перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Пригрели змею? 5 самых опасных женских знаков зодиака — среди них много стерв и разлучниц

Пельмени уже никто не лепит дома, мужиков кормят ермолинскими неликвидами.
Гость
29 апреля 2023, 19:05
Директор Завода (Ржака), какие мужики, такие для них и пельмени)
Гость
29 апреля 2023, 21:57
Я леплю. И фарш сама кручу. И борщ варю. И котлетки домашние. И маринованные огурчики свои. И своя настоечка. Только я 1.5 с крепкой, весом 90 кг, без надутых губёх и с обвислой грудью. А! И мне 40+. Ну как, придешь? Тебя ждать, или ты к инстасамке побежал, которая тебя ермолинскими полуфабрикатами накормит?
Гость
29 апреля 2023, 23:28
Что вы с этими пельменями, ну вот не умею я пельмени лепить, не умею и все тут. Они у меня невкусные! И зачем я буду ими мужа кормить? Получится как в анекдоте: -Что с вашим мужем? _Он пельменей объелся. _А почему побитый? -А он их есть не хотел)))) Потому как если я с "любовью" приготовлю пельмени их придется есть!😐
29 апреля 2023, 19:30
Я бы назвал статью - 12 самых опасных женских знаков зодиака
29 апреля 2023, 19:44
самый опасные женские знаки зодиака это все
Гость
30 апреля 2023, 00:02
Да,АКакий,бойся всех женщин
29 апреля 2023, 19:31
любая женщина опасна для мужчины.. для его жизни, здоровья, благополучия, финансов женщина в отношалках не ведёт себя как симбиот, она больше похоже ведёт себя как паразит
Гость
30 апреля 2023, 00:04
Тебе паразиты не грозят
29 апреля 2023, 18:54
Ждем статью о мужиках. Желательно такую же глупую
29 апреля 2023, 19:35
ex_Tommy58, глупые на ваш взгляд статьи только про женщин.. про мужчин не получится
Гость
29 апреля 2023, 19:42
29 апреля 2023, 19:42
ex_Tommy58, глупые на ваш взгляд статьи только про женщин.. про мужчин не получится
АК - забанен модератором, Не факт, есть глупые, которые таких же любовниц в своем подьезде находят и думают, что никто не узнает
Гость
29 апреля 2023, 18:55
Я особо тяжкие не совершал, поэтому на свободе. Вообще не понимаю тех, кто под каблук добровольно залезает.
Гость
30 апреля 2023, 21:36
Сочувствует вам, одиночки обделены очень многим, эгоизм - страшная сила)))
29 апреля 2023, 18:02
Бабы разучились работать, только жрать, спать и доить мужика на деньги. В цех на завод и все будет хорошо.
Гость
29 апреля 2023, 18:04
Жаль что мужики этого понимать не хотят.
Гость
29 апреля 2023, 18:22
Что хорошего в цеху? Женщинам надо получать хорошее образование и профессию. В цеху и я бы не хотела работать.
29 апреля 2023, 19:05
Акакий размножается почкованием?
Гость
29 апреля 2023, 19:48
Я бабьё вообще держу на расстоянии удара в пятак!
Гость
29 апреля 2023, 23:18
Тявкнул я из-под кровати, прикрыв на всякий случай лицо руками.....
Гость
30 апреля 2023, 08:53
боитесь?
Гость
2 мая 2023, 01:28
...сказал мужланище
29 апреля 2023, 19:08
"Женщина-Рак очень честолюбива, и карьера для нее — превыше всего". Да, подкидыш я, это точно. Вот от чего шарахалась всю жизнь - так это от карьеры. Ни командовать, ни подчиняться не могу. Кошка - сама по себе. Ну и мужа - забитого и заплеванного, никогда не хотела. Чисто теоретически хотела ЗАмуж, то есть ЗА МУЖА, а мне все на шею сесть норовили.
Гость
29 апреля 2023, 18:26
Женщин хороших мало осталось, всё больше самки преобладают. Денег хотят, содержания, ничего делать не хотят, да и не умеют. Всё что могут предложить, это только курагу да ватрушки.
Гость
29 апреля 2023, 18:39
Это ещё хорошо, если курагу, а то урюк
29 апреля 2023, 18:56
Ну а вы что можете предложить? Пиво и танчики?
Гость
29 апреля 2023, 19:01
29 апреля 2023, 19:01
Ну а вы что можете предложить? Пиво и танчики?
Взамен кураги?
Гость
29 апреля 2023, 18:09
Не верю в астрологию. У меня мама скорпион. Добрейший человек, мы с детства и до сих пор очень близки. У нее много подруг, прекрасные отношения с родственниками. С отцом всю жизнь душа в душу. Наследственность, среда и воспитание, вот что важно. А не астрология.
29 апреля 2023, 18:55
Да правильно не верите :) Скорпионы вообще разные, даже по версии астрологов - высокие и низкие. Низкие.. в общем, ну прям ващще зло )))
Гость
29 апреля 2023, 18:57
Возможно ваша мама рождена раньше или позже срока . Гороскоп ведь не по сроку Рождения , а по дате Рождения
Гость
29 апреля 2023, 19:15
29 апреля 2023, 19:15
Да правильно не верите :) Скорпионы вообще разные, даже по версии астрологов - высокие и низкие. Низкие.. в общем, ну прям ващще зло )))
Мне нравятся 168 рост чтобы был
29 апреля 2023, 20:22
Осспади, какой бред(((( неужели за подобно кто-то деньги платит
Гость
29 апреля 2023, 21:53
Насчет скорпионш согласна, те еще ...(цензура). А вот раков незаслуженно обидели
Гость
2 мая 2023, 16:03
Дело не в знаках Зодиака, а в человеке! Если человек 💩, то не важно, какой у него знак и кто он по гороскопу!
29 апреля 2023, 19:43
а я вот в прегрел змею - штуки не вижу..это не шутка.
Гость
2 мая 2023, 01:30
Кто ж тебя заставлял? Глаза где были когда выбирал?
2 мая 2023, 09:01
Гость
2 мая 2023, 09:01
Кто ж тебя заставлял? Глаза где были когда выбирал?
выбрать из одинаковых баб нитакусчю невозможно. это рррраз есть и дваасссс: выбирает только самка. потому что эволюционно самки избирательны а самцы экспансивны ест и три: вам не надо было прогуливать уроки зоологии, тогда бы вы женщина знали что все самки - избирательны
Гость
29 апреля 2023, 18:58
Настоящие астрологи может и существуют, но точно не те которые бесплатно раздают советы. Кстати как и метеорологи. Остальные блогеры
Гость
30 апреля 2023, 08:56
Настоящие астрологи так же редки как настоящие колдуны и Д. Морозы. А вот настоящие ведьмы встречаются гораздо чаще.
Гость
29 апреля 2023, 18:18
Идеологический спонсор субботнего гороскопа - АК.
29 апреля 2023, 19:34
Гость, гороскопы вообще не моя тема..я знаю одно : все женщины одинаковые и все одинаково опасны для благополучия мужчины
Гость
2 мая 2023, 16:05
2 мая 2023, 16:05
Гость, гороскопы вообще не моя тема..я знаю одно : все женщины одинаковые и все одинаково опасны для благополучия мужчины
Вот обиженка то!
Гость
29 апреля 2023, 19:24
Серьёзно Таня, Маня и Валя - притягательные имена ?
29 апреля 2023, 23:11
На безРыбье Венеру Раком! :)))))
29 апреля 2023, 19:08
У нас Светка из 4-го подъезда родила в феврале. Надо бы спросить, какой у неё знак Зодиака... И куда делся её мущщщинка.
Гость
29 апреля 2023, 18:05
В любом знаке зодиака баба останется бабой
Гость
30 апреля 2023, 21:41
А мужик мужиком, который никогда мужчиной не станет))).
Гость
29 апреля 2023, 19:47
Про стрельца забыли написать
Гость
30 апреля 2023, 00:12
Стрелец- хороший знак
Гость
30 апреля 2023, 01:18
Гость
30 апреля 2023, 01:18
Стрелец- хороший знак
Стрельцы замечательный знак. Сама стрелец, близкая подруга стрелец, и вообще стрельцы по жизни импонируют.
Гость
29 апреля 2023, 19:26
объявление в знакомствах - "ищу плохинького мужичка для взаимных оскорблений после секса"☝️😉
Гость
2 мая 2023, 16:06
Это же как должна быть скучна жизнь))))
Гость
29 апреля 2023, 19:51
Я скорпион -Змея . Хорошая , безобидная , белая и пушистая ( чей-то громкий плач за кадром)
Гость
2 мая 2023, 16:06
Не смотря на то, что зеленая и в бородавках!
Гость
29 апреля 2023, 21:27
Руслана. И с этим бессмысленно спорить. Раньше в детстве мне не нравилось своё имя. Но каждый кто слышит моё имя , в основном говорит красивое редкое имя. Сейчас я им горжусь. Редко, хотя нет сейчас частенько стали называть девочек этим именем.
Гость
29 апреля 2023, 22:10
Эх, сама себя не похвалишь)
Гость
29 апреля 2023, 21:27
Я лев и стервозностью я не обделена.
Гость
2 мая 2023, 03:51
И работаешь администратором на рынке Тюменском?
Гость
29 апреля 2023, 19:04
По мужчине судят о женщине, которые на свободе
Гость
29 апреля 2023, 19:33
Дичь. Полная дичь.
Гость
29 апреля 2023, 20:49
Очень актуально читать в Сибири про имена Скарлетт, Николетт, Анаис, Паулина, Шанель, Сорайа. Вы случайно не планируете, перед тем как писать статью, задавать себе вопрос, будет ли это интересно новосибирцам?
Гость
29 апреля 2023, 22:10
Катя, Катерина, маком цвет, без тебя мне в жизнь счастья нет...)
Гость
30 апреля 2023, 11:29
Таки женщины они с рождения змеи. При беременностями самочками они мамашу начинают отравлять. Самый жуткий токсикоз именно от них.
Гость
7 июня 2023, 17:19
Про Рак- женщина- не угадали..полная чушь.
Гость
29 апреля 2023, 20:43
Женские знаки Зодиака никакие не опасные. Они бесполезные. Ни украсть, ни покараулить.