перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сплетник, мститель или подхалим: 12 токсичных привычек знаков зодиака — а на вас это похоже?

16 апреля 2023, 18:18
Христианство и астрология прекрасно уживаются через пару статей! А кто не верит в силу третьего дома, сажают в тюрьму?
16 апреля 2023, 16:49
Бред
Гость
16 апреля 2023, 17:00
кушай че подали)))
16 апреля 2023, 17:25
НГС, а "ваши коллеги" на все выходные - это только Wday.ru? Ну, плюс "Наша колумнистка", конечно! Но этот плюс вам в карму:)
Гость
16 апреля 2023, 17:24
Как же раздражает слово "токсичный", применяемое не по своему основному значению.
Гость
16 апреля 2023, 17:42
информация, излагаемая на этом сайте токсична для психики. че не так?
16 апреля 2023, 18:10
Ваш комментарий не экологичен.
Гость
16 апреля 2023, 21:40
Гость, атмосферный ещё
16 апреля 2023, 16:53
Интересно, а наш Акакий кто? По гороскопу, в смысле. По жизни-то ясно, кто.
Гость
16 апреля 2023, 16:58
А вы кто по жизни?
16 апреля 2023, 17:10
АК! близнец по гороскопу. Я это запомнила. ) Он здесь как то разоткровенничался с нами девочками. )
Гость
16 апреля 2023, 17:59
Всё таки сохните по АКе!Для вас-баб ,АК как для хищника заветная цель.Аленёнка можно и так заполучить ,он сам рогами вперёд лезет.А таких как АК не каждая может охомутать ,для вас это вроде дикого мустанга!Но он вам не по зубам.
Гость
16 апреля 2023, 17:40
Бред бредовый
Гость
16 апреля 2023, 17:00
токсичная антинародная информация, впрочем как и 80% инфы на этом сайте.
Гость
16 апреля 2023, 16:47
знаки не все, змееносец потерян
Гость
16 апреля 2023, 19:07
Змееносец не знак зодиака, а созвездие.
Гость
16 апреля 2023, 21:06
Гость
16 апреля 2023, 21:06
Змееносец не знак зодиака, а созвездие.
а остальные 12-не созвездия?
Гость
16 апреля 2023, 16:52
"Если Весам кто-то не нравится внешне, они не воспринимают его, даже если это общепризнанный авторитет." Весы вообще авторитетов не признают. Весы рассуждают, что любые достижения - карьерные, предпринимательские, спортивные, научные - это личное дело каждого. Раз человеку это интересно вот он этим занимается и чего-то там достигает. И нет повода его за это как-то дополнительно уважать и делать из него авторитета.
16 апреля 2023, 17:13
Весы - дипломатичный, артистичный, интеллигентный. Я, как представитель знака Весы, могу пояснить. ) Единственный неодушевленный символ в зодиакальном круге, Весы являются знаком стихии Воздуха. Отличительной чертой представителей этого знака является стремление к гармонии во всем. Чувствительные к прекрасному, прирожденные дипломаты, обладающие стойкостью духа и несгибаемой волей к победе в любом соперничестве, Весы часто выступают в роли судей, а также юристов на всех уровнях.
16 апреля 2023, 17:22
...Весы вообще не признают авторитетов...Это именно так. Как представитель знака Весы я это подтверждаю.
Гость
16 апреля 2023, 18:51
16 апреля 2023, 18:51
...Весы вообще не признают авторитетов...Это именно так. Как представитель знака Весы я это подтверждаю.
И любят сплетничать! Все что надо знать.) Отсюда маниакальное убеждение, что о тебе все сплетничают)))
Гость
16 апреля 2023, 17:38
Разве можно публиковать непроверенные сведения? Это ведь запрещено законодательством...
Гость
16 апреля 2023, 21:45
чушь!
Гость
17 апреля 2023, 00:27
Ни слова правды!
Гость
17 апреля 2023, 09:25
Что-то подходит, что-то совсем нет. Надо, кроме знака зодиака, учесть животное по восточному календарю, цвет, имя и отчество, день недели и время суток рождения и прочая-прочая-прочая..
16 апреля 2023, 17:08
"Если Весам кто-то не нравится внешне, они не воспринимают его, даже если это общепризнанный авторитет." Всё верно. ) В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Гость
16 апреля 2023, 16:15
Иная вредная ведьма тут ещё не отписалась?
Гость
16 апреля 2023, 16:42
некогда ей на обочине зарабатывает
Гость
16 апреля 2023, 16:59
Вот уж кто токсичный... 💩
Гость
16 апреля 2023, 16:16
повеселили😄
Гость
13 ноября 2023, 22:07
Класс
16 апреля 2023, 16:52
У моего знака нет отрицательных качеств.
Гость
16 апреля 2023, 21:19
ты чо, резиновая женщина?
16 апреля 2023, 17:12
На безРыбье Венеру в позу Июльского Созвездия?
16 апреля 2023, 19:45
"Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас". (Это в память моих удаленных комментов).
Гость
16 апреля 2023, 16:06
По гороскопу мой внук лев
Гость
16 апреля 2023, 16:09
Всё верно Львы Сильнее леопардов, за последних ещё и Платят Отлично.
16 апреля 2023, 16:40
А по жизни - заяц?
Гость
16 апреля 2023, 16:01
Что лучше? Нормальный мужчина В меру нормальный мужчина Идеальный мужчина по вызову Вибратор Я мужчина, и я лучший
Гость
30 апреля 2023, 05:56
Вибратор)))
16 апреля 2023, 16:45
Трижды написала ПРАВДУ, и трижды гороскоп оказался прав... А моя правда слита во всемирный эфир.