перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Вот это тандем! 20-летняя внучка Бориса Ельцина встречается с сыном Бориса Березовского — фото влюбленных наследников

12 апреля 2023, 19:09
Вот это новость! Очередная влажная мечта НГСа. )))
Гость
12 апреля 2023, 19:35
Почему ее не привлекли за дискредитацию?
"Марию и Глеба сблизило в том числе увлечение фотографией." - А я думал Марию, по наследству, сблизило увлечение алкоголем, и прочими запрещенными препаратами. Оркестром она еще не пытается дирижировать? Очень ждем.
Гость
12 апреля 2023, 19:01
В качестве дирижёра оркестра сейчас другой персонаж выступает.
Гость
12 апреля 2023, 19:14
И живут эти деятели в прекрасной России, расцветшей при власти при власти родственников гос деятелей. Всем известны успехи авиа, машиной, станкостроения, благодаря которым они могут теперь жить на Западе. Ведь ради этого деятели и правили.
Гость
12 апреля 2023, 19:34
Почему у нее в Инсте флаг Украины?
Повезло им родиться. Больше никаких достижений.
12 апреля 2023, 18:05
Можем предположить, что Марию и Глеба сблизило в том числе увлечение фотографией нет, что за лажа их сблизили бабки
12 апреля 2023, 18:42
Интересно, внучка также бухает, как её дед? И говорит слова :"Нуууу, понимашшш,..... Дарагийе расияни"
Гость
12 апреля 2023, 19:38
не, сейчас мода на бухич прошла....
12 апреля 2023, 18:03
ну во первых. первое парвило элит - элита спаривается только с элитой. ну принценсса диана и принц уйльям -пример отношений не с представиетлями элит, и к чему это приводит. элита с чернью не спаривается. второе: баба всегда ищет выгоду. вот и все
Гость
12 апреля 2023, 18:30
Тьфу, сплетник.
12 апреля 2023, 18:45
Мы уже видели в средние века, как свои на своих женились среди королей, и каких уродов рожали
12 апреля 2023, 19:01
Её отец являлся виконтом Элторпа, представителем одной из ветвей того же семейства Спенсер, что и Уинстон Черчилль (род Спенсеров из Элторпа отделился от Спенсеров-Черчилей, к которым относятся герцоги Мальборо, и, в частности, Уинстон Черчилль, в середине XVIII века, когда сын достопочтенного Джона Спенсера, младшего сына 3-го графа Сандерленда получил от Короля Георга III титул виконта Элторпского и 1-го графа Спенсера). Графы Спенсер издавна проживали в самом центре Лондона, в Спенсер-хаусе...
12 апреля 2023, 20:25
Как сильно Мария на дедушку похожа, практически одно лицо.
12 апреля 2023, 18:07
она не должан ему давать пока не починят тротуары в новосибирске!!!!
Гость
12 апреля 2023, 18:11
tы будешь чинить?
Гость
12 апреля 2023, 22:06
AK - забанен модерато "не должна никому давать, пока не починят тротуары в новосибирске " - теперь это мем
12 апреля 2023, 21:49
Одной с дедом подфартило другому с папой.Мы сделали для них все во могли.А они в лице своих предков сделали нас.
12 апреля 2023, 18:54
Главные патриоты страны.
13 апреля 2023, 10:07
Единственное действительно губительное для России, что сделал Ельцин - привел Путина.
Гость
13 апреля 2023, 17:16
ты смотрю на всех порталах во всех городах ВВП ругаешь, сколько тебе в твоей польше платят?
12 апреля 2023, 21:56
А по моему они одинаковые.
12 апреля 2023, 18:52
ну и кстати, внешка ну очень одинаковая. таких за баней как мошек. вообще ни одной оригинальной черты лица. просто ширпотреб.
Гость
12 апреля 2023, 19:06
Гюльчатай открой личико
12 апреля 2023, 19:17
Искренне не понимаю, зачем среднестатистическому гражданину знать о жизни этих людей. Абсолютное равнодушие и ничего более.
Гость
12 апреля 2023, 20:18
хотя бы потому что они занимаются дискредитаций РФ
12 апреля 2023, 18:11
Я бы на ее месте поменьше рассказывал, что она внучка этого товарища!
Гость
12 апреля 2023, 18:12
ФилинГагарин, представляю как тебе завидно, что ты не внучка Ельцина 😂
Гость
12 апреля 2023, 18:45
Гость
12 апреля 2023, 18:45
ФилинГагарин, представляю как тебе завидно, что ты не внучка Ельцина 😂
Ну хоть ты просто внучка, и то хорошо
12 апреля 2023, 18:04
березовский - это который друг путина был?
Гость
12 апреля 2023, 18:38
Березовский хотел, чтобы Путин был его марионеткой, но что-то пошло не так, пришлось бежать в Лондон, в капиталистический рай.
12 апреля 2023, 19:16
Ежели слушать таких, как ты, то на выходе получится, что друганами ВВП являются все, у кого есть бабло))
Гость
12 апреля 2023, 19:25
Ага, на митинге, Березовский кричал "Володенька, я тебя грызть буду".
12 апреля 2023, 18:25
Деньги к деньгам...
Гость
12 апреля 2023, 18:40
Святые 90-х к святым 90-х.
12 апреля 2023, 19:02
> молодые люди много путешествует и часто проводят время вместе. На какие бабки путешествуют, интересно? Поди много учились и трудились и теперь хорошо зарабатывают?
12 апреля 2023, 19:33
Нашли кого пиарить. Тьфу...😜
Гость
12 апреля 2023, 18:07
А вот интересно, когда этот Глеб овладевает субьектом своего интереса. он чувствует. что погружается в историю страны?
Гость
12 апреля 2023, 18:17
Ты ее с наиной не путаешь?
Гость
12 апреля 2023, 18:18
лена путина: эта маша гражданка рф? живет в рф? и это сын березовского, который сделал деньги в рф, живет в рф??? как они относятся к сво? поддерживают ли эти граждане президента рф? а где сын жириновского? в россии?
Гость
12 апреля 2023, 18:50
сравнили .. сын Жириновского уже пенсионер. чем же он вас так интересует? эти товарищи больше для его внуков подходят
12 апреля 2023, 18:15
Если ты подобным завидуешь, это не значит, что все забыли такие слова как честь и совесть.
Гость
12 апреля 2023, 18:26
Предками бабла припасено на много поколений вперёд... У них гарантированная безбедная жизнь... Сталин отправил бы... Знаете куда
Гость
12 апреля 2023, 19:48
Ну Сталин своей дочурке тоже бабла припас - безбедно жила на загнивающем западе потом. Сынка посадить успели.
Гость
13 апреля 2023, 16:28
Гость
13 апреля 2023, 16:28
Ну Сталин своей дочурке тоже бабла припас - безбедно жила на загнивающем западе потом. Сынка посадить успели.
Сталин, если бы был жив, не допустил бы развала страны. Добрая ему память! А сына его жалко. Темная история.
12 апреля 2023, 22:33
Вообще пофигу на них
Гость
12 апреля 2023, 18:22
Президент России Борис Ельцин на церемонии открытия второго ресторана Макдональдс. Москва 1993 год.⁠⁠ Путин закрыл все макдональдсы через 30 лет.
12 апреля 2023, 18:48
Гость, и правильно сделали
Гость
12 апреля 2023, 18:52
Горбачёв буржуйский кетчуп рекламировал, Путину до него не дорасти.
13 апреля 2023, 10:05
13 апреля 2023, 10:05
Гость, и правильно сделали
Что правильно сделал? "Закрыл"??))) Путин ничего не закрывал. И эти точки так и работают)
Гость
12 апреля 2023, 18:43
То что их деды натворили, и кого после себя оставили, до сих пор расхлёбываем. А они веселятся, живут, кайфуют. Жизненно 😫
Гость
12 апреля 2023, 22:27
Гость, а чем отличись ваши деды, и что вы оставите после себя? Жизненно?
Гость
12 апреля 2023, 18:48
А я считаю что в данном случае на них должна распространятся ответственность их предков т.к. материальные блага же они с предков поимели и ещё какие!?
Гость
13 апреля 2023, 16:30
Я тоже так считаю. Они живут и жируют фактически на ворованное их родственниками.
Гость
12 апреля 2023, 18:08
Ужос, почему они не едут на Родину?
Гость
12 апреля 2023, 18:10
В Израиль?
Гость
12 апреля 2023, 18:44
Потому что скучно им в Израиле
12 апреля 2023, 18:49
Гость, потому что они на родине
12 апреля 2023, 23:56
и чё....??? как говорил товарищ Сталин дети за родителей не отвечают. симпатичные ребята, на мой взгляд... не понтят, к малахову не ходят...к Соловьёву и в поженимся не замечены....
Гость
12 апреля 2023, 18:07
а ты иди на завод или сво
Гость
12 апреля 2023, 21:30
За 22 года правления превратили спортсменов в высокооплачиваемые иконы. Зазеркалье во всём.
13 апреля 2023, 00:14
аля улю по рукам пошла (с)
12 апреля 2023, 21:24
А у нас Светка из 4-го подЪезда в январе родила, но мы до сих не знаем, с кем она встречаецццо!
Гость
12 апреля 2023, 18:36
Ушла от футболиста потому что он промахивался, не мог забить гол. хи хи хи.
Гость
12 апреля 2023, 22:08
мужик бжик, зато Глеб - парень-снайпер. Может забить гол с первого раза и без промаха любой!
Гость
12 апреля 2023, 18:07
Так..... зачем нам это знать?
Гость
12 апреля 2023, 19:03
Этим гулеванить ещё на три поколения хватит... чего нет то
Гость
12 апреля 2023, 18:44
А моя бабушка в конце 90х все сидела у телевизора, слушала, переживала за страну. А эти бездари крахоборы развлровывали страну.
Гость
12 апреля 2023, 18:44
У Николая 2 (царь батюшка) дочери сестрами-милосердия в Первую Мировую были.
Гость
12 апреля 2023, 18:10
либертарианство во всей красе... смолов правильно сделал, что посслал
Гость
12 апреля 2023, 19:05
Что за либертарианство такое? Слово не русское, поясни.
Гость
12 апреля 2023, 19:16
Гость
12 апреля 2023, 19:16
Что за либертарианство такое? Слово не русское, поясни.
Диаграма нолана в помощь, на ней рядом с либертарианцами размещены кладмэны и прочие опг-элементы.
Гость
12 апреля 2023, 18:05
Футболист-то разницу заметил?
Гость
12 апреля 2023, 18:15
Нам ,холопам , все равно !
Гость
12 апреля 2023, 18:29
Про Головина с его пассией каждую неделю публикуете, стыдоба.
Гость
12 апреля 2023, 18:37
Надеюсь, в политику они не полезут. Кому положено пусть присматривают за этим.
Гость
12 апреля 2023, 20:06
Рано женихаться начала
Гость
12 апреля 2023, 20:41
Расхлёбывает вся страна последствия деятельности дедушки Бориса Ельцина.
Гость
12 апреля 2023, 21:23
Кто-кто Березовский согласно приведённым данным?? Единственный эпитет, с которым соглашусь - "деятель", да ещё какой!
Гость
12 апреля 2023, 21:28
Манаки всякие, чувствуется патриотизм в крови и словах...
Гость
12 апреля 2023, 21:34
Про тузика с снумпумжмуриком напишите,всё интересней!
Гость
13 апреля 2023, 00:10
Ну вот, значит не зря наша страна прошла через все это. Теперь знаем ради чего примерно все мы терпим.
Гость
13 апреля 2023, 09:53
Старые олигархи ушли новые начали размножаться!!!