перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новосибирске снова заработала точка сети с «калифорнийскими бургерами»

Гость
12 января, 16:39
Ура, самые вкусные бургеры вернулись!
Сам не ел, но дети говорили, что у Карлс Джуниор бургеры наименее гадкие.
12 января, 14:51
а у меня сегодня азу из говядины с картофельным пюре. в пень ваши бургеры.
Гость
12 января, 16:57
А у меня кальмары фаршированные яйцом, шампиньонами, луком и сыром пармезан в сливочном соусе запеченные в духовке))
12 января, 17:06
Гость
12 января, 16:57
А у меня кальмары фаршированные яйцом, шампиньонами, луком и сыром пармезан в сливочном соусе запеченные в духовке))
Приятного аппетита )
12 января, 17:13
Гость
12 января, 16:57
А у меня кальмары фаршированные яйцом, шампиньонами, луком и сыром пармезан в сливочном соусе запеченные в духовке))
отличный вкус!!! у нас завтра мероприятие, так что из остатков готовим, основные блюда завтра.
12 января, 14:52
"Карлс Джуниор", верните в ассортимент бургер с сыром с плесенью.
Гость
12 января, 18:05
Верните сыр с плесенью
12 января, 17:17
Лет 10 назад, когда у них была точка в Ауре, взял там картошку фри. Пожалуй, на тот момент это была лучшая картоха по сравнению с другими стритфудами. По крайней мере мне тогда так показалось.
599 рублей бургер с дешёвым мазиком
12 января, 19:16
Бургеры везде одинаковые. Не пойми из чего. Но пипл хавает. Потому, что ничего другого не ели.
12 января, 14:44
Жральня Обетованная. Ясно. / с тоской подумала о гуляше в холодильнике /
Гость
12 января, 14:52
По соседям опять побираешься?
Гость
12 января, 15:20
Гость
12 января, 14:52
По соседям опять побираешься?
По комментаторам опять побираешься, вам пир?
Гость
12 января, 15:24
Когда-то в первое появления среди "сетевых" были самыми вкусными. Это еще до "крафтовых" бургеров было
Гость
12 января, 14:19
А что, самостоятельно сделать дома бутерброд не судьба?
Гость
12 января, 14:27
Ну есть ряд проблем. Например, дома сложно приготовить котлету. Там суть в том, что она должна жариться на гриле, чтобы лишний жир вытек, а чтобы тем не менее была сочной, она не руками должна кататься, а специальным устройством штамповаться, что-то типа пресса. Ну то есть она более плотная. Ну а потом всякие мелкие добавки, которые в небольшом количестве не купить, да и делать неудобно. Ну типа там тот же бекон обжаренный до хруста, карамелизированный лук, да тупо лист салата айсберг, ради которого покупать весь кочан дороговато выходит.
Гость
12 января, 14:47
Судьба у каждого своя: у кого-то дома бутеры самому себе делать, у кого-то в ресторане готовые бутеры жрать.
12 января, 14:04
калифорния... угу. знатоки , плиз, сообщите сколько мегатонн нужно в йелоустоун?
12 января, 15:04
Пролив имени Сталина? Хорошая идея, товарищ Курчатов.
12 января, 15:36
12 января, 15:04
Пролив имени Сталина? Хорошая идея, товарищ Курчатов.
не поминай всуе если не знаешь,то зачем серьезным людям трямбрямкаешь
Гость
12 января, 15:54
3 по 50.
12 января, 13:48
Чем "калифорнийские" бургеры отличаются от бургеров с Восточного побережья?
Гость
12 января, 13:54
Названием, чем же еще.
12 января, 14:00
Гость
12 января, 13:54
Названием, чем же еще.
Именно. Любое блюдо из хлеба с мясом это в первую очередь хлеб с мясом.
Гость
12 января, 21:33
12 января, 14:00
Именно. Любое блюдо из хлеба с мясом это в первую очередь хлеб с мясом.
Ты как тетка без понимания процессов готовки
12 января, 17:06
Выгнали? Прелестно. Пришли злодеи и выгнали. Ну подумаешь, незаконно там работали )))
Гость
12 января, 14:06
Что значит « выгнали из сквера» ? Понастроили жрален по городу. А парков и скверов нет.
Вы уверены, что на их месте будут парки, а не парковки?
Гость
12 января, 13:53
У меня есть персональная бургерная в холодильнике дома.
Гость
12 января, 18:03
В КЗ работает как Hardee's. По мне так вкуснее - по крайней мере, сыр там на высоте.
Гость
12 января, 18:21
Лучший фастфуд в Новосибирске! Только корячиться на 4й этаж галереи не очень удобно, не зря оттуда съехал бургер кинг
12 января, 14:08
Филиал временно не работает
Гость
12 января, 13:51
Срочно закрыть эту вражескую помойку ❗😡
Гость
12 января, 14:28
Чего вражеского в ней? Поставщики местные, работают местные мигранты, жрут тоже местные, налоги уходят в бюджет.
12 января, 17:08
Гость
12 января, 14:28
Чего вражеского в ней? Поставщики местные, работают местные мигранты, жрут тоже местные, налоги уходят в бюджет.
Налоги в бюджет? А-а-а...
Гость
12 января, 21:40
И чего открыть окрошечную?
Гость
12 января, 13:47
/Бездетный Бич/ Боже, храни Америку! Очень хочу попробывать!
12 января, 13:50
Возможно это для Вас открытие - но за основу советского фастфуда, как его хотели обустроить если бы удалось избежать известных событий 1941-45 годов, взята была именно американская схема в том ещё виде. Имперских наработок в плане "уличного фастфуда" к 1914 году к сожалению не было.
Гость
12 января, 14:12
12 января, 13:50
Возможно это для Вас открытие - но за основу советского фастфуда, как его хотели обустроить если бы удалось избежать известных событий 1941-45 годов, взята была именно американская схема в том ещё виде. Имперских наработок в плане "уличного фастфуда" к 1914 году к сожалению не было.
Не совсем так. Просто именно в США был бум производства оборудования для пищевых полуфабрикатов. В связи с тем, что индустриализация у них началась раньше, чем у нас из-за имперского наследия. Им и понадобилось сократить время, затрачиваемое рабочим населением на приготовление пищи. В Советской России просто не было опыта производства такого оборудования, а необходимость назрела, хоть и позднее. Поэтому и был интерес к закупке опытной партии в США.
12 января, 14:46
Гость
12 января, 14:12
Не совсем так. Просто именно в США был бум производства оборудования для пищевых полуфабрикатов. В связи с тем, что индустриализация у них началась раньше, чем у нас из-за имперского наследия. Им и понадобилось сократить время, затрачиваемое рабочим населением на приготовление пищи. В Советской России просто не было опыта производства такого оборудования, а необходимость назрела, хоть и позднее. Поэтому и был интерес к закупке опытной партии в США.
Именно. Не потому что "в США было лучше" - а потому что раньше возникла производственная необходимость, вслед за заводскими конвейерами появились и пищевые.
Гость
12 января, 14:30
Эта тур фирма навеки со мной в моей памяти - первый автобусный тур из Новосибирска в Европу у меня был с ними. Потом ещё лежачие автобусы у них были. без туалетов. В Корее и Китае были уже тогда лежачие и с туалетами.
Гость
12 января, 14:51
Бедняга!
Гость
12 января, 14:56
Туалеты в автобусах хороши пока ими не пользуешься. А по факту у рядом сидящих имеется определённый дискомфорт в пути от запахов и звуков. Да и пользоваться им при движении автобуса не очень удобно. Даже таблички висят делать все свои дела сидя, а куда там садиться, если этой инструкцией мало кто пользуется.
Гость
12 января, 19:25
Жил в Америке и объективно знаю от чего ожирение ))) то не бургеры )))
Гость
12 января, 19:38
Мёд алтайский - продам
Гость
12 января, 23:39
Почему не используются патриотические названия?
Гость
13 января, 08:15
После того как закрылась первая точка, Карлуша стала на одну ступеньку с Подорожником.
Гость
14 января, 19:16
Место слёта агентов госдепа
Гость
12 января, 16:52
Необходимо это национализировать , это должно принадлежать народу