перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дисней по ней плачет! Малышка с редкой аномалией стала звездой интернета — мировые СМИ прочат ей карьеру модели, и не зря

13 июня 2023, 20:14
"Мы спорим — это самое милое, что вы увидите за сегодняшний день". Ну вот проспорили - самое милое, увиденное мной сегодня, были мои коты, а не чужой ребёнок. Дети самые милые бывают только свои.
Гость
13 июня 2023, 23:21
Самые красивые на планете - кошки. Их голос, их грация, нежность, мягкость, смотреть можно на них бесконечно.
Гость
14 июня 2023, 11:06
Гость
14 июня 2023, 11:06
Самые красивые на планете - кошки. Их голос, их грация, нежность, мягкость, смотреть можно на них бесконечно.
Но их надо уметь готовить!
14 июня 2023, 08:08
"..Дисней по ней плачет! ..." - это не Дисней. Это пёс Микки (мыша) Плуто воет с голодухи. Вы всерьёз решили, что корпорация Диснея не найдёт нужный ей типаж из миллионов детей в США? )))
14 июня 2023, 10:48
Кунсткамера по ней плачет. А в нынешний Диснейленд, где теперь детей встречает не Золушка, а Золушок, лучше не надо.
13 июня 2023, 18:26
в генетических аномалиях нет ничего привлекательного наследственность. непонятно как и где аукнется
13 июня 2023, 18:52
Для меня, человека консервативного. любая аномалия - уродство. Ничего привлекательного в седой малышке не вижу.
Гость
13 июня 2023, 18:57
Для вас , человека в возрасте, важно проверяться на деменцию. Консерватизм один из её признаков. Да и комментарии настораживают
Гость
13 июня 2023, 18:22
Грузинка+альбинос получился славянин. А первый ребенок вовсе не выглядит необычным в наше время с этой белой прядью, он выглядит как ребенок блогеров или иных родителей в тренде)
Гость
14 июня 2023, 11:33
В нашем городе мои соседи ( папа и два его сына) были с такими челками. Это было лет 30 назад. Никто им карьеру моделей не сулил чего- то... Растворились в большом городе. А тут целая статья Новосибирская о заграничном ребенке...
Гость
14 июня 2023, 11:00
"Мы спорим — это самое милое, что вы увидите за сегодняшний день" Спорю - ваще не милое!
Гость
13 июня 2023, 20:17
и что? попытка навязать генетическую аномалию, непонятно каким образом влияющую на эволюционную приспособленность этой особи (скорее всего ген, отражающий мутацию сцеплен с кучей других вредных генов), как общечеловеческую ценность?
Гость
13 июня 2023, 19:43
l / Instagram (деятельность соцсети запрещена в РФ) зачем запрещённые новости ?
Гость
13 июня 2023, 20:15
И чо
Гость
13 июня 2023, 23:18
В 59 садике есть такой же замечательный малыш, с такой же особенностью. Видимо не такая уж и редкая, просто родители этой девочки пиарят её необычность
Гость
13 июня 2023, 18:18
Скоро в России таких много будет, благодаря нытикам, которые выбили халявные маткапиталы и пособия.
Гость
13 июня 2023, 18:47
это не аномалия это прорыв
Гость
13 июня 2023, 18:57
у меня в окружении 3 человека с такой аномалией 😅надо сказать им, пусть напишут тоже на НГС
Гость
14 июня 2023, 02:58
Енотики! Самые милые! У них ручки!
13 июня 2023, 19:06
"Ураном неньку не испортишь" - старинная американская поговорка.
13 июня 2023, 19:31
Нет меланина - а почему волосы чёрные?