NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Металлокерамика: не дайте себя обмануть!

Металлокерамика: не дайте себя обмануть!

Чтобы счет за проведенное лечение у стоматолога вас не шокировал, клиника «Эстетика» настоятельно рекомендует любое лечение (протезирование) начать с консультации у врача-стоматолога.

На консультации врач осмотрит полость рта, составит план лечения, подсчитает стоимость и проинформирует о сроках изготовления предстоящей конструкции.

Если у вас нет врача-стоматолога, которому вы доверяете, и клиники, где вы лечитесь постоянно, то стоматологическая клиника «Эстетика» советует получить консультацию в двух-трех клиниках города, это даст вам возможность лучше ориентироваться в стоимости данной услуги на стоматологическом рынке.

Если вы все-таки узнаете стоимость металлокерамики по телефону, то стоит уточнить, какие этапы изготовления входят в эту цену, а за что вам придется заплатить дополнительно.

В клинике «Эстетика» за фиксированную цену квалифицированные специалисты предложат лучшее решение для ваших зубов. До 31 июля стоимость одной единицы (зуба или коронки) металлокерамики (производство SHOFU, Япония) здесь составляет всего 5700 руб.

Причем в эту стоимость входят все этапы изготовления:

1) анестезия;

2) ретракция десны;

3) обработка (обтачивание) зуба;

4) снятие двух слепков;

5) изготовление временных пластмассовых коронок;

6) 1–2 примерки;

7) фиксация на временное ношение;

8) фиксация на постоянное ношение;

9) работа врача-ортопеда;

10) работа зубного техника.

До 31 июля в стоматологической клинике «Эстетика» акция: профессиональная чистка зубов (все три этапа: снятие твердых зубных отложений ультразвуковым скалером, полировка эмали и чистка межзубных промежутков пескоструйными аппаратами, нанесение защитного фторсодержащего покрытия) стоит 1100 рублей. Приятный бонус: при чистке зубов по акции — карта 20%-ной скидки на лечение в течение месяца.

Запись по телефонам: 222-20-05, 218-24-75.

Адрес: ул. Советская, 37, офис 420.

Режим работы: с 9:00 до 21:00, без выходных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления