перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Новосибирский блогер сжег свой «Гелендваген» из-за проигрыша в споре

5 декабря 2020, 18:29
Днище-блогер
Гость
5 декабря 2020, 18:52
не смотрю подобных недоблогеров...
Гость
5 декабря 2020, 18:35
"Их дети сходят с ума от того что им нечего больше хотеть"
Гость
5 декабря 2020, 18:40
Моргенштерновое поколение
Падение просмотров неизбежно, это ждет всех блогеров.
5 декабря 2020, 18:42
Налоговая пусть проверит доходы этого блогера.
Гость
5 декабря 2020, 18:35
Мама дорогая! Вот это блогеры жируют...
5 декабря 2020, 18:56
я смотрю на голодный обнищавший народ забитый штрафами, напуганный короновирусом, я читаю эту новость и не понимаю, в какой момент мир свернул не туда. Какие подписчики? Мир стремительно несется в ад...
5 декабря 2020, 20:37
Программа самоуничтожения уже запущена....
Гость
5 декабря 2020, 18:06
Можешь уже сейчас сжечь все свои деньги, геленвагены и Ламборджини. Ты вышел в тираж. Ты неинтересен.
5 декабря 2020, 20:50
Поколение, потерянное в инстаграммах / фейсбуках и прочее ..
5 декабря 2020, 18:50
Если бы передал автомобиль в службу скорой помощи в прямом эфире, получил бы 80 миллионов подписчиков
5 декабря 2020, 18:14
Скажу одно -шальные деньги у этого товарища молодого !Заработал бы деньги эти физическим трудом или умственным -наверно не искрил бы так словами на публику,и ценил бы каждую вещь!Машину жалко, она разве виновата , что ее хозяин бросается словами и не ценит свою ласточку !Черти че ...
Гость
5 декабря 2020, 18:54
Город науки, город ученых.
Гость
5 декабря 2020, 18:47
Занялся бы благотворительностью, пошел бы работать в "красную зону" и рассказал бы , что там творится. А так..... Легко пришло легко ушло.
Гость
5 декабря 2020, 19:20
Ламборджини,мерседес... А мне бы "Волгу" отреставрировать...
5 декабря 2020, 18:07
Не стал смотреть. Пацанёнок лоханулся.
Гость
5 декабря 2020, 20:20
Чем же от такого интересен 15 миллионам подписчиков, если ничего умнее битья машины не придумал? Что же он такое доброе делает людям, если ничего доброго у него и в голову не пришло
Гость
5 декабря 2020, 23:48
У нас почему то считается - чем дурнее , тем круче ! К сожалению это факт .. ню Ребята, если так нужна слава ..или скучно или просто тупо некуда денег девать - прославьтесь добром ! А не дурью !!! Продай машину , деньги перечисли нуждающимся детям !! Будь Робин гудом, а не сумасшедшим ..
Гость
5 декабря 2020, 18:30
Поднялись просмотры ? 🐏😄
Гость
5 декабря 2020, 23:32
обидно за державу. кто реально работает на государство, трёт и лилеет ржавую семёрку ( пожарные, участковые, учителя), а кто-то ни принося не какой пользы, позволяет уничтожать миллионный автомобиль.
5 декабря 2020, 20:30
Дурачок
5 декабря 2020, 19:36
Мне нравятся люди реально заработавшие деньги, которые в случае форс мажоров, споров и пр. на карту ставят не бессмысленное уничтожение дорогих игрушек, а перечисление эквивалентных сумм на благотворительные цели. Вместо 15-минутного куража мог бы спасти жизнь нескольким детям и получить респект (и новую подписоту) .
Гость
5 декабря 2020, 21:30
Если в 25 лет ум не пришёл Можно его не ждать
Гость
5 декабря 2020, 20:40
Просмотры лайки шизуха - личиться ему галоперидолом надо а не бложить. Не смотрел и не буду смотреть это отребье!
5 декабря 2020, 19:50
Гелики, Ламборджини, 15 миллионов...это все фигня...а вот то, что Алена Истомина слово "экскаватор" два раза без ошибок написала - вот это настоящий успех и прорыв!!!
Гость
5 декабря 2020, 18:45
Эти подписчики уже живут в реальности, созданной Брэдбери в книге "451 градус по Фаренгейту" и их миллионы!
Гость
5 декабря 2020, 19:01
Не оригинально, не остроумно, не креативно.
5 декабря 2020, 18:14
Смотреть не стал. Внедорожник чем провинился? Новосибирск славится блогерами, помнится, раз в неделю NGS делал репортажи про какого-то блогера, издевающимся над автомобилями. Ломать не строить.
Гость
5 декабря 2020, 18:33
Это что, каждый 10-й россиянин на него подписан? Или все девушки 18-25 лет?
Гость
5 декабря 2020, 20:22
Всех блогеров надо на стройки народного хозяйства. Потерянное поколение-дурью от безделья маются.
Гость
6 декабря 2020, 02:51
цивилизованные народы в таких случаях благотворительной деятельностью занимаются или строят что-нибудь для общего блага. наши дикари только портить и ломать могут. стыд и срам. всё просрать и родину продать за дёшево ради дешевого понта. как в отсталых африканских странах
Гость
5 декабря 2020, 19:03
Лучше бы детям помог (с инвалидностью!больше бы лайков собрал.
6 декабря 2020, 10:46
Маргарита, Чем лучше?
Гость
6 декабря 2020, 02:13
Работать некому, заводы стоят, одни блогеры в стране.
Гость
6 декабря 2020, 05:50
Конченный
5 декабря 2020, 19:40
Нужно запретить блогеров.
5 декабря 2020, 19:54
Смотреть даже не стал. Мы что, разбитых машин что ли не видели? Ну не умеет больше ничего делать этот "чудак", не дано. Ни руками, ни головой. Она у него для еды.
5 декабря 2020, 18:47
Андрей, Оплати мне ипотеку: 2 350 000 осталось ... в случае если не наберешь 20 миллионов.
Гость
5 декабря 2020, 20:59
Поколение ................. Всех блогеров на завод работать! Государству необходимо ввести полный запрет на блогерскую деятельность, отсюда и пенсионную реформу наладим. От шальных денег крышу уже ни у одного посрывало.
Гость
5 декабря 2020, 18:11
Отправить в армию, там вылечат.
Гость
5 декабря 2020, 18:46
Этот ваш ютуб постепенно потеряет популярность! Ну нельзя постоянно смотреть эту галиматью. Блогерство оно временное, кратковременное! З.Ы. Кто он такой? Гелики не люблю, но к машинам должно быть другое отношение!
Гость
5 декабря 2020, 18:43
Он добился чего хотел. Только это разовая акция. В другой раз он чего ломать будет?
Гость
5 декабря 2020, 21:48
Я думаю если бы он продал гелик и погасил какойнить семье ипотеку например или еще кому этими деньгами то думаю набрал бы просмотров и подписчиков... А так..... потерянное поколение....
Гость
5 декабря 2020, 22:24
Отписывайтесь от этого убожества. Это будет лучшее наказание.
Гость
5 декабря 2020, 18:05
Вот еще раз напомню поговорку: Когда коту делать нефиг, он свои причендалы моет. Но там хоть толк есть, причендалы чистые.
Гость
5 декабря 2020, 19:00
Ещё один... как один сделал для хайпа и поднял просмотров, так и пошли следом косяком. Только вот, упс, разочарование какое, народу больше не заходит эта тема.
5 декабря 2020, 20:48
НГС решило-таки поддержать? Вот оно, нутро-то, и вылезло наружу.
Гость
5 декабря 2020, 21:41
Капец....стране нужны герои а звезда рожает....ну сами видите кого....
6 декабря 2020, 00:32
тут молоко пачку 2 раза в неделю покупаешь...и хлеб ....за 13 руб в Магните
Гость
5 декабря 2020, 19:06
Я только что читал эту новость на Екатеринбургском нгсе. Сейчас модно писать о чем-то низкопробном.
Гость
5 декабря 2020, 19:16
У него это единственная машина ? Сомневаемся. У некоторых блогеров доходы по несколько миллионов в месяц. Платят ли налоги, не ясно ? А некоторые блогеры работают на русскоязычную аудиторию, а налоги платят в другой стране проживания.