NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Радуга развлечений

Радуга развлечений

Все для спорта и летнего отдыха можно приобрести в единственном в Новосибирске магазине cash&carry «РадугаДуга»

Лето — пора приключений и активного отдыха. Не знаете, чем увлечь ребенка во время каникул, кроме компьютерных игр? Давно мечтаете о семейном велопоходе? Думаете, где приобрести все необходимое для путешествия на море? Тогда вам прямиком нужно в магазин «РадугаДуга», который порадует ассортиментом и ценовой политикой даже оптовых клиентов.

От летнего сезона мы всегда ждем незабываемых впечатлений. Чтобы сделать их еще более яркими, нужно заранее подготовиться к отдыху. Сделать это можно в одном месте — в оптово-розничном магазине игрушек, сувениров, спорттоваров «РадугаДуга». На площади 1 500 кв. м разместилось 15 000 наименований товаров. Это игрушки и игры для детей от 3 до 12 лет, широкий ассортимент сувенирной продукции, велосипеды для детей, подростков и взрослых, товары для спорта и отдыха (надувные матрасы, плавательные круги, гантели, ракетки для бадминтона, тенниса, ролики, самокаты) и многое другое.

Новосибирцы уже смогли убедиться, что торговые центры формата cash&carry предлагают самые низкие цены на рынке и при этом огромный ассортимент. «РадугаДуга» еще раз подтверждает это правило, но в особенном для города сегменте. Кто из нас не сталкивался с проблемой подарка для ребенка? Консультанты «РадугиДуги» помогут выбрать нужный презент для малыша или подготовиться к его встрече из роддома. В ассортименте — множество игрушек, начиная от простейших погремушек для новорожденных до развивающих компьютеров и сложных конструкторов, а также большой выбор детских товаров, таких как коляски, стульчики для кормления.

«РадугаДуга» развивается вместе со своими клиентами. Интересные новинки компания демонстрирует на выставках «Сибирской ярмарки», которые не остаются без награды. Так, в марте 2008 г. ТД «РадугаДуга» был награжден золотой медалью за продвижение на сибирский рынок торговой марки Bondibon. В коллекцию этой марки входят самые разнообразные игрушки — для мальчиков и девочек, развивающие и обучающие игры, наборы для творчества.

Активный отдых на природе — будь то горы, море или пустыня — заманчивая идея для спортивных людей. Магазин «РадугаДуга» поможет подобрать вам нужный вариант велосипеда в соответствии с запросами и финансовыми возможностями.

Одна из марок — Stinger — это фрирайдные двухподвесы, байки для кросс-кантри, дорожно-туристические велосипеды, а также байки для ВМХ. Они отличаются грамотным подбором компонентов, стильным дизайном, прочностью и легкостью. На российском рынке Stinger по праву является одним из лучших по соотношению цена-качество. Купив именно этот велосипед, вы приобщитесь к миру спорта, к здоровому и активному образу жизни.

Семейный велопоход. Кто из нас не мечтал об этом? Как приятно добираться до места назначения или осматривать окрестности на велосипеде! Подобрать велосипеды для всей семьи за умеренные деньги теперь стало реально. Для ваших детей «РадугаДуга» рекомендует велосипеды Novatrack. Эти детские велосипеды легко управляемы, надежны, имеют небольшой вес, яркий дизайн и демократичную цену.

Не у всех родителей есть возможность отправить ребенка на природу на время каникул. Сделать его отдых подвижным даже в городе помогут роликовые коньки Trans-Roller, созданные для комфортной езды. Их легкая, анатомически облегающая конструкция позволяет улучшить боковую поддержку ноги и обеспечить хорошую управляемость. А раздвижные модели роликов имеют специальное кнопочное устройство, позволяющее раздвигать ботинок на 3 или 4 полных размера.

Не забудьте заглянуть в «РадугуДугу», отправляясь на море или озеро. Там вам наверняка понадобятся надувные матрасы и плавательные круги.

ТД «РадугаДуга» расположен по адресу: ул. Кирова, д. 113.

Часы работы: с 10:00 до 20:00.

Телефон (383) 211-90-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления