NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения фоторепортаж Симпатичные спасатели, загорелые девушки в купальниках и модные музыканты: фото с пляжного фестиваля

Симпатичные спасатели, загорелые девушки в купальниках и модные музыканты: фото с пляжного фестиваля

Лучшие моменты «Электронный берег»

На пляже «Звезда» в эту субботу, 3 августа, прошел масштабный фестиваль «Электронный берег». Площадка работала с 10 утра — в это же время началась онлайн-трансляция из открытой студии, которую весь день вел мобильный оператор «МегаФон». Фест был по-настоящему пляжным: новосибирцы под палящим солнцем занимались йогой, зумбой и кроссфитом, рисовали граффити, купались в море, в пене, соревновались в сапсерфинге, виндсерфинге и стритболе, а также во весь голос подпевали музыкантам на вечернем концерте. Смотрите самые интересные моменты в видео- и фоторепортаже с «Электронного берега».

1 из 4

Организаторам фестиваля и новосибирцам повезло с погодой: термометр плавился от +31 градуса.

И пока все участники фестиваля отдыхали на крутых площадках «Электронного берега», ведущие онлайн-трансляции Анна Пирогова и Алексей Данилов работали. Каждый час к ним в студию приходили новые гости и музыкальные группы, в том числе хэдлайнеры фестиваля — смотрите, о чем они разговаривали с группой «АлоэВера», которая пела на заключительном концерте.

На «Звезду» приехал даже мэр города Анатолий Локоть и похвастался, какого размера рыбу (своей мечты) он поймал. И по секрету сказал, что появились белые грибы! Где их найти, и можно ли в лесу встретиться с Анатолием Евгеньевичем — смотрите видео.

Все гости открытой студии «МегаФон» оставляли автографы и стикеры на серфе.

Это сделал и Павел Подкользин, самый высокий человек России.

Мобильные корреспонденты МегаФона Даниил, Андрей, Галина и Ася — настоящие герои. Они побывали на всех локациях фестиваля.

Они брали интервью у гостей, купались в море и пене, бегали по неньютоновскому бассейну, соревновались в сап-поло, виндсерфинге и стритболе, общались с девушкой-индейцем перед карнавальным заплывом и обошли весь необъятный пляж «Звезды», чтобы передать ведущим открытой студии самые интересные моменты «Электронного берега».

Многие гости фестиваля сразу обступили сцену открытой студии МегаФона и смотрели на гостей и ведущих с 5-метрового расстояния.

1 из 4

Кроме этого, мобильный оператор устроил для участников фестиваля удобные зоны для тех, кто выбрал спокойный отдых, и для тех, кто хотел провести время спортивно и активно. Например, как эти бесстрашные ребята, которые решили участвовать в битвах на воде.

Фото: Olya Letyagina
1 из 4

Кстати, батлы происходили не только на воде, но и на суше.

1 из 4

Сибиряки соревновались друг с другом в танцах — эта площадка собрала много зрителей. Мобильный корреспондент не смогла устоять и попросила мировую звезду YouTube Елену Яткину из танцевальной школы Fraules научить ее танцам в стиле вог. Другие участники смогли взять мастер-класс по движениям у знаменитой участницы шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Юви Ламай из Израиля.

А когда девушки были в гостях у ведущих Анны и Алексея они превратили открытую студию МегаФона в танцпол!

Стоить отметить, что в активной зоне МегаФона #выбирайспорт, участники фестиваля тоже много двигались!

1 из 4

Здесь проходили соревнования по скоростным полетам на быстролетах #включайсяпобеждай и на баланс-бордах #самыйбыстрый. На интерактивном столе #включайсяиграй проверяли хорошую память и внимательность: нужно было запомнить и расположить элементы в тарифных планах МегаФона. Так что подключали не только координацию и силу, но и «маленькие серые клеточки». Самые-самые получили полезные призы от МегаФон.

1 из 4

На пляже «Звезда» не было ни одного человека, который бы не веселился на развлекательных площадках.

Посмотреть видеосюжет с собой или с интересной локации фестиваля можно было со смартфона.

Многие участники фестиваля попали в прямую трансляцию, а кто-то даже пообщался с мобильными корреспондентами МегаФона и передал привет друзьям и маме с папой.

Весь день на пляже работала мобильная базовая станция МегаФон, которая обеспечивала стабильную связь и интернет абонентам.

1 из 4

Посмотрите, какие красивые фото в соцсетях теперь у этих девушек. На «Электронный берег» даже только ради это стоит приезжать каждый год.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Новосибирцы делились яркими впечатлениями моментально — не зря международная компания Ookla третий раз признает «МегаФон» самым быстрым оператором мобильного интернета в России. Именно поэтому в этом году оператор решил не скромничать и изменил название сети на MegaFon#1. Теперь этот значок отображается на экранах смартфонов, планшетов и телефонов абонентов.

По официальным хештегам фестиваля в соцсетях оказались не только красивые фото девушек и парней, но и милейшие снимки собак.

1 из 4

Четвероногие были на седьмом небе от счастья от того, что хозяева не оставили их дома в душной квартире на весь день, а взяли с собой на «Электронный берег».

Программа фестиваля была очень насыщенной. Чтобы гости немного охладились и пришли в себя от жарких впечатлений, МегаФон подарил своим абонентам скидку 50% на фруктовые коктейли от Kety Bar.

1 из 2

Впечатлений участникам «Электронного берега» хватит на целый год.

Акробаты прыгали на батутах и летали! По-другому не скажешь. И не только на батутах, но и на спортплощадке, где парни молниеносно уводили мяч у соперников — зрители шумели в поддержку спортсменов. А еще на пляже было сильно красиво: это про новый арт-объект художников граффитистов и силачей-кроссфита, которые под палящим солнцем тягали гири и штанги. А кто-то увлекся фрикспортом.

Запредельный градус крутости и жары не спал и к вечеру — музыканты устроили незабываемый концерт.

Многотысячная аудитория прыгала, хлопала и пела, не жалея голоса, вместе с музыкальными хедлайнерами из разных городов: He called her Jen, «АлоэВера», Ocean Jet, «Морэ&Рэльсы».

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления