перейти к публикации
22 комментария к публикации

Черная вдова

Гость
1 мая 2009, 00:26
Во семейка.А детей-то кто присматривал в малолетстве? Ох и насмотрелись они в жизни своей горемычной. Что теперь из всего этого получилось...
Гость
1 мая 2009, 00:25
Неугомонная тетка . Выпил-зарезал-в тюрьму, выпил-зарезал-....
Гость
1 мая 2009, 00:34
Ну когда 3-й раз, это уже патология, а никак не случайность. Эту особу нужно уже пожизненно изолировать от общества в психиатрическую клинику. С возрастом психические отклонения только крепчают...
Гость
1 мая 2009, 00:47
Это вообще какоето зверство! Чуть что сразу за нож. Не ну один раз еще там можно допустить помутнение разума и все такое. Но три раза это больница, её лечить надо!
Гость
1 мая 2009, 01:04
Ужасссс! А кто следущий,лет через 10, очередной сожитель или дочь,а может сын?!!!
Гость
1 мая 2009, 01:34
Какие нынче \"неосторожные\" женщины пошли...
Гость
1 мая 2009, 01:42
Да эта статья, на целый роман тянет в духе Мэри Кларисса Агаты Миллер (Агаты Кристи) с любовными интигами и безудержными сценами ревности. Что тут комментировать - СМЕХ и ГРЕХ.
Гость
1 мая 2009, 02:06
Детей, этой женщины,жалко.Какое у них будушее?Очень грустно.
Гость
1 мая 2009, 11:19
Ничего себе ну и суд у нас! Хорошая схема выпил-убил-отсидел-вышел-выпил-снова убил-снова сел. И так три раза! А в советское время уже была бы вышка! Хотя не пойму тех мужиков как они могли связаться с матерой зечкой-рецидивисткой? Учитывая по статье сами мужики законченные алкоголики коль пошли сожительствовать с такой особой, но решение суда поражает садить на пожизненное!!!
Гость
1 мая 2009, 11:23
Фигня, опять отпустят. Как же, она же женщина! Нельзя же женщин судить. Вот если мужик женщину хоть ударит, ему тут же хоть пожизненно дадут.
1 мая 2009, 11:28
лучше уж холостяковать чем на такую подругу нарваться....
Гость
1 мая 2009, 12:16
Главное, когда выйдет в 60, чтобы еще одного не нашла :) И чего мужики такие.. С каждым первым пьянки-гулянки.
Гость
1 мая 2009, 13:04
4 года за убийство, 10 лет за второе убийство, и теперь 15 ?? Че за хрень? Пожизненно ей надо. Она не учится ничему.
Гость
1 мая 2009, 15:45
Есть женщины в русских селеньях
Гость
1 мая 2009, 16:23
Да,дела.Лучше холостяком всю жизнь прожить.
Гость
1 мая 2009, 16:32
А может, нужно психиатрическую экспертизу провести? Ну не из любви к искусству она их убивает! И еще интересно: статьи все смягчаются, а срок по ним все увеличивается!
Гость
1 мая 2009, 16:33
Прям день сурка какой-то :(
Гость
1 мая 2009, 17:34
обычные быдло-разборки...всегда бухали как видно из статьи а в таких кругах постоянно какая то беспочвенная гадость твориться....это люди такие...вот и все...мне кажеться она сейчас опять отсидит и еще успеет дедушку какого нить убить с которым роман закрутит...вобще мне кажеться после того как ее второй раз задержали ее уже надо пожизненно потому что ну реально она понимает что через десять лет опять выйдет...и все по новой...вот ей и не страшно такое совершать....одно дело когда женщина мужа алкаша убила в реальном конфликте...был такой случай...или здесь здесь мне кажеться ситуация совсем иная..
Гость
1 мая 2009, 17:37
Вот и верь после этого женщинам,видно придется умирать в одиночестве....
Гость
1 мая 2009, 18:45
Да уж... а сколько комментов было бы к материалу \"черный вдовец\"... )))
Гость
1 мая 2009, 21:18
Два эпизода убийств и 1992 года,а она уже на свободе??? А третье на пожизненное никак не тянет?
Гость
1 мая 2009, 21:56
В смысле? лишила жизни 3их мужчин и всего 30 лет в общей сложности отсидит? такой бред!!!! такие люди не имеют права жить!!!!