перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Пытаемся действовать по закону, но ничего не работает»: чех влюбился в россиянку и поселился на Урале

1 августа 2024, 17:40
Сказачный....
Гость
1 августа 2024, 18:37
ну ты то реальный, судя по написанному
1 августа 2024, 17:13
видать баба расчитвала переехать в европу но что то пошло не так :)))))
Гость
1 августа 2024, 17:56
он тоже с прицепом
1 августа 2024, 18:01
Гость
1 августа 2024, 18:01
он тоже с прицепом
мужчина не может быть с прицепом
Гость
1 августа 2024, 18:48
1 августа 2024, 18:48
мужчина не может быть с прицепом
Говоришь как прицеп со стажем
1 августа 2024, 17:12
точняк, а вот и прицеп У жены есть дочка от первого брака. господи, я то думал только рашен мужыыкыыы берут рсп в жены, думал мож европейцы умнее ан нет. точно такие же глупцы хотя с другой стороны курица не птица болгария не заграница
Гость
1 августа 2024, 18:33
ты ещё очень неопытный типок вообще, зато споришь тут с более умными мужчинами. Лучше поучись, теоретик.
1 августа 2024, 18:37
Гость
1 августа 2024, 18:37
ты ещё очень неопытный типок вообще, зато споришь тут с более умными мужчинами. Лучше поучись, теоретик.
ахахахах как опытный бабаженатик молвила :)))))
Гость
1 августа 2024, 18:47
Гость
1 августа 2024, 18:47
ты ещё очень неопытный типок вообще, зато споришь тут с более умными мужчинами. Лучше поучись, теоретик.
У этого существа слишком низкий айкью
1 августа 2024, 18:32
Сейчас по закону кто получает гражданство должен в военкомат заявиться. Я бы на его месте два раза подумал
1 августа 2024, 21:10
Grape Reflection 🍇, так он ВНЖ получает. До гражданства ему лет 5, не меньше. Хотя из Чехии он бы мог по программе соотечественников вернуться на историческую родину. Эта территория когда то была под польскими князьями и венгерскими, и так же под Рюрикововичами ...
1 августа 2024, 21:19
1 августа 2024, 21:19
Grape Reflection 🍇, так он ВНЖ получает. До гражданства ему лет 5, не меньше. Хотя из Чехии он бы мог по программе соотечественников вернуться на историческую родину. Эта территория когда то была под польскими князьями и венгерскими, и так же под Рюрикововичами ...
😁
1 августа 2024, 21:28
1 августа 2024, 21:28
😁
Grape Reflection 🍇, а ты не смейся. Законы в России интересные. Знать их надо. Программа по соотечественникам и не таких делает русскими.
1 августа 2024, 18:28
Вот же европейский менталитет! У этого чеха баба русская, не может ему объяснить, что он в России, где надо не по закону все решать, а по понятиям - не по кабинетам ходить, а заносить в кабинеты. Давно бы гражданство куп... получил.
Гость
1 августа 2024, 18:40
Потому что бабы ничего не могут объяснить, они не настолько могучи, как ты себе представляешь. Или ты себя с ними равняешь.
1 августа 2024, 17:18
мужчина никогда не связывайся с пущеницей с призом. кому как а мне чужие призы не нужны
1 августа 2024, 17:24
ох глупец не знает с кем связался
1 августа 2024, 17:06
а где прицеп? где то должен быть прицеп!
Гость
1 августа 2024, 17:56
у него дочь, он рсп
1 августа 2024, 18:02
Гость
1 августа 2024, 18:02
у него дочь, он рсп
хоть 10 прицеп - только у разведенки
Гость
1 августа 2024, 18:34
Гость
1 августа 2024, 18:34
у него дочь, он рсп
где?
1 августа 2024, 17:22
она же старая ну неужели ему моложе никто не дал??? бабы вы чего. ко помоложе надо было быстро захомутать мужыыка, а он какой то бабуле достался
Гость
1 августа 2024, 18:33
Попадется тебе волшебница - сам не заметишь, как притянет тебя к пельменю
Гость
1 августа 2024, 18:34
Потому что престарелые тётки более опытны, а молодых никто не учит выбирать
1 августа 2024, 18:36
Гость
1 августа 2024, 18:36
Попадется тебе волшебница - сам не заметишь, как притянет тебя к пельменю
как пельменница молвила
Гость
1 августа 2024, 18:32
По закону оберут его до нитки и не выпустят из страны
1 августа 2024, 17:36
С точки зрения мужчины, наихудший ход событий – это тратить время и силы, растя и воспитывая детей от чужого дяди (таким образом обеспечивая светлое будущее чьим-то генам в ущерб своим).
1 августа 2024, 17:50
в браке, замужняя женщина, не переходя границ непристойности, умудряется устроить непристойную мерзкую сцену из своих самых простых действий.
1 августа 2024, 18:21
да чтоб рашен баба да не разведенка с прицепом - да быть не может :))))
Гость
1 августа 2024, 17:20
Очень странная история. Может сбежал из ЕС, где в розыске...
Гость
1 августа 2024, 17:23
ничего не странный. они там разбаловались. пылинки чиновники с них сдувают. пусть здесь оботрется, крепче станет,устойчивей к стрессам, если не сбежит.
1 августа 2024, 17:43
Гость
1 августа 2024, 17:43
ничего не странный. они там разбаловались. пылинки чиновники с них сдувают. пусть здесь оботрется, крепче станет,устойчивей к стрессам, если не сбежит.
"страшнее нет немецкой бюрократии!" запомни! с пылинками тут ушЫ натираешь.
1 августа 2024, 18:04
Гость
1 августа 2024, 18:04
ничего не странный. они там разбаловались. пылинки чиновники с них сдувают. пусть здесь оботрется, крепче станет,устойчивей к стрессам, если не сбежит.
связаться с русской разведенкой старше намного? конечно странно
Гость
1 августа 2024, 17:25
Хороший пример не правильного выбора. И потом наступают последствия за неправильный выбор спутницы жизни.
1 августа 2024, 17:30
согласен рашен баба, старая, с прицепом фиаско практически гарантировано
Гость
1 августа 2024, 18:26
Попахивает скрытым баборабством, хотя показалось, что к бабушке в деревню в гости приехал.
1 августа 2024, 19:52
Гость, это открытое баборабство
Гость
1 августа 2024, 17:17
Она его старше и скоро он за дочей будет....
1 августа 2024, 17:45
Рышард всё-таки наверное??
1 августа 2024, 17:52
на фронт в штрафбат, пусть там зарабатывает на паспорт😉
Гость
1 августа 2024, 17:16
Не верю в искренность....в чём подвох?
1 августа 2024, 17:19
искреннсоть рашщен баы?? ахахах :)))) я же сказал у бабы расчет переехать в чехию помыкается здесть чех, поездит на 22а автобусе по 50 минут и домой рванет расчет 100% верный
Гость
1 августа 2024, 18:36
в основном инстинкте
1 августа 2024, 18:16
Нечего ныть, давайте уже рожайте хоккеистов. И побольше!
1 августа 2024, 21:29
Коляныч 2.0, она старее поповской кобылы! Уже не родит сама. Только ЭКО.
1 августа 2024, 18:14
Фаина Певзнер - это такая птица, которой петь и каркать "где-то шо-то стреляет" мешает, то ли в Израиле, то ли на Кипре. Уважаемые израильтяне и киприоты, нельзя ли потише себя вести?
Гость
1 августа 2024, 17:33
Как мама с сыном страшилища
Гость
1 августа 2024, 19:37
И из духовных скреп у нас есть только твой прицеп ))
Гость
1 августа 2024, 17:50
Пусть чешскую диаспору организует, станет авторитетным чехом и будет пилить местный бюджет.
Гость
1 августа 2024, 18:41
Ещё одних чехов не потянет местная земля - будут конфликтовать
Гость
1 августа 2024, 17:36
Ну и что что она старше в чем проблема? Может человек такую и искал тут другое документы и паспорт быстро получают только выходцы только со средней Азии
1 августа 2024, 18:00
старая баба - нафиг не нужна тем более с прицепом. мужчина его возратста тем более иностранец может претендовать на куда более лучшее. значт есть какой то подвох. или у него проблемы с законом на родине или еще че. в любом случае - искренныхъ чувств тут нет
Гость
1 августа 2024, 23:52
1 августа 2024, 23:52
старая баба - нафиг не нужна тем более с прицепом. мужчина его возратста тем более иностранец может претендовать на куда более лучшее. значт есть какой то подвох. или у него проблемы с законом на родине или еще че. в любом случае - искренныхъ чувств тут нет
Правильно. Про себя пишешь, пущеница с прицепом
Гость
2 августа 2024, 00:08
Гость
2 августа 2024, 00:08
Правильно. Про себя пишешь, пущеница с прицепом
про тебя, тюлененка
Гость
1 августа 2024, 17:49
На одном из порталов статья про датчанина, который приехал в РФ, потому что на родине ему европейские геи не давали жить и спать спокойно, постоянно мучился мыслями о них. А в РФ такого нет, тут скрепы. И когда он приехал, увидел буклет от Минобороны с рекламой службы и записался, думал будет просто военным. Но его почему-то отправили в зону СВО. А он по-русски не понимает. И теперь через адвоката пытается вернуться с СВО и просто служить в безопасном месте.
1 августа 2024, 17:44
а как поживает чешский хоккеист Мацал Кошечек??
Гость
1 августа 2024, 18:48
Акашку тема очень возбудила. Приревновал он к этому чеху
Гость
1 августа 2024, 19:19
Гость, мужчина-европеец - это акакии мечта!
1 августа 2024, 19:53
Гость
1 августа 2024, 19:53
Гость, мужчина-европеец - это акакии мечта!
Гость, развлекаетесь девочки
Гость
1 августа 2024, 17:21
везде есть свои плюсы и минусы. он еще зимы без отопления не переживал. ну ездят же люди на острова без удобств, это такой квест, надолго запомнит
Гость
1 августа 2024, 19:25
у них зима без отопления там, вернее его центрального нет а электроэнергию они жуть как экономят
Гость
1 августа 2024, 17:43
Каблук я уверен
Гость
1 августа 2024, 17:42
Что там не читал
Гость
1 августа 2024, 18:27
Да,неприветлива Россия к своим жителям,понимают это иностранцы,а мыжители,как это на себе чувствуем Поэтому и уезжают чиновники на загнивающий Запад,обучают там своих детей,покупают жилье и доживают век в уютных для людей странах мира!
Гость
1 августа 2024, 18:44
Европа - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ.
Гость
1 августа 2024, 19:31
Чехи в Чечне живут, а не в Чехии
Гость
1 августа 2024, 20:03
говори всем что ты серб и быстро всё оформишь. для русского чех хуже немца
Гость
1 августа 2024, 22:31
Женщина прям заметно старше, как мама с сыном смотрятся. Хоть и пытается молодиться (розовое, очень дешёвое платье из синтетики - атас, тушите свет🤦 Вкуса нет абсолютно. В таком возрасте уместно белое прямое, чуть приталенное платье из хорошей ткани - лён, муслин и тд, белые/телесные босоножки). Фигура хорошее, платье всё портит. Муж же нормально оделся на регистрацию. Вообще молодцы, конечно. Вряд ли тут любовь - скорее, мужчине действительно интересна Россия, хочет попробовать что-то новое, он молодой и видно, что умный. Ну а женщине... просто нужен муж, как и 99% женщин. И кажется, она реально не прочь свалить за границу из Челябы. Маленькие глазки выдают хищный интерес
Гость
2 августа 2024, 00:13
Спасайте чувака!
Гость
2 августа 2024, 09:08
Люди, вы почему такие злые? Просто порадуйтесь за людей которые нашли друг друга.
Гость
2 августа 2024, 10:06
Вот надо таким давать гражданство РФ,а не всяким там необразованным "гостям" из Средней Азии,я ничего не имею против адекватных и образованных средниазиатов,кто уважает культуру и основы светского государства и хотят лучшей жизни но... неадекватов завозим миллионами,а нормальным людям не даем гражданство как этому чеху!
Гость
2 августа 2024, 10:24
Среди всех чехов лучше всех бравый солдат Швейк. Неизменно заряжает здравомыслием и оптимизмом.
Гость
1 августа 2024, 18:38
Я рада за них.Прекрасная пара. Но все таки лучше бы им оставаться в Чехии. Нашу бюрократию ничем не истребить. Это он еще не столкнулся с бесзаконием.
Гость
1 августа 2024, 21:37
Можно подумать, когда она начнет оформлять документы в Чехии, не нахлебается бюрократии. Как наивно
Гость
1 августа 2024, 18:16
Видно, что человек доволен и всё в его жизни хорошо! 👍 Ну а бюрократические сложности конечно решатся. Не понятно лишь, почему эту мелочь решили педалировать в материале?