перейти к новости

Рюкзак за 100 тысяч и костюм от кутюр: в чем пришли на школьные линейки дети российских звезд

1 сентября 2023, 20:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
1 сентября 2023, 20:53
и че? Кроссы за 12 тыс это дорого? Зайдите в любой магазин обуви...
Гость
1 сентября 2023, 21:12
для них-не дорого. оплачено толпой, которая на них ходит, а дома кушает доширак.
Гость
1 сентября 2023, 22:15
да просто автор статьи не сникерхед, в кроссовках плохо разбирается. На ногах дочки Джигана не Nike Revolution 6 NN за 6 тысяч рублей, а Nike Air Jordan 1 Retro Low SE в коллаборации с DIOR, стоимость которых от 300 до 1млн рублей.
Гость
1 сентября 2023, 23:18
Не могу, не согласиться с Вами ❗️Но…❗️— Можно самому купить на валдберис …Кроссовки Соханы , а это гораздо круче Адидас…В Меге стоят 17000 / 21000 , на валдберис купил за 7 800 👍
1 сентября 2023, 21:05
российские звёзды))) для выступлений в доме культуры)))
1 сентября 2023, 22:26
Ну и зачем это? Все прекрасно понимают, что даже букет этих самых стоит не меньше МОТ.
Всем пофигу.
1 сентября 2023, 21:32
Патриотизм у них, наверное, на 1 месте.
1 сентября 2023, 23:56
Измельчали ныне "звёзды".
2 сентября 2023, 00:00
Комично смотрится репортаж, в котором под каждым фото из Инсты указано, что "Инстаграм запрещён в России". Как писал ещё Салтыков-Щедрин «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения».
2 сентября 2023, 00:18
потратили на шмот десятки тысяч, а на нужды класса зажмут деньги. да на те же одноразовые стаканчики. можно подумать, что шмот пролетарских детей дёшево стоит. костюм для мальчика в пеплосе 13500. более менее приличная рубашка в синаре трояк. обувь тоже минимум трояк, да и то поискать надо
1 сентября 2023, 21:29
А что в голове за эти деньги?Хоть и первый класс.Ах,да! Им же оценки будут ставить не за знания,а за фамилию.С какой буквы начинается,наверное.
1 сентября 2023, 20:56
В пределах 80 можно не плохо одеть.
Гость
2 сентября 2023, 00:00
Кому как…Понторезам сумочка за 80 000 ничто ❗️Семье с района 80 000= на всю семью ❗️ Лично мне , 80 000 - лет на 30 ( столько не будет) - фуфайка = 2000/5000 кирзачи от 1500❗️❓
2 сентября 2023, 05:38
Ну, страна, ну, звезды, рукалицо
1 сентября 2023, 21:43
Интересно, у них в школе тоже будут промывать мозги псевдопатриотическими скрепами? Подозреваю, что нет 😁
1 сентября 2023, 23:19
главные патриоты российской сцены и селебрити, особенно заметно по именам детей ))
Гость
1 сентября 2023, 21:45
Как футболисты жён различают - где чья? Все на одно лицо как близнецы.
1 сентября 2023, 23:37
Гость, кто тебе сказал, что они их различают ? и какой смысл им их вообще различать;)
1 сентября 2023, 22:12
в пекло
2 сентября 2023, 01:03
если они все налоги со своего инфоцыганства заплатили, то могут надевать хоть найк диор, хоть сяоляо, это их дело.
Гость
1 сентября 2023, 21:10
господа в 917 ещё не уразумели что троллить быдло опасно для жизни? ссср был хорош тем что номенклатура не могла демонстрировать напоказ свою сытую жизнь, поэтому никаких народных волнений на почве классовой дифференциации населения по уровню дохода не было
Гость
1 сентября 2023, 22:10
Гость, а, что, сейчас есть?
Гость
1 сентября 2023, 22:25
Гость
1 сентября 2023, 22:10
Гость, а, что, сейчас есть?
а что крузак недавно сгорел просто так во дворе?
Гость
1 сентября 2023, 21:22
Да как то не дорого звёзды одеваются. 100к это еще фигня.
Гость
1 сентября 2023, 22:42
Вряд ли даже звезды в качестве школьной формы для детей используют одежду от-кутюр (haute couture). И вообще, очень неприятная статья, ненужная. Кому это интересно?
Гость
1 сентября 2023, 23:10
У Бородиной дети ходят в другую школу. И у дочери Самойловой кроссовки не за 6т, это Диор найк:)
1 сентября 2023, 22:41
спасибо за важную информацию.
Нибуду это опсуждать!😞
Гость
1 сентября 2023, 21:59
А чоу так?¿!
Гость
1 сентября 2023, 22:27
Не пори чушь
Гость
2 сентября 2023, 14:07
Гость
1 сентября 2023, 21:59
А чоу так?¿!
Патамушта-марамушта....😐
2 сентября 2023, 00:51
Жадные они, доходы в сотни раз больше, а вещи соизмеримы по цене.
Гость
2 сентября 2023, 01:10
я с пакетом целофановым в школу ходил с 1 по 9 класс в обносках найденых и ниче
Гость
2 сентября 2023, 02:03
а дочка маниной в чем одета
Гость
2 сентября 2023, 10:04
Интересно только одно после vip-школ, гимназий,лицеев, эти детишки когда вырастут будут знать смысл одного простого слова - что такое совесть!? Или она у них будет своя неповторимая!?
2 сентября 2023, 11:16
дорогое шмутье ученика-признак пустой головы носителя и покупателей
Гость
1 сентября 2023, 22:26
Зачем вообще считать чужие деньги?? Что за абсурдная статья? А вот что уживило - что дети богатых родителей учатся в каких-то там "лицеях". Всегда полагал, что обеспеченные родители должны в нормальных учебных заведениях детей учить.
Гость
1 сентября 2023, 22:42
Вот именно! Пэтэушники!
Гость
1 сентября 2023, 20:56
Мы, новосибирцы, очень любим тратить деньги на детей. Мы, новосибирцы, живём шикарно и в достатке. Да здравствует Россия 🇷🇺
Гость
1 сентября 2023, 21:24
чем ватнее, тем дороже и импортнее шмот
Гость
1 сентября 2023, 21:57
Реклама джинсов на НГC? Нет нет нет!!!
Гость
1 сентября 2023, 22:10
Главное, чтобы в голове у них прибавилось, после этих технолицеев, а не в другом месте.
Гость
1 сентября 2023, 22:17
нафига ты это пишешь? ума ни себе ни детям таким не добавишь!
Гость
1 сентября 2023, 22:49
Кто осметчивал? Это были сертифицированные сметчики ? Даже паль от не пали смогли отличить?
Гость
1 сентября 2023, 22:52
Боксеры наружу - круто
Гость
2 сентября 2023, 00:19
Я вот сегодня пришел в магазин и понял что два сырка и консерву смог купить еще макароны на неделю ... мне плевать что и как там звезды ...
Гость
2 сентября 2023, 00:22
нас рать ?
Гость
2 сентября 2023, 10:18
дичь
Гость
3 сентября 2023, 13:12
С их доходами,можно и больше потратить,а вообще смотря на фото,наши дети может и дешевле одеты, и обувь со спорт мастера,но по виду намного красивее смотнятся,чем все ваши нарядыпо 100 т.Такие лицеи престижные, а дети в чем попало ходят.
Гость
4 сентября 2023, 01:38
Ещё бы ума им в головы. Что толку от трепья, они от этого умнее не станут. Дурь, деньги некуда девать, вот и бесятся с жиру!!!
Гость
4 сентября 2023, 15:32
Саша Плющенко может себе позволить дорогой костюм,он большой труженник!!!!👍👍👍