перейти к публикации
299 комментариев к публикации

Украинская группа выиграла «Евровидение» в Турине

Гость
15 мая 2022, 07:09
Если победила украинская группа, то, получается, в следующем году Евровидение должно пройти в Киеве?
15 мая 2022, 07:12
И пройдет.
15 мая 2022, 07:14
Зачем он нам в Киевской области РФ?
15 мая 2022, 09:16
15 мая 2022, 09:16
И пройдет.
У них полстраны в руинах, восстанавливать нужно, а не песни под дудку плясать. Или опять "чемоданчик пуст, но мы ни на что не намекаем".
15 мая 2022, 07:30
Как будто были другие варианты
Гость
15 мая 2022, 08:26
Совершенно верно. Поддержка Украины во всей Европе очень высока.
Гость
15 мая 2022, 08:36
Так десятки других групп были. Жюри отдали победу другим. А Украине а это выбор голосовавших.
Гость
15 мая 2022, 09:11
Так десятки других групп были. Жюри отдали победу другим. А Украине а это выбор голосовавших.
"выбор голосовавших" - самому то не смешно? Пара кликов - и вот он нужный результат. Метод универсальный, используется во всём мире.
15 мая 2022, 08:41
Весь мир идёт не в ногу, только одна РФия в ногу! Марширует строем в форме некоей буквы...
15 мая 2022, 12:15
"весь мир")))) Это 30% населения. Продолжай скакать и всемирить.
15 мая 2022, 12:33
15 мая 2022, 12:33
"весь мир")))) Это 30% населения. Продолжай скакать и всемирить.
Да, простите, я неверно выразилась: не весь мир. а страны, участвующие в Евровидении. Северная Корея, Сирия и Эритрея с нами!!!
15 мая 2022, 13:16
Вроде как по демократическим понятиям, кто как хочет, так и марширует. РФ никого не заставляет маршировать. А вот от РФ почему-то требуют выполнения каких-то чужеродных нам норм.
По другому и быть не могло. Надо же им где то побеждать. И тут этот конкурс европомойка очень кстати.
Гость
15 мая 2022, 08:28
Ну конечно, великая российская армия сейчас наступает одерживает победу за победой... Oh, wait... Все это согласно первому каналу.
Гость
15 мая 2022, 08:37
Странно зачем Россия туда постоянно ездила а вся страна следила за конкурсом? Правда?
Гость
15 мая 2022, 09:03
Ну конечно, великая российская армия сейчас наступает одерживает победу за победой... Oh, wait... Все это согласно первому каналу.
Причём здесь победы российской армии, тема совсем о другом.
15 мая 2022, 09:13
Зато у нас прошёл конкурс по украшению могил..
Гость
15 мая 2022, 14:01
у вас на нгсе только такие конкурсы и проходит.
15 мая 2022, 16:00
некоторым не помешает, а то налепят на кладбище памятников браткам или наставят вазонов, не пройти, ни проехать...
15 мая 2022, 06:28
Вот же жжж. Ладно, в стране денег много. проведем в следующем году Евровидение в нашей стране по нашим правилам. Так уж и быть.
15 мая 2022, 06:50
Кто участвовать будет? Северная Корея, Ливия и адекватные мужики в чалмах?
15 мая 2022, 06:58
15 мая 2022, 06:58
Кто участвовать будет? Северная Корея, Ливия и адекватные мужики в чалмах?
При чём тут Ливия? ЕВРОвидение. Поэтому бабы... с бородой.
15 мая 2022, 07:11
15 мая 2022, 07:11
Кто участвовать будет? Северная Корея, Ливия и адекватные мужики в чалмах?
А Еретрия?
NGS, как так, о конкурсе "Евровидение -2022" в Турине статью в эфире разместили, а о наших САМЫХ народных артистах, талантливейших певцах, советских и российских актерах, педагогах СЛИЧЕНКО Н.А. и ИБРАГИМОВЕ Р. И. ни слова не написали. Сличенко Н.А. ушел из жизни в 2021г. Ибрагимова Р.И. - не стало 14 мая 2022г Помимо международных конкурсов нужно и родные таланты помнить.
15 мая 2022, 08:12
Победили и победили, нам-то какая разница, все равно уже почти нигде не участвуем, свои будем проводить Евровидения, чемпионаты, с Беларусью вместе, а вероятнее, совсем одни... Мы лучше всех, но нас все игнорируют, не верят и т.п.
Гость
15 мая 2022, 15:07
Не игнорируют, а целенаправленно убирают из всей культурно-спортивной и общественной жизни. Политическая - пока ещё относительна жива. Уход практически всех иностранных компаний и закрытие (пока) некоторых дипломатических представительств намекает, что что-то интересное нас всех ещё ожидает где-то впереди.
Гость
15 мая 2022, 15:13
Лидировала с большим отрывом Великобритания. Украина была на 4 месте. Просто победу украли или подарили, а зря. И Испания была намного лучше.
15 мая 2022, 08:48
Никогда не было интереса к подобным мероприятиям. Что бы дитя не делало, лишь бы не плакало.
Гость
15 мая 2022, 11:42
У тебя не было интереса? Там как раз близкие тебе и выступают))
Гость
15 мая 2022, 21:27
Три дня бежала, чтобы сказать, как все безразличны?)))
16 мая 2022, 06:53
Гость
16 мая 2022, 06:53
У тебя не было интереса? Там как раз близкие тебе и выступают))
Состязательность ушла. Вперед вышли амбиции политики. Места заранее поделены. Причем тут близкие или неблизкие?
15 мая 2022, 11:53
будут у нас по радио крутить эту песню? песня норм.
15 мая 2022, 09:07
😂🤣😂🤣😂 Бу-га-га!!! Зеленский ликует!!! А тут на днях был футбол. Товарищеская игра. Боруссия Дортмунд - Украина. Угадайте, кто победил? 😁😁😁😁😁
Гость
15 мая 2022, 11:36
С ними играет Боруссия? А с нами даже КНДР не хочет.
15 мая 2022, 12:14
Гость
15 мая 2022, 12:14
С ними играет Боруссия? А с нами даже КНДР не хочет.
С кем с вами?
Гость
15 мая 2022, 16:05
Гость
15 мая 2022, 16:05
С ними играет Боруссия? А с нами даже КНДР не хочет.
А вы какую команду представляете?
15 мая 2022, 07:12
Молодцы!
Гость
15 мая 2022, 14:52
Gehan, кто молодцы, которые "украине слава" что ли?
16 мая 2022, 09:13
Гость
16 мая 2022, 09:13
Gehan, кто молодцы, которые "украине слава" что ли?
А кому они должны говорить "слава",?
15 мая 2022, 09:53
СЛАВА БОГУ, ЧТО НАШУ СТРАНУ ОТСТРАНИЛИ ОТ ЭТОЙ "ЛЫСОЙ ГОРЫ"!
Гость
15 мая 2022, 07:34
Полагаю люди простые уже устали от всего этого. Никому не кажется, что эта повседневная обыденность стала уже предсказуемой? Санкции, нападки, тв-пропаганда "они хорошие - мы плохие, мы хорошие - они плохие".
15 мая 2022, 09:10
Кто бы сомневался, особенно в честности жюри.
Гость
15 мая 2022, 13:33
А жюри чесней кстати оказались - первое место отдали англичанину. Реально хорошее выступление было! Юкрейн на 4 место поставили. Это по результатам зрительского голосования объявили. Интересно, а это как то можно проверить вообще??? Это вместо дисквалификации им победу подарили. А то орут на всех углах о своих "перемогах". В этом они все!!!
15 мая 2022, 13:39
Гость
15 мая 2022, 13:39
А жюри чесней кстати оказались - первое место отдали англичанину. Реально хорошее выступление было! Юкрейн на 4 место поставили. Это по результатам зрительского голосования объявили. Интересно, а это как то можно проверить вообще??? Это вместо дисквалификации им победу подарили. А то орут на всех углах о своих "перемогах". В этом они все!!!
Этот конкурс вообще специфических ориентаций и направлений. В нем уже многие разочарованы. Про голосование никто правды не скажет, в тч и зрительское.
Гость
15 мая 2022, 15:54
По секрету. Я знаю, что дальше будет: вручение Нобелевской премии мира Зеленскому!
15 мая 2022, 17:35
за * до последнего украинца* --чужих же не жалко
15 мая 2022, 20:15
чет, помниться, как билан как-то первое место занял там, так визгу было: "какой молодец!", "всемом миром уважаемый супеконкурс!".
15 мая 2022, 07:04
Ох тыж. Мне жаль других певцов. Готовились все таки.
15 мая 2022, 07:16
Амэрика сказала надо, ЕС ответила - ес )
Гость
15 мая 2022, 08:02
Путин прославил Украину на весь мир.
15 мая 2022, 08:42
Да уж... такая слава...
Гость
15 мая 2022, 11:51
15 мая 2022, 11:51
Да уж... такая слава...
Настоящая слава впереди
15 мая 2022, 12:19
Гость
15 мая 2022, 12:19
Настоящая слава впереди
На работе в польше
Гость
15 мая 2022, 11:04
Пригожинская контора выбежала
15 мая 2022, 10:22
Спорт уже превратили в поле для политиков, отменив Россию в 2014 году. Теперь взялись за культуру. Хотя Евровидение конечно с большой натяжкой культурой назвать можно.
Гость
15 мая 2022, 14:04
Так и есть, к сожалению!
Гость
16 мая 2022, 00:52
"взялись за культуру", а это вы про кого простите?? может быть про тех кто запрещал концерты Макаревича в России?? Или про тех кто сейчас снимает с показа спектакли, если актёр или режиссёр высказался против *****?? а может быть вы про тех кто сейчас арестовывает и сажает за цитаты из Л.Толстого??
15 мая 2022, 06:23
Следующий этап - депедарализация Европы )
15 мая 2022, 07:08
Ты в Европе то был хоть раз? Или дальше телевизора никуда не выезжал?
15 мая 2022, 07:10
15 мая 2022, 07:10
Ты в Европе то был хоть раз? Или дальше телевизора никуда не выезжал?
Так началось про телевизор )))))
15 мая 2022, 07:13
15 мая 2022, 07:13
Ты в Европе то был хоть раз? Или дальше телевизора никуда не выезжал?
Месяц как регистрация и уже пачка коментов и всё на одну тему. Центры информационно-психологических операций ССО Украины. Перемога ))))))
15 мая 2022, 19:26
Ну и хорошо ,что мы не участвуем в этом балагане.Шоу трансвеститов ,трансгендеров и прочей шелухи.
Гость
15 мая 2022, 07:23
Если заслуженно, то победили бы молдаване - им зрители дали больше всего баллов, больше 400. А украинские зрители голосовали сами за себя, т.к., находясь в своей стране, нельзя, но 7 миллионов украинцев - уже за ее пределами, они и голосовали. Вот и результат.
15 мая 2022, 12:08
Интересно, благодаря кому им пришлось покинуть свою страну?
15 мая 2022, 12:19
15 мая 2022, 12:19
Интересно, благодаря кому им пришлось покинуть свою страну?
Благодаря госперевороту и скаканию.
Гость
15 мая 2022, 14:54
15 мая 2022, 14:54
Интересно, благодаря кому им пришлось покинуть свою страну?
Slow, а что, не знаешь что ли? Штаты кашу заварили
15 мая 2022, 11:50
5 секунд просмотра хватило с лихвой:)
15 мая 2022, 06:26
победа за победой и перед победой.
15 мая 2022, 07:01
Зачем нам этот шалман в Киевской области РФ.
Гость
15 мая 2022, 07:20
За евровидение в России в следующем году!
Гость
15 мая 2022, 07:06
Кто б сомевался. И футбол в этом году за Украиной!
Гость
15 мая 2022, 15:12
*В финале чемпионата мира по футболу сборная Украины к 10-й минуте первого тайма проигрывала 0:10. Что не помешало одержать убедительную победу со счётом 47:11 и ЗАСЛУЖЕННО стать чемпионом мира. На такой расклад намекаете?
Гость
16 мая 2022, 00:30
Гость
16 мая 2022, 00:30
*В финале чемпионата мира по футболу сборная Украины к 10-й минуте первого тайма проигрывала 0:10. Что не помешало одержать убедительную победу со счётом 47:11 и ЗАСЛУЖЕННО стать чемпионом мира. На такой расклад намекаете?
ну типа того
15 мая 2022, 07:09
Во как ! ..Ну тогда жизнь удалась ! ..А ЛГБТ на этот раз в пролёте ?
Гость
15 мая 2022, 07:45
Они и "победили". Не поняли?
15 мая 2022, 09:42
1408, обидно за своих?
15 мая 2022, 09:47
1408, за своих обидно?
15 мая 2022, 08:40
Похоже это было посдеднее евровидение в истории.
15 мая 2022, 22:37
К счастью
Гость
15 мая 2022, 08:00
Народы должны жить также как в Евросоюзе.
Гость
15 мая 2022, 11:19
Народы должны жить так, как хотят. Как в Европе, как в рф, как в Азии, Африке и тд
Гость
16 мая 2022, 09:43
А как живут в Евросоюзе? Как и везде. У вас очки, что ли, розовые?
Гость
15 мая 2022, 19:05
а короновирус уже закончился?
Гость
15 мая 2022, 23:44
Кто бы сомневался,что Украина займёт первое место-смешно и логично🤭
Гость
16 мая 2022, 02:07
Не смотря Евровидение, даже незная кто учавствует, знал кто выиграет! Прикольно
15 мая 2022, 09:09
Зачем вообще там нормальные участники пытаются петь? Расстраиваться только... Нарядитесь поярче, текст не важен, его даже не обязательно пропевать, флагом прикройтесь, речь и приветствия на злобу дня и вы- победитель. В этом году зрителям можно было даже звук не включать на телевизорах, достаточно было на флаг посмотреть. Просто отвратительно, пробили дно.
15 мая 2022, 07:15
там последние годы только фрики и выигрывают.
Гость
15 мая 2022, 11:05
Ты погляди какая ненависть к Украине. Теперь я ещё больше буду их уважать!
Гость
15 мая 2022, 12:21
Нацизм он такой, заразный
15 мая 2022, 12:23
У тебя работа такая
Гость
15 мая 2022, 14:16
Так вот, долг платежом красен. Как аукнулось - так им и откликнулось. Слишком много лет они швырялись в нас всяким дерьмом - вот бумеранг и вернулся! Напросились!
15 мая 2022, 12:18
И ведь не стремно им получать вот такие подачки от хозяев?!)
15 мая 2022, 16:51
Я правильно понимаю, что все минусующие считают, что победа была честной и Евровидение в принципе честная и не политизированная вещь?) Что у людей в головах?)) Я в шоке)))
Гость
15 мая 2022, 07:43
Не читая: наконец то ни наша страна, ни братская Белоруссия не участвовала в этом "вселенском" шабаше "западного мира" безвкусицы. Моё мнение.
15 мая 2022, 07:53
Гость, ещё не забудь и ЧМ по хоккею,
Гость
15 мая 2022, 09:38
15 мая 2022, 09:38
Гость, ещё не забудь и ЧМ по хоккею,
И олимпиады
Гость
15 мая 2022, 10:54
Гость
15 мая 2022, 10:54
И олимпиады
Да фу на них, на эти безвкусные буржуазные олимпиады. Профессиональный спорт только вредит здоровью. Мы будем советскую гимнастику по телевизору смотреть.
15 мая 2022, 06:23
Кто бы сомневался )))
15 мая 2022, 14:20
мракобесие и джаз... наконец то мы перестали участвовать в этом...
Гость
15 мая 2022, 07:00
Песня о маме.
Гость
16 мая 2022, 09:13
Когда плохо, споминают о маме. А как только захорошело, Бендеру
15 мая 2022, 07:43
И правильно, нечего ездить на такие конкурсы и соревнования! Кто там стал чемпионкой в художественной гимнастике, израильтянка? Да уже сегодня все про нее забыли, потому что она никто и звать ее никак. Придуманная враждебными политиками чемпионка.
15 мая 2022, 09:02
то что вы написали имеет название(. НАЦИОНАЛИЗМ!
Гость
15 мая 2022, 09:50
15 мая 2022, 09:50
то что вы написали имеет название(. НАЦИОНАЛИЗМ!
Проходя мимо,это НАЦИЗМ, а НАЦИОНАЛИЗМ - это совсем другое!!!!
Гость
15 мая 2022, 10:51
Гость
15 мая 2022, 10:51
Проходя мимо,это НАЦИЗМ, а НАЦИОНАЛИЗМ - это совсем другое!!!!
И точно антисемитизм.
Гость
15 мая 2022, 15:22
Конкурс даже не смотрела, но сразу знала, что победит Украина. Все очень предсказуемо. Так и вышло, аж смешно))
Гость
15 мая 2022, 09:11
Там Киркоров Филя тоже голосовал за них. Специально ездил засветиться. Говорят, может на Западе и останется. Здесь ему прокуратура взялась хвост крутить.
15 мая 2022, 12:32
Киркоров с возу...
15 мая 2022, 16:04
А что коронавирус?!
Гость
15 мая 2022, 08:32
Противно то как! У них там наш избирком голоса подсчитывал?
Гость
15 мая 2022, 16:00
Что вы! Куда там нашему избиркому с ним тягаться!
15 мая 2022, 18:02
Номер днище, если это топ Евровидения то все грустно
Гость
15 мая 2022, 11:38
Тролли Zомбилэнда яростно негодуют.
Гость
15 мая 2022, 09:47
Мои поздравления новой ведущей Европейской державе!!!
Гость
15 мая 2022, 09:30
После бородатой тетки/дядьки ничего хорошего я и не ждала.
Гость
15 мая 2022, 09:42
У тебя психологическая травма похоже)) столько лет прошло. Снится наверное?