NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Дом на Сиреневой: строим быстро и качественно

Дом на Сиреневой: строим быстро и качественно

Жилой дом на Сиреневой, 31: август 2011 г.

Эффективная организация строительства и применяемая технология (кирпичное исполнение) позволяют компании «Сибакадемстрой» возводить дома в короткие сроки. Динамика стройки жилого дома на Сиреневой, 31 подтверждает этот факт. Еще в апреле здесь был котлован, а сегодня уже отчетливо видно: две 10-этажные кирпичные секции доведены до 7-го этажа, в ближайшее время начнется строительство еще одной 17-этажной секции дома. Под нее вбиты сваи, выкопан котлован, сделана опалубка фундамента. С конца августа 2011 года для нового дома началось строительство тепловых сетей, водопровода, канализации; внутри здания идут отделочные работы.

Жилой дом на Сиреневой, 31: август 2011 г.

Темпы работ значительно ускорились после того, как 23 августа Областным судом была отклонена жалоба жителей Сиреневой, которые оспаривали постановление мэрии о межевании земельного участка на ул. Сиреневая. Решение суда вступило в силу немедленно. Временное приостановление разрешения на строительство дома по ул. Сиреневой, 31 отменено. Новостройка продолжает строиться в соответствии с законом. У компании есть в наличии разрешение на строительство и договор аренды земли. Осенью планируется начать строительство дома по ул. Сиреневой, 21.

Жилой дом на Сиреневой, 31: май 2011 г.

В планах компании создать здесь комфортный для жизни жилой квартал: восстановить зеленые зоны, детские площадки, дорожное покрытие улицы, установить уличное освещение. В середине сентября здесь начнутся работы по расчистке от мусора и благоустройству дворовых территорий.

СП ОАО «Сибакадемстрой».

Долевое участие в строительстве. Проектные декларации строительства на сайте.

Тел. (383) 233-05-55 (офис продаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления