перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Дубайский шоколад из тик-тока покорил Новосибирск

В Сети завирусились ролики, где люди с аппетитом поедают дубайский шоколад, расхваливая десерт за необычный вкус. Мы спросили у эксперта — полезна или вредна популярная сладость, а заодно выяснили, где попробовать арабскую шоколадку в Новосибирске.

11 октября, 09:49
Вот что надо посылать в окопы на сво!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Первый раз слышу об этой каке.
Гость
11 октября, 16:20
собаки вкуснее какают
Гость
12 октября, 10:31
Ну вот теперь знающих о шоколаде ещё больше
11 октября, 11:46
Накорми своего квадробера!
11 октября, 09:37
Сама ешь это гомно.
Выглядит так, будто на него квад робберов вместе с пробками перекрутили в мясокрутке.
11 октября, 10:57
Гадость какая то.
11 октября, 09:31
Тема офигенная,но прям много сложно схавать. Кстати такой шоколад можно на изи дома сделать.
Гость
11 октября, 10:05
че буробишь
Гость
11 октября, 10:01
Дубайский шоколад, белоруссий трикотаж, башкирский мед... У всего этого одна целевая аудитория
Гость
11 октября, 15:47
И эта целевая аудитория совпадает с лохторатом сами знаете кого.
Гость
11 октября, 10:09
Вы опять врёте! Не станет эта гадость популярна. Если это показывают в тик ток это не значит что это популярно, Это лишь значит то, что это показали в тик ток, и НИЧЕГО больше!
11 октября, 13:55
разуйте глаза, оторвитесь от стула и компа и вы удивитесь сколько его даже в нашем городе. Другое дело, что это скорее всего краткосрочный тренд, дорого очень выходит даже на уровне себестоимости, с ценами то на ореховые пасты и шоколад, а зп у нас ну такие себе. Я вот второй раз дубайскую не захочу, в общем вкусно, но очень уж нажористо, аж щеки трещат)))))
Гость
11 октября, 09:07
Похоже на корм для квадроберов
Гость
11 октября, 10:08
Отвратительное хрючево
Гость
11 октября, 09:53
Задолбали уже своим Дубаем. Что, бомонд в Европку теперь не сильно пускают?
Гость
11 октября, 10:12
В европе значительно дороже сейчас. А на таком "тик токе с шоколадкой" много не заработаешь
Гость
11 октября, 15:44
Уже не знают, как затащить туриста в эту унылую пустыню с небоскребами.
12 октября, 03:24
ну реклама ничо получилась, а чо без маркировки то? нарушаете закон. про нутрициолога поржала, а то аллергики с аллергией на орехи не знают что им нельзя это, ну вот всю жизнь читали этикетки, подстраховывались а тут прям раз и сожрут упаковку..
Гость
11 октября, 10:04
Шоколад то выглядит несъедобно, а уж начинки вызывает рвотный рефлекс. Рекомендую для очищения желудка!
Гость
11 октября, 15:08
И даром не надь такой шоколад! Шоколад - такой продукт, который не каждый может есть, а тут нечто мерзкое, придуманное бабой в период беременности!
Гость
11 октября, 09:39
подтверждение очередное тому , что ПИСАТЬ в стране БРОЛЬШЕ НЕ о ЧЕМ ! ибо все остальное может караться законом о фейках ))))
Гость
11 октября, 10:18
Оно и выглядит мерзко - несочетаемые цвета и вкусы
Гость
11 октября, 15:46
Мне фисташки сами по себе нравятся, можно под пивасик, а вот шоколадом портить вкус фисташки я согласна только в варианте мороженого дженс, отакот!
Гость
11 октября, 09:31
Нутрициолог, а чем "полезен" российский "шоколад". Ну там альпен голд, Бабаевский и прочий пальмозамннитель с пылью африканских дорог? А на нутрициолога сколько в университетах учатся?
Гость
11 октября, 09:39
Я решил стать квадробобером. Пойду помечу дверь соседей!!!
Гость
11 октября, 10:07
Это просто посыпка от пахлавы/баклавы в шоколаде. И собственно на картинке видно что это не шоколад, а молочная смесь с какао, такое и шоколадом то назвать можно с натажкой. Вы такие все смешные...
Гость
11 октября, 21:54
Даже не слышал про такой. Предпочитаю горький шоколад. А такой да за такую цену даже на попробовать не стану заказывать.
Гость
11 октября, 09:50
Фишка в том, что кругом стадо, что ни кинь, ведется на все. Ни рефлексии ни анализа..
Гость
11 октября, 10:09
выпускники болонской школы! чё ты хотел-то! это как штамп на всю...жызнь!
Гость
11 октября, 14:03
Гость
11 октября, 10:09
выпускники болонской школы! чё ты хотел-то! это как штамп на всю...жызнь!
Русской школы! За державу обидно!
Гость
11 октября, 09:10
был в Дубае, кушал этот шоколад. Вкусный, но очень приторный, на любителя.
Гость
11 октября, 09:55
Алена, у тебя ухи до золотухи уже с этим шоколадом.
Гость
11 октября, 10:58
шаколад эта апасность
Гость
11 октября, 14:28
Да нам что - жрать нечего что ли?
Гость
11 октября, 14:56
Он горький. Тахинная паста горькая. И диарея от него.
Гость
11 октября, 15:42
Да щас, сами жрите тесто за тыщу рублей. Я шоколад с тестом ни за какие коврижки есть не стану, если это не шоколадный бисквит, конечно.
Гость
11 октября, 19:15
Золотухина, в этой плитке нет долек))
Гость
11 октября, 20:06
Внешний вид аппетитным назвать не хочется
Гость
12 октября, 10:30
Ну во т ждите , скоро начнут готовить😆