перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дожила до 100 лет ради правнука: 11 фото, которые трогают до слёз, — эти бабушки и дедушки впервые видят своих внуков

13 октября 2022, 19:56
Зачем нам фото импортных бабушек?
Гость
13 октября 2022, 20:26
Чтобы смотрели и видели, как в нормальных странах относятся к своим старикам.
Гость
14 октября 2022, 00:36
Слова не воруй…
Гость
13 октября 2022, 18:19
Хорошо видно, что эти дедушки и бабушки не из России.
Гость
13 октября 2022, 18:27
накидайте факты,что не из России
13 октября 2022, 18:37
ुुु, и тем более не прабабушки, прадедушки, впрочем прабабушки ещё бывают, но дожить до статуса прадедушки в России практически невозможо...
Гость
13 октября 2022, 19:06
Гость
13 октября 2022, 19:06
накидайте факты,что не из России
Если вы живёте в России - просто посмотрите по сторонам и на лица стариков.
14 октября 2022, 00:59
"92-летняя бабушка впервые встретилась со своей двухдневной внучкой." Бабушка в 92 года? А вы ничего не попутали? Может, всё же ПРАбабушка? Или и бабушка, и её дочка рожали в 46 лет? Или 70 летний сын этой бабушке женился на молоденькой и только что папой стал?..
Гость
14 октября 2022, 07:35
Родила например четвёртого сына в 45 лет, а в 50 лет у него родился сын
Гость
14 октября 2022, 11:06
Некоторые и в 70 рожать умудряются, и что?
13 октября 2022, 18:37
Про молодую бабушку: чем она гордится? Что е воспитала сына нормально? Не объяснила, от чего дети рождаются. Всё так ванильно-противно. Такие пары долго не живут. Так что останется ещё одна мать-одиночка.
Гость
13 октября 2022, 18:28
Смешные такие. А нельзя было своих поспрашивать истории? Моей бабушке 84 она тоже дожила до правнуков и очень этому рада, тоже очень любит
13 октября 2022, 20:30
Папе моей подруги 85 лет, а его правнуку уже 22 :)
13 октября 2022, 19:56
зачем тут американцы?
Гость
13 октября 2022, 19:33
На фотках не россияне, а своих (российских) дедушек-бабушек почему не публикуете? Наши, что хуже? Печально... 😞
Гость
13 октября 2022, 21:44
Наших надо ехать фоткать. Да и по закону можно ответить если где-то фотки без одобрения дернуть. А тут считай клипарт. Надергали и вперед, статья готова. Часть этих фоток - заезженный боян. Вот так рождается контент. Бессмысленный и бездарный.
Гость
13 октября 2022, 19:20
Зачем нам фото стандартных англоязычных улыбок????? Где вы там искренность увидели? Что в Новосибе уже настоящих дедушек и бабушек нет......, приезжайте авторы статьи - покажем .
Гость
13 октября 2022, 18:41
Если ей 34, то вероятнее всего егэ ещё не было! Первое егэ было в 2009 году! Тогда-то у нас и было оно вроде как пробным!
13 октября 2022, 19:33
Нет-нет, пробные раньше запустили. Я сдавала ЕГЭ по русскому и математике в 2006 году. В Новосибирске.
13 октября 2022, 19:59
В 2004 году сын сдавал ЕГЭ перед универом.
Гость
14 октября 2022, 04:18
Учи матчасть , первые ЕГЭ были в 2001 году, в 2002 я поступил в универ на бюджет по результатам ЕГЭ
14 октября 2022, 10:57
Славные фото👍
Гость
13 октября 2022, 18:50
Напомните ввели статью за пропаганду жить без детей или нет? А то сейчас как скажу, а тут меня сразу и вот тебе раз.
Гость
13 октября 2022, 19:05
☺Нет, только налог ввели на бездетность, как в СССР. Так что, если вы мужчина - готовьтесь платить.☺
Гость
13 октября 2022, 18:14
Я тоже доживу до ста лет, тогда уж поди и внук мой вернётся.
Гость
13 октября 2022, 19:56
было бы неплохо бабушек и дедушек из россии показать... жаль что они до такого преклонного возраста не доживают...единицы только
Гость
14 октября 2022, 00:35
Про 100 летнюю где то читала недавно, что она САМА родила...
Гость
14 октября 2022, 11:04
Сегодня что, международный день бабушек и дедушек?
Гость
13 октября 2022, 18:28
А например у Петросяна не так давно сыночек родился
Гость
13 октября 2022, 18:32
Лисенок, да уже, считай, давно)
Гость
13 октября 2022, 18:40
Гость
13 октября 2022, 18:40
Лисенок, да уже, считай, давно)
Ну так Петросяну то за 70,и стать отцом в его возрасте круче, чем дедом
Гость
13 октября 2022, 19:14
Какие классные фото 👍👍👍
Гость