перейти к публикации
142 комментария к публикации

Погиб ведущий радио «Рекорд»

Гость
7 декабря 2006, 16:42
Выражаю искренние соболезнования родным и близким.
Гость
7 декабря 2006, 16:45
Мои соболезнования, он был лучшим...
Гость
7 декабря 2006, 16:51
Вечьная память...
Гость
7 декабря 2006, 16:50
очень очень жаль просто потому что молодой красивый говорят талантливый жаль соболезную
Гость
7 декабря 2006, 16:55
Да, одному Богу известно, кто и когда... Царство небесное...
Гость
7 декабря 2006, 17:01
искренние соболезнования....мне жаль, красивый, талантливый парень Илья...тебя буду помнить....
Гость
7 декабря 2006, 17:06
он был такой солнечный человек...
Гость
7 декабря 2006, 17:06
Только недавно еще всё было хорошо. Вечная память.
Гость
7 декабря 2006, 17:09
Слов нет.... А трасса там опасная. Сам 160-180 км\\ч там езжу... Задумался. Всего лишь миг между жизнью и смертью. Илья - КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ!
Гость
7 декабря 2006, 17:08
мои искренние соболезнования.... вот так ВДРУГ не стало замечательного, молодого парня.... искренне сочувствую
Гость
7 декабря 2006, 17:13
Ты много сделал для нас, твой голос, будет звучать...
Гость
7 декабря 2006, 17:13
Соболезнуем родным и близким. \"Атланта-Сервис\"
Гость
7 декабря 2006, 17:18
Земля тебе пухом, Илья.....
Гость
7 декабря 2006, 17:20
Я конечно тоже соболезную.. а скажите, пожалуйста, радио \"Рекорд\" - это что за радио и про что оно?
Гость
7 декабря 2006, 17:27
очень жаль, примите собалезнования, от души... его будет нехватать в эфире...
Гость
7 декабря 2006, 17:26
Земля тебе пухом ... Ильюшка ты был лучшим!!!
Гость
7 декабря 2006, 17:29
Ты был лучшим .. Земля тебе пухом.. Помним и Любим...
Гость
7 декабря 2006, 17:28
Царствие небесное, Илюха!... Нам будет очень тебя не хватать. Яркий, нешаблонный парень. Был... Соболезнования всем родным и близким...
Гость
7 декабря 2006, 17:35
Искрене соболезную...
Гость
7 декабря 2006, 17:35
Илья,светлая тебе память...мы тебя не забудем, твоя улыбка всегда будет с нами.Мои соболезнования родным и близким.... ....так обидно.....
Гость
7 декабря 2006, 17:35
Любим. будем помнить...
Гость
7 декабря 2006, 17:39
Илья-ты лучший. Помним, любим, скорбим. Мои искренние соболезнования родным и близким.Держитесь.
Гость
7 декабря 2006, 17:47
Приходилось работать с Ильей в самом начале его пути на радио... Да и в последнее время случалось видеться. Искренние соболезнования семье и малютке.
Гость
7 декабря 2006, 17:48
Соболезную родным и близким. Слишком рано... Пусть земля тебе будет пухом
Гость
7 декабря 2006, 17:48
Илюша, ты всегда будешь в наших сердцах... Память о тебе не угаснет... Соболезную родным и близким...
Гость
7 декабря 2006, 17:50
Илья... я просто не могу поверить. Мои соболезнования родным.
Гость
7 декабря 2006, 17:57
ИлюШа! Бесшабашный, солнечный, вне норм и рамок - спасибо, спасибо, спасибо. Хоть и пост скриптум... Твои эфиры были такими зажигательными и запоминающимися, да и ты сам - такой прикольный, легкий, светлый такой... Спасибо тебе, Илья. Пусть все получится в следующих жизнях.
Гость
7 декабря 2006, 18:06
Мы будем всегда тебя помнить... Соболезнования родным и супруге...
Гость
7 декабря 2006, 18:05
Пусть Земля Будет Пухом.......Мы очень тебя любим, и будем любить всегда....Великие Люди слишком неожиданно покидают этот мир......Останеться светлая память и любовь людей которые были рядом, ради которых он ЖИЛ и ТВОРИЛ.....
Гость
7 декабря 2006, 19:14
Самые искрение соболезнования. Прекрасный человек, само обояние, талант, душа компании, профессионал. Семье - сил все это пережить.
Гость
7 декабря 2006, 19:17
Он ассоциировался у меня с Радио Рекорд, а Радио Рекорд с ним. Я не верю, ну почему туда - на небеса забирают выдающихся людей, часто только становящихся на жизненный путь !!!???
Гость
7 декабря 2006, 19:22
Узнала рано утром...Примите соболезнования...Всегда жаль, когда погибает человек...особенно молодой... Не знала его лично, но его знали мои друзья...Умничка был паренек!!! ...БЫЛ... Задумайтесь, парни...Когда лихачите на дорогах, а в результате остается столько людей, которым вы действительно дороги!!!
Гость
7 декабря 2006, 20:49
Он входил - и все уже улыбались. Он звучал в эфире - невозможно было оторваться. Умный, уверенный, бесконечно светлый человек, ко всему относился с участием. Возможно, подсознательно, назвала своего сына в честь бывшего коллеги, Ильей. Илья, Боже мой, сколько праздников, дискотек, бкссонных ночей на ногах с энеритическими напитками! И даже под утро, падая без сил мог подбодрить нас всех. Месяц назад встретились на концерте, сказал: запиши мой новый номер! А на мобильнике определился старый. Спашил жить, горел, согревал теплом многих. Очень любил и уверена, всегда будет любить свою Катюшу и сына. И мы тебя, Илья всегда будем помнить и любить. Ты лучший ди-джей. Мои соболезнования родным и всем, кто знал Илью.
Гость
7 декабря 2006, 21:15
царствие ему небесное, соболезнования родным и близким...жизнь человеческая такая хрупкая
Гость
7 декабря 2006, 21:19
Жаль..Обидно.. Но лучших забирает кто-то..не нужных оставляет.. Собалезнуем родным и близким..Будем помнить..
Гость
7 декабря 2006, 21:25
Я буду помнить тебя весёлым, дружище!
Гость
7 декабря 2006, 21:33
Искренние соболезнования. Знал этого человека лично. Пересекались по работе. Такой веселый все время... Анекдоты рассказывал очень смешные Очень, очень жаль. Так же здорово было к нему в эфир дозваниваться.
Гость
7 декабря 2006, 21:40
Обидно, жалко...
Гость
7 декабря 2006, 21:40
Вот так и получается что хорошие люди гибнут, а разные подонки нет, им ничего не делается! Не знаю, что сказать, это так плохо и ужасно!!! я не верю!!!
Гость
7 декабря 2006, 21:50
Просто не вериться, что погиб такой веселый и жизнерадостный человек.Все-таки мир не справедлив к таким людям. Мои соболезнования родным и близким.
Гость
7 декабря 2006, 21:58
Мне очень жаль... Одним человечком стало меньше.... Царство тебе небесное Илюша
Гость
7 декабря 2006, 22:13
Илюха был хорошим человеком. Буквально на прошлых выходных подбрасывал меня до метро... Хвалился новой машиной... Подбадривал... В голове просто не укладывается... Светлая память.
Гость
7 декабря 2006, 22:13
...Илюха, знаешь, мне кажется, когда Бог создавал Солнце, он мечтал о том, что когда-нибудь, сие творение он воплотит в образ человека.......Его мечта сбылась!!!!! Вечная память тебе, Солнце!!!!!
Гость
7 декабря 2006, 22:25
Трасса на протяжении Новосибиск - Ленинск-Кузнецкий очень опасная, несколько лет назад она забрала жизнь молодого специалиста из Питерского Мегафона, торопился на самолет в Новосибирск, ночью, на обгоне, уходя от столкновения со встречным автомобилем, встретился с ним в кувете, там и ушел он в нашу вечную память. Еще там разбился пасажирский автобус и много еще хороших людей, там нашли свой конец жизненного пути. Мы помним о ВАС !!!
Гость
7 декабря 2006, 22:24
Лукаш- человек настолько эмоционально положительный...жаль что приходится поставить \"был\" =( Мои соболезнования всем родным, близким, коллегам...
Гость
7 декабря 2006, 22:29
Царствие небесное.Вечная память.Родные и близкие - молитесь за него.
Гость
7 декабря 2006, 22:49
Работал с Ильей . ну как так, вот недавно видел ...Мои соболезнования родным и близким .
Гость
7 декабря 2006, 22:58
Блин....так жалко парня, такой хороший был(((как сейчас помню его голос в эфире радио Рекорд(((( выражаю соболезнования родным и близким.......
Гость
7 декабря 2006, 23:12
Приношу соболезнования родным и близким... Особенно его семье: родителям, жене и ребеночку!!! Особенно тяжело эту утрату осознавать тем, кто по настоящему ценил этого человека... Пусть земля ему будет пухом... Я год назад так же потерял лучшего друга... не могу до сих пор в себя прийти. Вечная память!!!
Гость
7 декабря 2006, 23:22
Помним все... и никогда не забудем