работа конечно собачья. График ужасный. Работа с людьми то же то еще удовольствие. Риски. Принеси-подай, на ногах. Но романтизирована, типа костюмчик и девушки хорошенькие)
Гость
26 апреля, 14:00
Посмотрите какими они возращаются после рейсов и вопросы отпадут ...
Требования к внешнему виду мне понравились, вот везде бы так, ну или хотя бы на государственной должности
Гость
26 апреля, 10:58
Тяжелая профессия - как проводница в поезде , уборка , нервы, сквозняки и недосыпы калачиком на приставных стульчиках. Проводницы хоть спят нормально в поезде ))
Гость
26 апреля, 13:19
Не осведомлены. Уборкой занимаются наземные службы.
Гость
26 апреля, 14:02
Гость
26 апреля, 13:19
Не осведомлены. Уборкой занимаются наземные службы.
А если в полете кого то вытошнило в туалете кто убирает ?? Расскажи мне ага знаток местный ...
Гость
26 апреля, 14:05
Гость
26 апреля, 13:19
Не осведомлены. Уборкой занимаются наземные службы.
Ходить за нервными пассажирами , убирать мусор и подай-принеси туда сюда - вот и вся романтика не до фоточек в соцсети !
не за какие деньги мира не пошла.Для меня полет это ужас. Я почти за сутки от страха спать перестаю,алкоголь, снотворное успокоительные нечего не помогает.
Гость
27 апреля, 07:09
Lisa17, одновременно нужно алкоголь,снотворное,успокоительные. У меня так дядя лечился после инфаркта, валидол,водка и чифир.
У Победы всегда задержки рейсов! Дикие! И сиди как балда, ожидай. И костери матом секретаршу, которая выбрала тебе именно Победу. Но девушка бортпроводник то тут причем? Красивая, умница, работает и работает. Нормальная работа. И ответственная. Непростая работа, я б, наверное, не потянула бы. Четкое знание английского языка, неутомляемость, радиация, обезвоживание. Не всякий осилит.
У Победы всегда задержки рейсов! Дикие! И сиди как балда, ожидай. И костери матом секретаршу, которая выбрала тебе именно Победу. Но девушка бортпроводник то тут причем? Красивая, умница, работает и работает. Нормальная работа. И ответственная. Непростая работа, я б, наверное, не потянула бы. Четкое знание английского языка, неутомляемость, радиация, обезвоживание. Не всякий осилит.
ну как сказать ...почему причем , потому что в другие авиакомпании не прошла собеседования.
У Победы всегда задержки рейсов! Дикие! И сиди как балда, ожидай. И костери матом секретаршу, которая выбрала тебе именно Победу. Но девушка бортпроводник то тут причем? Красивая, умница, работает и работает. Нормальная работа. И ответственная. Непростая работа, я б, наверное, не потянула бы. Четкое знание английского языка, неутомляемость, радиация, обезвоживание. Не всякий осилит.
секретаршу вы причем тут в пример привели ? вот так и она причем.
к слову сказать , плох тот шеф, которому секретарша выбирает авиакомпании. Ибо нормальный шеф, не полетит победой никогда.
Был у меня один любимый фильм с пилотами и бортпроводницами... В конце все довольные были...
Гость
26 апреля, 10:43
Обычная работа, ничего интересного или романтичного. Даже хуже - подай еду, унеси еду и так далее. Действительно странно получать высшее образование если работаешь официантом.
Гость
26 апреля, 17:46
так у нас 90% людей принеси подай! каждый в своем крутится! 😂
Хорошо что я сама, в ступе, или просто на метле летаю. Удобно, если погода хорошая, а выше облаков летать конечно хорошо, но холодно, правда в хорошей куртке терпимо.
Гость
26 апреля, 10:54
Романтика ! Кабинный экипаж- смена часовых поясов , недосыпы, варикоз от скачков давления, уборка туалетов за неряхами пассажирами, дерганный график ... любите небо говорите ? Пообщайтесь со стюардессами приватно - они много чего расскажут !
Гость
26 апреля, 11:12
Но тем не менее никто не уходит))
Гость
26 апреля, 11:27
Гость
26 апреля, 11:12
Но тем не менее никто не уходит))
это привычка. стоило ли учится в 2х вузах?
Гость
26 апреля, 11:28
Гость
26 апреля, 11:12
Но тем не менее никто не уходит))
на кассе в пЯтерочки еще хуже.. а платят меньше и не уходят.. вот и ответ
Наращенные ресницы 🤦♀️ Вы хоть читайте, как пишите!
Гость
26 апреля, 12:43
А они не умеют...
Гость
26 апреля, 14:02
Ну вообще-то, для справки, наращенные ресницы, с ударением на е (Ё), а то, что дамочки, с этими самыми ресницами, называете их нарОщенными, это ваши проблемы с отсутствием и образованности и вкуса. Еще и позорятся, учат, молчание - золото😂
Гость
26 апреля, 10:21
В нормальных авиакомпаниях стюардессы большую часть полёта занимаются кормлением пассажиров. А в победе или уральских пельменях они только воду приносят, если попросят
Гость
26 апреля, 10:24
...большую часть полета занимаются кормлением пассажиров. ПРИЧЁМ ГРУДЬЮ☝️❤️
...большую часть полета занимаются кормлением пассажиров. ПРИЧЁМ ГРУДЬЮ☝️❤️
ржу)))
Гость
26 апреля, 11:34
Гость
26 апреля, 10:24
...большую часть полета занимаются кормлением пассажиров. ПРИЧЁМ ГРУДЬЮ☝️❤️
☺️😂😊
Гость
26 апреля, 10:40
У бортпроводниц архиважнейшая задача - найти себе мужа: или летчика высокооплачиваемого или вдруг среди пассажиров красавец-богач попадется и все будет как в кино. Правда жизни.
Гость
26 апреля, 11:01
А что мужья только в самолётах бывают ?
Гость
26 апреля, 11:13
Не там вы мужа ищете. Лоукостером те самые не летают.
Гость
26 апреля, 12:06
Гость
26 апреля, 11:13
Не там вы мужа ищете. Лоукостером те самые не летают.
Надо пробиваться на международные рейсы. Там все миллионеры и водятся )
лучше бы на пьяную дорогу встала, там и пирсинг с ресницами можно чем в ПОПЕде работать 😉🤣
Гость
27 апреля, 07:24
жму 200, собственным опытом делитесь?
Гость
26 апреля, 10:32
Про какие она требования к внешнему виду говорит . В том же S7 такие проводницы бывают , у нас краше на Немировича стоят . По возрасту за 40. А весом , так уж лучше не смотреть на неё что бы не съела .
Гость
26 апреля, 10:47
в S7 самое дешевое обучение бортпроводников, и самые низкие зарплаты, берут практически всех, но обязательно отработать 3 года по контракту, либо штрафы, дальше уходят в нормальные авиакомпании, либо гниют дальше
Гость
26 апреля, 10:48
Ни разу не видела таких проводниц, обычные девушки и женщины. Не все модели, ну так это и не подиум, там ещё профессионализм нужен, знание языков. И да, это не Немировича, им телом торговать не нужно.
Гость
26 апреля, 11:11
Гость
26 апреля, 10:48
Ни разу не видела таких проводниц, обычные девушки и женщины. Не все модели, ну так это и не подиум, там ещё профессионализм нужен, знание языков. И да, это не Немировича, им телом торговать не нужно.
У Смартавиа видела недавно. Там такая бортпроводница, как не пройдёт мимо тебя - такой грохот стоит, особенно когда ты засыпаешь. Ещё удивилась КАК с таким весом и комплектацией она работает 😶
А где ещё работать с высшим? Стюардессы, таксисты, дворники, швеи, разнорабочие на стройки, курьеры. Надо же как-то хотя б до 50 тыщ в месяц дотягивать, чтоб тупо выжить, себя прокормить, заплатить за жильё. В офисе зарплаты ещё ниже, в руководство не пускают.
Гость
26 апреля, 11:12
Так надо востребованное высшее получать. Нормальную специальность.
Гость
26 апреля, 18:53
100, а не 50!
Гость
26 апреля, 11:30
Не знал, что в Нархозе на стюардесс учат😁
Раньше в стюардессы хоть красивых набирали, а теперь всех подряд😢 И бабушек и мужиков и всех всех.
Гость
26 апреля, 18:53
Мужиков пока ни разу симпатичных не видела!..
Гость
27 апреля, 04:15
Гость
26 апреля, 18:53
Мужиков пока ни разу симпатичных не видела!..
"У гиппопотама очень плохое зрение"
Гость
26 апреля, 11:31
Все не читал, работа у стюардесс очень тяжёлая, стареют они очень быстро. Реально 25 летние могут на 40 45 выглядеть. Картинка замануха.
Гость
26 апреля, 17:50
глупости не пишите!
Гость
27 апреля, 06:58
Почему не пишите о Профессиях более значимых? Эти детки, прокладки между пассажирами и Победой, которая с детей деньги за рюкзаки собирает, с инвалидов за коляски и протезы.
Гость
27 апреля, 07:26
Гость, более значимая профессия это зам мэра по молодежной политике и ремонту Первомайского сквера?
Гость
26 апреля, 11:01
Хорошая статья. Позитивная.
Узнал немного про тонкости работы сюардессы.
Гость
26 апреля, 12:05
Медицинскую помощь медики оказывают, все остальные могут первую помощь оказывать
Гость
26 апреля, 12:22
Штраф не может уменьшать зарплату, это незаконно. Такое возможно только если зарплата имеет переменную часть, вот ее можно уменьшать, но это не штраф. Штрафовать имеют право только госорганы в соответствии с КоАП РФ.
Гость
26 апреля, 13:20
так стуардеса или боркполупроволник?
Гость
27 апреля, 00:58
иногда шутишь с девченками, делаешь комплимент .... а им не до общения к сожалению
Гость
27 апреля, 04:14
Летаю часто последнее время! Все девочки молодцы и красотки)
Гость
27 апреля, 05:23
как там с сексом в небе?
говорят, воздух сухой и смазка никакая
Гость
27 апреля, 05:29
Фотка на фоне пулково, моё почтение
Гость
27 апреля, 06:32
Не красивая факт.
Гость
27 апреля, 07:11
Умница и красавица.
Гость
27 апреля, 09:10
штрафы незаконны.
да ещё с процентами (ужас!)
по КЗОТу меры наказания для сотрудников -предупреждение, выговор,и увольнение в крайнем случае.
слово Штраф нигде не упоминается.
неважно где работаете:
у частника или государство .
заявление в прокуратуру или трудовую инспекцию.
почти всегда работадателям хвост прижимали.
работать конечно после спокойно не получится
Гость
26 апреля, 12:42
наращенные
Серьёзно? Малкова совсем с катушек слетела?
П.С. Победа - самая стрёмная АК.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
757мм 93%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры Новосибирска
Стюардесса из Новосибирска рассказала о секретах работы в небе