перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Бюджет небольшого городка: Татьяна Бакальчук показала, сколько тратит на Wildberries

на Wildberries купил сумку для а/к "Победа" и комплект штаны и куртка с мембранными материалами, для походов. Пока всё. На Озоне - больше покупок. Позиций двадцать за два года. Походный рюкзак, палатку, телефон в подарок отцу, остальное по мелочи, носки, вязанную шапку, паяльник... В принципе, маркетплейсы удобная вещь, выбор большой, и ходить далеко не надо. Только вот покупаешь кота в мешке.
24 июня, 17:32
я в телеге подписан на несколько каналов, где выкладывают интересные предложения.
Зачем писать такие статьи, которые вызывают негатив?
Гость
24 июня, 19:09
Ну да. Лучше про маньяков с Алтая. И почаще. Многие прямо ждут.
Гость
24 июня, 19:22
почему негатив? наоборот. смотришь на эту богачку, которой уже ничего не надо , но она все равно хапает, смотришь на её фигуру)) и гордишься собой -- ибо мне это не надо, я умею остановиться, я думаю, что делаю и у меня есть согласие с самой собой. а эта дама... ну...((
Гость
24 июня, 19:22
почему негатив? наоборот. смотришь на эту богачку, которой уже ничего не надо , но она все равно хапает, смотришь на её фигуру)) и гордишься собой -- ибо мне это не надо, я умею остановиться, я думаю, что делаю и у меня есть согласие с самой собой. а эта дама... ну...((
Ага. Могла бы хоть начать ухаживать за собой, имея тааакие деньги
Гость
24 июня, 16:24
Татьяна, не расскзаала про пожар, кто виновник и как все успели спастись? учитывя толпу и давку на выходе
Гость
24 июня, 19:10
А вы спрашивали ее об этом?
А как у нее с уплатой налогов в бюджет РФ ? Вместо восхваления неизвестных дам, лучше напишите, чем они прославились или оказали какую финансовую поддержку нашим вооруженным силам на Донбассе
Гость
24 июня, 16:23
У наших вооруженных сил отличное снбжение, у них всего вдоволь. Не нужно пытаться дискредитировть.
Гость
24 июня, 16:26
Флаг вам в руки.Баланс фирмы-открытая информация, смотрите, если не лень.
Гость
24 июня, 16:33
Гость
24 июня, 16:23
У наших вооруженных сил отличное снбжение, у них всего вдоволь. Не нужно пытаться дискредитировть.
то-то по чатикам собирали деньги на трусы и носки
24 июня, 16:15
сплошная паль и подделки...всякую мелочь и утварь можно и с озона заказать
Гость
24 июня, 16:20
Озон - мрачное кидалово.
Гость
24 июня, 17:37
Бюджет небольшого городка - 400 тысяч рублей в год?
Гость
24 июня, 17:58
заказал керамическую турку,пришли фильтра для авто. в пункте разводят руками, оформил возврат за свой счёт. нашёл продавца в вк,пишет что они весь своё товар держат на складах валберис, почему вместо турки пришли фильтра он не знает. Вывод, на складе поимели турку, плюс поимели 100 рублей за возврат товара.
24 июля, 00:51
У меня сумма выкупа 22760₽🤣 На Озон покупаю))
Гость
24 июня, 16:34
Такую может возжелать только истинный повелитель простаков
24 июня, 18:55
Гость, Сурьезная мадам..
Гость
24 июня, 18:57
Нее мой выбор - Озон
Гость
24 июня, 16:18
Так она ещё и барахольщица?
Гость
24 июня, 16:28
Она-то да. Если вы не в курсе, то все маркетплейсы-это и есть барахолка, причем самая поганая.Там никто ни за что не отвечает.
Гость
24 июня, 16:32
Гость
24 июня, 16:28
Она-то да. Если вы не в курсе, то все маркетплейсы-это и есть барахолка, причем самая поганая.Там никто ни за что не отвечает.
Так она-то богата, она, вроде как, сама-то не должна покупать барахлишко, на котором сделала своё богатство, а вон подите-ка - барахольщица.
Гость
24 июня, 15:54
Теперь будет дайджест с этого "Шоу Воли"? Уже не первую статью вижу.
Гость
24 июня, 16:42
Когда уже его закроют
Гость
24 июня, 16:52
Я потратил 35 тысяч. Процент выкупа 100 процентов. В основном одежду сыну там покупал.
Гость
24 июня, 17:21
Разводит покупателей на некачественные товары и не согласовывает возврат. Вот и весь ее бизнес по-русски.
Гость
25 июня, 18:46
К сожалению никто не отвечает за качество продукции, которую они предлагают, много вещей без информации о составе, производителе, лишь на сайте. Кроме того, снимают средства за покупки с кошелька,но по ценам без кошелька, считаю это откровенным обманом покупателей. А откровения Бакальчук ничего не говорят, насколько она контролирует процесс продажи, увлечены лишь наращиванием объёма продаж.
Гость
24 июня, 21:41
Не покупаю в валдберис ничего принципиально.Они не открывают пункты выдачи заказов в ДНР(наверное не считают ДНР РФ),но при этом в 2019-2022г. превосходно работали с Украиной,пока Украина эти пункты выдачи не прикрыла.
Гость
24 июня, 16:11
никогда там ничего не покупала что со мной не так, нафига хлам скупать, брендов нормальных там нет
Гость
24 июня, 18:59
+100500
Гость
24 июня, 16:34
глава Сергокалинского района Магомед Омаров признался на допросе, что несколько лет знал о ваххабизме своих детей. Знал и ничего не делал.