перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Григорий Лепс ответил на вопросы про отношения с 18-летней Авророй Кибой

9 июля, 09:48
а есть такие примеры в среде строителей,слесарей или сварщиков?
Гость
9 июля, 10:29
Был у меня один товарищ. Электромонтёр. В 46 лет у него была 19-летняя любовница.
9 июля, 10:50
Гость
9 июля, 10:29
Был у меня один товарищ. Электромонтёр. В 46 лет у него была 19-летняя любовница.
почему в прошедшем времени?не вынес нагрузки?
Гость
9 июля, 11:08
9 июля, 10:50
почему в прошедшем времени?не вынес нагрузки?
Лет 8 назад скончался в возрасте 61 год. Инсульт
9 июля, 09:08
Мне 46. Примеряю ситуэйшн на себя. Значит где-то бегают мои будущие любовницы...но им пока еще по 3 года ))
Есть только два извращения, это, балет на льду и хоккей на траве.
Гость
9 июля, 10:28
Тебя ещё ждёт артрит, ревматизм, простатит и прочие возрастные болячки. Так что лет через десять ты никому на фиг не будешь нужен.
Гость
9 июля, 10:49
поющий в терновнике??
9 июля, 10:23
Неприятная какая то девица
Гость
9 июля, 10:29
Полностью погружена в процесс самолюбования.
9 июля, 10:02
А что скажет начальник транспортного цеха? (Штепсель и Тарапунька , если кто не помнит и не знает)
9 июля, 09:01
у нас каждая женщина так или иначе содержанка, особенно те, кто в законном браке. повторю в 100500й раз Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать эротическое удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей но это в общем нормально, потому что еще до того, как появились первые прототипы будущих хомосапиенсов, уже была разработата и закреплена довольно успешная репродуктивная стратегия под названием секс за банан. или поощрительное спаривание. "ты мне деньги я тебе ЛУБООФФФФ"
100500й раз ты уже повторял в прошлом годк. Это уже твой 100501 раз. Научись в конце то концов считать до трёх.
9 июля, 09:22
100500й раз ты уже повторял в прошлом годк. Это уже твой 100501 раз. Научись в конце то концов считать до трёх.
ага, за три дня%) ах ХА ха ХА ха
9 июля, 09:37
100500й раз ты уже повторял в прошлом годк. Это уже твой 100501 раз. Научись в конце то концов считать до трёх.
смотри. очевидно что твоего папку звали васек - ну отчество указывает на отца (даже если его и не было в твоей жалкой жизни) но вот вопрос, почему тебя назвали таким редким но очень характерными именем?
9 июля, 11:32
Ему нравится, а мне то что, зачастили статьи о них.
9 июля, 12:52
Похож на крота из мультика про дюймовочку и очечки такие же.
Гость
9 июля, 09:30
мужчины которые встречаются с маленькимиженщинками это либо наступающий маразм либо пиар. потому как, зачем она нужна такая дамочка?
Гость
9 июля, 09:59
Омолодиться? Хотя бы психологически..
Гость
9 июля, 10:31
Предпочту свежий сок прокисшему. Понятно так? 😆
Гость
9 июля, 10:33
Абсолютно нормальное желание встречаться с молодыми. Вот что делать с престарелыми это да. Вопрос...
Гость
9 июля, 10:15
По моему встречаться с 18 летней явно интересней чем с 50 летней тётей. 🤖
Гость
9 июля, 10:31
На вкус и цвет все фломастеры разные. Некоторым и постарше женщины нравятся, 70-80-летние.
Гость
9 июля, 10:47
а что с ней делать? он то 18-летним не становится, он уж в тормозе. не факт, что 50-летняя с ним согласится. но деньги - всё
Гость
9 июля, 13:06
Гость
9 июля, 10:47
а что с ней делать? он то 18-летним не становится, он уж в тормозе. не факт, что 50-летняя с ним согласится. но деньги - всё
Если 50 летняя не согласится значит и не надо. Даже лучше не надо. У них это проблемы психического характера а не физиологического. У молодых живой интерес живое общение во всех смыслах. Заряжает .
Гость
9 июля, 09:57
Мы дружим.. - так она дружинница?!
Гость
9 июля, 10:18
На сколько раз за ночь "дружить" хватает 1-летнего Лепса?
Гость
9 июля, 10:18
Грузчик с овощной базы тоже решил жениться в 59 лет на 18, но она не согласилась, так как у него не хватило зелени на покупку такой молодой куклы.
Гость
9 июля, 11:57
очевидно большая любовь к пьяным старым мужчинам.
Гость
9 июля, 09:23
интересно, а если бы разрешили с 14 лет встречаться-близко со взрослыми мужчинами? )) мужчины пустились бы во все тяжкие?)
Гость
9 июля, 10:23
Да нет там никакого романа. Старый дедушка таким образом пытается привлечь внимание публики к своей персоне. А если между ними реально что-то было или намечалось, никто об этом бы не узнал. Тут просто два посредственных актёра играют свои роли
Гость
9 июля, 13:12
Она представляет собой юную хищницу- охотницу за деньгами, он- потертый и пропитый старик с большим кошельком. Так что женщина ,когда соглашается спать с таким человеком, имеет заниженную самооценку и оценивает себя с позиции вещи.
9 июля, 09:05
тоже собираюсь дружить с 18-летними! и 19-20-летними.
Гость
9 июля, 09:55
Чтоооо происходит, я хотела бы знать.. Это любовь Конечно любовь Наверно любовь Ум пара рум пара..
Гость
9 июля, 10:15
Раньше за такие вещи судили, а сейчас общество одобряет!
Гость
9 июля, 11:00
Он же в инвалидной коляске был, уже выздоровел?
Гость
9 июля, 11:26
Не встал?
Гость
9 июля, 11:43
Я не такая! Я жду трамвая!
Гость
9 июля, 11:42
Ага, понятно!
Гость
9 июля, 11:45
Мне, как и всем МУЖИКАМ , тоже молодухи нравятся!!!
Гость
9 июля, 11:44
После него в кого влюбится? Ждать то не долго.
Гость
9 июля, 11:55
А мне 40 то получается мне надо присмотреться к 9 летним!?
Гость
9 июля, 12:30
Позорище , чего тут скажешь ... Инстинкты как у первобытных, ууу аааа...
Гость
9 июля, 13:25
Ну, что, все нормально. Заключат договор купли-продажи.
Гость
9 июля, 17:07
наконец-то вы поняли они дружат он ей фломастеры покупает и говорит что трогать вообще нельзя. это его воспитанница. вы же заводите котов и собачек и то найдутся доброжелатели. Так что у Лепса всё чётко пока он об этом не знает
Гость
9 июля, 17:11
Ну не верю в такую любовь старика потянуло на молодое тело а девочку на то что она может поиметь от этого
Гость
9 июля, 21:18
Она спит с мальчиками, пока он собирается ей предложение сделать. Его все устраивает, ибо у него уже не работает ничего, ее - тоже. Бабки сосет и развлекается с по настоящему привлекательными для нее мужчинами. Все хорошо, не стоит осуждать
Гость
10 июля, 16:54
Стыд!!!Позорище!!!Сколько ещё таких продажных?Был бы слесарем,не посмотрела-бы на него!