перейти к новости

На шоу Виктория Райдос высказалась об отношениях Прилучного и его бывшей жены

15 июня 2024, 01:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
15 июня, 07:56
было бы за кого бороться там, Прилучный ну кому он нужен? Нашли героя девки
Гость
15 июня, 09:37
Может хватит уже эту Агату пиарить! Кому она проплачивает, чтобы о ней писали! Или она не актриса? Никто бы о ней и не вспомнил, если бы не Прилучный! Склочная баба, которая выносит свою жизнь на всеобщее обсуждение! Когда она успокоится, видимо никогда!
15 июня, 10:37
Бабки на скамейках выскажутся об отношениях в любой семье получше и поточнее всех экстрасенсов, вместе взятых.
Гость
15 июня, 06:35
Не выпускайте, пожалуйста ,подобных новостей
Гость
15 июня, 08:47
НовосибирскГооовнооСайт...
20 июня, 12:01
а кто такой Прилучный вместо Лукашенко ?
Гость
15 июня, 14:10
Запор хоть и младше Агаты,но оказалась намного умнее,не трогает бывшую жену Пашки,а бывшая вся изошла от злости, зачем, ничего не вернёшь, только хуже делает и себе и детям,а плачет что денег мало,так их копить надо,а не по дюбаям и Бали разгуливать,избаловали детей роскошью,а ведь нищета не за горами, всё когда то кончается,и кино,и роли, ведь ей скоро 40 стукнет,и что тогда,ни работы,ни денег,ни мужа,и алименты скоро кончаться, ведь дети растут,а алименты до какого-то возраста,копи на старость вот и всё.
Гость
15 июня, 14:52
Как же не трогает?? Трогает,думает,что люди не замечают!Ан,нет...много сахара вредно для здоровья!
Гость
15 июня, 04:23
Хрипушина к чему бред писать 🤦‍♂️
Гость
15 июня, 11:43
Действительно ну кто такой прилучный (?) очередной бабник и эта зипюр -гипюр у него не последняя, ребенок не удержит, да и богатенький папенька ( гипюр) тоже, ну а кара она конечно настигнет его за такое отношение к своим детям!
Гость
15 июня, 12:54
НУ И ИМЯ, НУ И ФАМИЛИЯ. ЗЕПЮР ,МОЖЕТ ХОТЕЛИ НАЗВАТЬ ГИПЮР . ДА ЕЩЕ И БРУТЯН С НЕПРИЯТНОЙ РОЖЕЙ.
Гость
15 июня, 14:51
А мне Агата нравится больше,чем " изюмная" Зепюр! Слишком она слащавая ... Такие быстро надоедают!прилучному пока,этот короткий поводок со строгачем не мешает,но...это не надолго...С Агатой они встретились по молодости,пока ещё ничего собой не представляли ,им не нужна была показуха ...они оба были личностями,свободными,любящими,искренними,а сейчас это игра в хорошего мужа. ..у богатенькой девочки,которая пытается слепить из него идеал.....Но,идеал он либо есть,либо нет ...А Агата молодец,строит сама карьеру,воспитывает детей,содержит их! У нее все будет хорошо! А Пашка и от бабушки ушел и ,от дедушки ушел,а от лисы- подлизы ,тоже уйдет!!!)
Гость
15 июня, 13:02
Твшоу для плебса, разлагающее здравый смысл и способность логически рассуждать.
Гость
15 июня, 15:43
Агата как кузнечик скачет от одного мужика к другому.
Гость
21 июня, 07:23
Ч
Гость
15 июня, 10:13
Воспитание у Зепюр отличное. Павел, береги свою Зепюр,своего Микаэля .Вы,добрая семья. А,истеричные,злые,завистливые,мстительные и недалекие ,пусть останутся от вас. А,то,нагрянет их кара.
Гость
15 июня, 14:54
Безграмотность в посте ,каша в голове! Надо девочке повзрослеть !)
Гость
16 июня, 06:58
Эта агата как банный лист на пятой точке, прилипла к ним. Надоела душнить