USD 92,13
EUR 98,71
Город Новосибирский пожарный стал чемпионом России

Новосибирский пожарный стал чемпионом России

Новосибирец стал чемпионом России в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями.

С 23 по 28 июля в Санкт-Петербурге проходил чемпионат России по пожарно-прикладному спорту. Как сообщили в отделе информации и связей с общественностью ГУ МЧС РФ по Новосибирской области, новосибирские спортсмены Антон Оленский, Павел Рябушкин и Виталий Русских, выступавшие в сборной команде Сибирского регионального центра МЧС России, завоевали бронзовые медали в командном зачете.

Виталий Русских, победивший в финальном забеге в 100-метровой полосе с препятствиями, показал лучший результат, став чемпионом России. Добавим, что в прошлом году Виталий Русских завоевал серебряную медаль Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту в этой дисциплине.

По итогам чемпионата I место завоевала команда Приволжско-Уральского регионального центра, II место — Центрального регионального центра, III место — команда Сибирского регионального центра МЧС.