перейти к публикации
64 комментария к публикации

Повезет в деньгах! 36 русских фамилий, запрограммированных на богатство, — проверьте свою

28 марта 2023, 23:24
Яхонтовый ты мой.
29 марта 2023, 00:06
делается элементарно. открывается список форбс за 2022 год. там 88 фамилий. и только у одного (номер 44) подходящая фамилия
29 марта 2023, 05:37
Какая бредятина...
28 марта 2023, 23:27
Огласите всю госдуму пофамильно.
29 марта 2023, 09:32
Уважаемая Мария Миронова! Ваши публикации наверняка находят живой отклик читателей. Как говорится: "Пешы исчо..".
28 марта 2023, 22:25
Цыганщина одна
28 марта 2023, 22:56
Алмазов и Яхонтовый в самую точку
Гость
28 марта 2023, 23:26
У вас рот открыт
Гость
28 марта 2023, 22:45
А золотарями раньше ассенизаторов называли)) но мы ещё из сонников знаем, что какашки снятся к деньгам)))
28 марта 2023, 23:28
1 Золотых и серебряных дел мастер; ювелир. Старатель на золотых приисках; золотник. Позолотчик. 2 Профессионал по очистке отхожих мест, ассенизатор
Гость
29 марта 2023, 12:51
Тараканы к деньгам. А какашки просто к чему-то приятному, как бывает, когда хорошо покакаешь.
29 марта 2023, 00:04
"Знатные семьи, конечно, передавали свою фамилию по наследству. К XIX веку в «Родословном сборнике русских дворянских фамилий» было указано 136 наименований. Среди них — Державин, Аксенов, Салтыков, Кутузов, Бестужев, Пожарский, Чернышев, Долгорукий, Демидов, Некрасов, Черкасов, Уваров, Аракчеев, Воронцов". Какой бред! "Родословный сборник русских дворянских фамилий — монография, написанная В. В. Руммелем и В. В. Голубцовым с целью заполнения лакун «Российской родословной книги» П. В. Долгорукова" (с) Вики То есть этот сборник включает в себя фамилии новой аристократии. И практически ни одной фамилии из приведённого списка там нет.
28 марта 2023, 22:20
Путин - это фамилия богатства и успеха.
28 марта 2023, 22:29
С такой фамилией одна серьезная проблема - вовремя нужно остановиться... Иначе богатство и успех могут привести в Гаагу, для сверки данных...
Гость
28 марта 2023, 22:34
28 марта 2023, 22:34
С такой фамилией одна серьезная проблема - вовремя нужно остановиться... Иначе богатство и успех могут привести в Гаагу, для сверки данных...
А ты будь патриотом и живи на родине, как Президент, и накакая гватемала тебе не страшна.
28 марта 2023, 22:51
28 марта 2023, 22:51
С такой фамилией одна серьезная проблема - вовремя нужно остановиться... Иначе богатство и успех могут привести в Гаагу, для сверки данных...
Я не верю в Гаагу и Гааге. Этот козий цирк придумали для отвода глаз.
29 марта 2023, 08:21
Третий раз публиковать про дворянские и крестьянские фамилии. Однако. Теперь я вижу, что ощущают преподаватели, читаю рефераты, скаченные из интернета.
Гость
28 марта 2023, 22:32
Это вообще серьезно? " Яхонтовый". Еще бы написали "НГСный". Так если рассуждать, то Навальному наваляют. Хотя...
28 марта 2023, 22:53
Навальный - наваливается на злодеев.
28 марта 2023, 22:59
28 марта 2023, 22:59
Навальный - наваливается на злодеев.
Наверное все же "навалит" - что он и делает ))
28 марта 2023, 23:08
28 марта 2023, 23:08
Наверное все же "навалит" - что он и делает ))
На злодеев наваливается, а на таких как вы, злодейских подхалимов - наваливает.
Гость
28 марта 2023, 22:25
Подскажите. ! Сколько боярышника надо выпить чтобы стать боярином?
28 марта 2023, 23:56
Гость, сначала бабки заработать надо столько, что бы не работать, пить боярышник и деньги не заканчивались никогда
Гость
28 марта 2023, 22:12
Богатко забыли 😂 Тоже, типа, русский
Гость
28 марта 2023, 23:18
Тут не хватает ротенберга, абрамовича и березовского, ааа-ещё дерипаска!
Гость
28 марта 2023, 23:26
Сара!!! Сарачка!!! Мы теперь русские!
Гость
29 марта 2023, 01:23
Богатство запрограммировано всем тем, кто учился или тренировался вместе с Солнцеликим. И без разницы как у тебя там фамилия.
28 марта 2023, 22:09
Вряд ли фамилия Монеткины притягивает лёгкие деньги. Разве что червонец какой. Неблагозвучная фамилия.
29 марта 2023, 05:38
ᴛᴏxɪᴄㇱ, поэтому что должна быть фамилия рублев. или долларов
29 марта 2023, 12:58
29 марта 2023, 12:58
ᴛᴏxɪᴄㇱ, поэтому что должна быть фамилия рублев. или долларов
Лучше Алмазов или Изумрудов. Ценность этих камней не меняется веками.
28 марта 2023, 22:19
Фамилия Абрамович - это к чему? А насчет "богатых" фамилий - тут опять телега впереди лошади. Некто сначала богател, а потом получал прозвище. А уж "Золотарев" и производные - нет. спасибо. Знаем мы, кто такие золотари.
Гость
28 марта 2023, 22:15
Интересно, а фамилия Куёк - к богадству, к дворянству или из холопов?
28 марта 2023, 22:38
Из богатых холопов-крепостных
Гость
28 марта 2023, 22:57
Золотарь это тот кто чистит туалет. Золотарь или Золотарев или любые производные фамилии от "золота" это самые стремные фамилия на Руси.
29 марта 2023, 09:20
Гость, верно!
Гость
28 марта 2023, 22:11
36 русских фамилий: Алмазов, Золотницкий, Золотарев, Золотилин, Золотков, Позолотин, Яхонтовый, Серебряков, Серебренников - ни одного русского я тут не вижу
28 марта 2023, 22:56
Алмазов - это скорее цыганская фамилия.
28 марта 2023, 23:02
Орлов, Соколов, Воронов, Галкин, Воробьев - птичьи фамилии тоже не русские, так скрывали настоящие фамилии, сирот называли им тд и тп
Гость
29 марта 2023, 07:10
Вот вам, несколько русских фамилий, за программированных на богатство: Березовский, Абрамович, Ротенберг, Миллер, Греф, Михельсон, Фридман, Бухман, Мильнер, Вексельберг, Кантор, Авен, Мамут, Оганджанянц, Несис, Савидди, Шефлер.
Гость
29 марта 2023, 07:57
Кулиджанян добавь....
Гость
29 марта 2023, 12:59
Усманова забыли.
Гость
30 января 2024, 02:31
Хоть одна из была бы русской!
Гость
28 марта 2023, 22:13
36 гусских фамилий)
28 марта 2023, 22:30
Хм... А фамилия "Антихристов" денги притягивает?
Гость
28 марта 2023, 22:51
Стало невыносимо много рекламы.
Гость
28 марта 2023, 23:24
и эти люди пропагандируют общечеловеческие ценности.
Гость
28 марта 2023, 23:41
Эта тарологиня что-нибудь слышала про точные науки?
Гость
28 марта 2023, 23:54
Русские фамилии, запрограммированные на богатство, давно описаны в журнале Форбс.
Гость
29 марта 2023, 08:23
А что насчёт Дворяниновых, Депутатовых?
Гость
29 марта 2023, 12:22
Все что здесь вещают-чепуха очередной дилетант !Флоренский вот авторитет фоносемантики имен !К слову фамилии работают вообще наоборот пример имя Людмила -они или не любимые или Люсями и Милами пытаются спастись.
Гость
29 марта 2023, 12:48
Срочно пойду фамилию поменяю на Миллиард, Доллар или Алмаз.
Гость
29 марта 2023, 14:03
Золотов а не Золотарев
Гость
28 марта 2023, 22:04
Фамилию не скажу, а имя отчество - Фёкла Павловна, а если вы в возрасте молодом, то называйте просто бабулей
28 марта 2023, 22:31
Внучек не портится?Тепло жеж.
28 марта 2023, 23:19
бабушка-срочно закопайте внучка!!!!На улице (даже ночью плюсовые температуры) он портится и пахнет в "пакете" в котором приехал.