NGS
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

ю-з.

755мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения «Я сильнее его»: красотка из Новосибирска поборолась за сердце водителя на программе «Давай поженимся»

«Я сильнее его»: красотка из Новосибирска поборолась за сердце водителя на программе «Давай поженимся»

Девушка очень любит путешествовать и жила полтора года одна в Азии

Девушка призналась, что в первых отношениях ее молодой человек вел себя грубо и многое запрещал

Эффектная шатенка из Новосибирска 25-летняя Дарья поборолась за сердце водителя на программе «Давай поженимся» на Первом канале. Девушка любит путешествовать и полтора года прожила одна в Азии.

Сибирячка пришла на программу к 24-летнему Захару из Воркуты, мужчина работает водителем, владеет небольшим интернет-магазином одежды. При первой встрече Дарья сразу заявила, что очень любит путешествовать и понадеялась, что они поедут куда-нибудь отдыхать вместе, главное — не в Воркуту.

В профайле девушке указано, что по первому образованию Дарья — балетмейстер, по второму — юрист. Сейчас же сибирячка работает в сфере рекламы и занимается оформлением туристических виз. Гордится тем, что полтора года в одиночку путешествовала по Азии, также она указала, что планирует жить в разных странах и работать из разных уголков мира.

С бывшим возлюбленным ей не повезло, мужчина запирал Дарью в квартире, контролировал размер декольте и читал переписки с подругами.

— Один раз я сказала, что не хочу быть вместе с ним, не вижу ничего дальше. Выхожу, из окна полетели вещи, — рассказала Дарья про своего первого молодого человека.

Второй мужчина оказался лучше, но в тот момент сама сибирячка не была готова к семье. Сейчас, по ее словам, она не против стать мамой, но не готова сидеть дома и только следить за детьми, она уверена, что надо чем-то обязательно заниматься.

Кроме того, Дарья работала тренером по зумбе, сюрприз для жениха был как раз связан с танцем. Девушка научила Захара нескольким движениям. Сибирячка понравилась всем, кто сопровождал жениха, за Дарью была и Лариса Гузеева, но сама сибирячка заявила:

— Я сильнее его и готова отстаивать свои позиции, он говорит, что мужчина работает, а женщина варит борщи — не совсем с этим согласна.

Жених не выбрал Дарью из Новосибирска в конце выпуска. Девушка после программы рассказала о своих впечатлениях в социальных сетях, по ее словам, она попала на шоу очень быстро и пошла туда, чтобы отпустить свои больные отношения, которые длились шесть лет.

Несколько лет назад красотки-близняшки из Новосибирска зажгли на шоу «Давай поженимся», блондинки собирались стать хирургами, а еще одна сибирячка станцевала на пилоне в той же программе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления