно ненависти и озлоблености?!! Ну открыл актер студию и молодец) радоваться надо что в вашем городе есть теперь такая школа) пусть даже не для всех детей!) научитесь улыбаться люди! и не будте такими злыми!)
Гость
21 сентября 2011, 15:49
открыли студию и все сразу захотели быть актерами)
Гость
21 сентября 2011, 16:25
Народ, из пафасных школ, хватит желчью брызгать! Научитесь радоваться за простых ребятишек. Вы же и так типа много бабла имеете и сможете свое "одаренное" чадо куда-нибудь пристроить. Молодец Хабенский! Справедливый!
Гость
21 сентября 2011, 16:33
Раньше в школе 10 такое было! Были супер времена! Огромное списибо Соколовым, особенно Ирине Борисовне! за то, что Вы нам дали, за то, чему Вы нас научили!
Гость
21 сентября 2011, 17:19
Зачем учиться на артиста? Они ведь нищие! В бизнес надо, в бизнес! Или думаете, что ваши дети непременно особо одарённые, что их Боженька всех в лобики перецеловал? Даже если и так, но для того, чтобы стать звездой, нужен ещё один талант - пробивной! Нет, не получится из ваших детей ещё одного Хабенского - успокойтесь и учите деток математике, языкам или ещё чему земному.
Гость
13 февраля 2014, 18:27
Вар-Вар-Варвара, вам как раз и объясняют, что учить их быть актерами или поступать в театральные ВУЗы никто не ставит целью."Пробивная" жилка либо есть ,либо нет, так что, это, как говорится-если уж Бог "не поцеловал"..то...А вот раскрепостить подростка, у которого комплекс на комплексе-это нужное дело.Они же сейчас все сплошь интернет коммуникациями занимаются, а как речь сказать, в глаза человека заглянув, это проблема..Театральные кружки-студии-это полезно.Если , конешно, родитель не максималист, и не Хобенского хочет вылепить