У человека проблемы с питанием идут из детства, но она приплела к этому заключенных...заключенные, кстати говоря, не только едят по расписанию, но и работают.
Гость
31 октября 2023, 14:59
и спят
Гость
31 октября 2023, 18:56
... сейчас они не работают, на полном гособеспечение (коммунизм называется) за особые заслуги перед отечеством.
... сейчас они не работают, на полном гособеспечение (коммунизм называется) за особые заслуги перед отечеством.
Ну вообще-то работают. Особенно активно сейчас - шьют экипировку на нужды СВО. Последние пару лет крупные корпорации стали использовать их труд - из-за нехватки рабочей силы.
Многие "политзаключенные" после освобождения жаловались, что их заставляли там работать.
Зачем столько работать, что поесть некогда? Хочет взять не качеством так количеством, что ли? В чем проблема обеспечить себе нормальное питание, если понимаешь, что тебе это надо и хотелось бы? Возьми да организуй себе то качество жизни, которое хочешь, позаботься о себе любимой. Забываешь - ставь будильник, бери контейнер с собой. А если о себе не хочется заботиться, если настолько забила на себя, что уже и зэкам позавидовала, то лучше найти хорошего психолога, пока не поздно.
"Забываю сходить в туалет" - это как?!! У меня внук как забудет сходить в туалет - так штаны мокрые или того похуже. У девушки такая же беда? Бедненькая, неловко-то как... Ей бы врачу тогда показаться
Гость
31 октября 2023, 16:39
Вам хорошо смеяться! А вот попробуй сходи в туалет с двух пирожков и газировки! Ну, если только раз в неделю.
Большего позора не видела за 15 лет чтения НГС.
Редактору подумать бы на досуге о своей ответственности, хотя бы моральной, за публикацию подобной чуши - тут ведь не только про неспособность элементарного самообслуживания (сиречь недееспособность), тут еще и пропаганда пыток голодом людей, находящихся под стражей. Недалекие часто жаждут чьих-то пыток, но в здоровых обществах и нормальных странах транслировать такие желания не только постыдное, но и подсудное дело.
А авторке подумать бы о том, что ни она, ни ее близкие не застрахованы от попадания в российскую тюрьму, причем за ничто. В этой стране это тренд последних лет, и будь вы настоящим журналистом, то были бы в курсе.
Статья показывает,что есть нужно! Если будешь питаться одной шоколадкой и двумя пирожками в день и запивать все это газировкой, то будешь писать такую чушь!
Вопрос в другом, чем питаются редакторы ,которые выпускают это в эфир!? Такое ощущение, что все что пишут и публикуют это для пустоголовых!
Бывают дни, когда вообще не ем, не пью и, более того, забываю сходить в туалет... дальше не стала читать. В психушку даме нужно.
Гость
31 октября 2023, 09:23
С какой целью сие написано?
Гость
31 октября 2023, 10:51
С целью сформировать общественное мнение, что заключение должны работать за копейки на местных олигархов
Гость
31 октября 2023, 09:31
Журналистика уровня печаль
Гость
31 октября 2023, 10:07
НГС, главное - не останавливайтесь! Сколько там у вас сотрудников - расскажите про каждого. Может, кого беспокоит содержимое каловых масс? А моча? Мочу давно сдавали? Как там цветность, прозрачность, ну и прочее? А может, стошнило кого с утра? Да, и не забудьте связать это с международной обстановкой, ну или хотя бы с тем, как кормят туристов в Абхазии. Раз уж тему пенитенциарной системы и ее связи с синдромом раздраженного кишечника предыдущий оратор подробно уже раскрыл. Впрочем, не сомневаемся, что выдающийся талант журналистов данного ресурса позволит открыть и в этой теме новые грани. Ждем с нетерпением.
смысл статьи? У меня расстройство пищевого поведения, но виноваты в этом заключенные? Если девушке стыдно поесть - это к врачу нужно, а не статьи писать. А сравнение с заключенными - оно вообще к чему? как задачка: летели два крокодила, один зеленый, второй налево. сколько весит килограмм гвоздей?
это уже порочный круг, СРР это следствие не регулярного приема пищи. Банально надо начать регулярно питаться, пусть по чуть чуть, но главное ругулярность.
Гость
31 октября 2023, 09:05
может быть реально замените своих сотрудников бывшими зк?
"Я люблю покушать.." - а вы точно журналистка? дальше читать не стала..
Гость
31 октября 2023, 09:10
Бред сивой кобылы
Гость
31 октября 2023, 09:33
Ух ты, какая умная эта Анастасия Бичакова! "Ее мнение": кормить надо так-то...с собой сравнивает.
Девушка, милая, вы гонор-то поубавьте. Не вам решать эти вопросы, писательница)))
Так и не понял о чем статья, о гастрите у авторки или что едят ЗК
Гость
31 октября 2023, 14:20
БигАлекс, она хочет меню как у них и рацион такой-же, не знает что делать, чтоб жить также как они.
Гость
31 октября 2023, 16:42
Гость
31 октября 2023, 14:20
БигАлекс, она хочет меню как у них и рацион такой-же, не знает что делать, чтоб жить также как они.
Так вопрос решается просто. Девушке надо срочно в тюрьму: там твёрдый распорядок дня, 3-разовое питание (только попробуй отказаться!), тишина и сплочённый коллектив единомышленников.
тут проблема в
не в том, что они должны хорошо питаться что бы хорошо работать, а а том, что большинство не работает, а только питается. Я считаю, что заключённые должны отрабатывать свое прибывание в исправительных учреждениях, а не книжки читать и кушать по расписанию. Работа там - мероприятие добровольное..... Люди, которые преступлений не совершали должны заработать на оплату жилья, питания, одежды и т.д, заплатить налоги, а заключённым это просто предоставляется за бюджетные деньги .... у нас что, у государства совсем не. подробности в рабочей силе? Почему нельзя организовать в колониях производства и сделать труд обязательным!?
Гость
31 октября 2023, 09:42
Вот и займись этим. Посмотрим что получится. У нас многие знают чем должны заниматься все остальные, как и что делать. И раздавать советы.
Спич на тему "заключенные жрут лучше меня..". Ну ок, лучше. Но автор сама виновата в том, что не ест. Возможности есть, но она ими не пользуется. Это к доктору, который по головам.
Врачи уже давно пояснили, что в большинстве случаев при отсутствии в организме микроэлементов, которые человек должен получать в составе поедаемой пищи, у него происходят необратимые изменения в нейронной сети и как следствие-необратимые психосоматические процессы. Кажись началось!
Гость
31 октября 2023, 11:38
По-моему я отупел после этой статьи. Сначала рассказ о том как девушка питается как попало. Делает она это добровольно и по собственному желанию, но пытается оправдать каким-то странным надуманными причинами. Потом проводит какие-то нелогичные параллели с питанием осужденных и как они виноваты перед ней что хорошо питаются. Бред какой-то.
Гость
31 октября 2023, 09:50
Статья заказная видимо, тогда всё ясно становится. А ты, деточка, сама Там посиди, покушай, потом рассказывай, какое там распрекрасное питание. А ещё лучше в лабораторию его подавай, там тоже много интересного расскажут про качество продуктов
Гость
31 октября 2023, 10:40
Какая-то белибердистика, честное слово. НГС, это какой-то позор! Ниже падать уже некуда.
"Р. S. После вычитки текста редактором Анастасию отправили на обед. За ее питанием на работе установлен контроль."...что за чушь? Анализы тоже контролировать будете?
Вчера вот как раз был день памяти политзаключенных, так что журналистке следовало бы, может, вспомнить некоторых хороших людей, которые вот прямо сейчас сидят в тюрьме, что называется, за нашу и вашу свободу, а также подумать о многочисленных заключенных за тяжкие преступления, которые уже побывали в Украину и сейчас на свободе, а потом разобраться со своим РПП и не раздумывать, кого должно кормить государство за счет бюджета.
Она отравилась газами Новосибирска! Надо было оставаться в Барнауле!
Гость
31 октября 2023, 14:23
Да воздух тут … норм лишь местным мутантам. пыль, щебень на зубах и в лёгких((( стоит одну остановку пройти
Гость
31 октября 2023, 13:44
Вы реально позавидовали заключённым? Питаются они безобразно. Или кто-то всерьёз думает, что у нас разворовывают во всех сферах жизни страны, а вот заключённых кормят копейка в копейку, как выделено?
К тому же это абсолютно бесправная категория граждан, их жалоб не боятся, да их и не будет.
длительно сидящие выходят оттуда без зубов и с язвами желудка.
Тот же Навальный не слишком-то зажирел на казённых харчах.
Гость
31 октября 2023, 16:51
Навальному здоровье сильно понадобится. Ещё сидеть и сидеть! По совокупности ему 19 лет Особого режима вкатили, а это не шутки! Боюсь, выйдет сильно постаревшим.
Навальному здоровье сильно понадобится. Ещё сидеть и сидеть! По совокупности ему 19 лет Особого режима вкатили, а это не шутки! Боюсь, выйдет сильно постаревшим.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
757мм 93%Журналистка НГС порассуждала о том, почему в колониях трехразовое питание