перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Рок-н-рольщик»: русские идут

Гость
2 февраля 2009, 11:03
Саундтрек к фильму, к сожалнию, лучше самого фильма. Уже вторую неделю езжу по городу под музыку с этого диска. Всем ценителям rock\"n\"roll\'а, драйвовой альтернативы и старой доброй мелодичной британской рок-классики- СОВЕТУЮ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля 2009, 14:27
Полностью согласна! Саунд это нечто!
4 февраля 2009, 11:15
А где можно скачать в инете саундтрек? Хочу послушать, может понравится.
Гость
1 февраля 2009, 04:35
На ДВД будет две дорожки: цензурный перевод (как для кинопроката) и эксплицитный (как есть, то есть что сказали, то Пучков и перевел). Понятно, что смотреть надо со вторым.
Гость
3 февраля 2009, 13:25
+ дубляж в кинотеатрах на основе перевода Гоблина, но с правками. Так что нужно ждать DVD.
Гость
1 февраля 2009, 22:34
посмотрел фильм на компе. разочарован. разочарован переводом, т.к. сюжет остался не понятным даже в конце, ощущение полного бреда. что делать? ждать лицензии и пересматривать или идти в кинотеатра и тогда уже делать окончательный вывод
4 февраля 2009, 11:11
Я смотрела в кинотеатре - понравился перевод. Перевод без мата, но с нашими словечками (козырные колеса и др). Решила пересмотреть дома - кошмар. Несвязанный перевод! Конечно вы ничего не поняли! Там же ужас что наговорили! Даже не досмотрела
Гость
2 февраля 2009, 00:22
фильм полная ерунда.ждал с нетерпением...но разочаровался.карты деньги и большой куш намного интереснее .не советую смотреть тем кто не любит терять время впустую!!!!!
4 февраля 2009, 11:13
Фильм не полная ерунда. Но карты и куш - аппогеем его творчества остались. Слишком много людей в этот раз, не цепляет саундтрек, ненужны в его фильмах женщины в главных ролях. Но стиль Гая превосходен! авторский! Вот за это его и ценю)))
Гость
2 февраля 2009, 09:28
Всем, кому не понравилось, советую смотреть бразильские сериалы! Они вам точно придутся по душе!! Фильм очень драйвовый, стильный и смотрится на одном дыхании! Ричи жжот как всегда! Всем смотреть!!! Саундтрек - супер!!!!
Гость
3 февраля 2009, 14:39
Кому не понравился, советую посмотреть с переводом Гоблина, а если и это вам не понравится, лучше действительно смотреть бразильские сериалы...
Гость
31 января 2009, 00:51
Стильно, шикарно...пойду!
Гость
31 января 2009, 01:48
Фильм шик. Единственно что могу посоветовать - учите английский ибо перевод даже Гоблина уж больно сглаживает экспрессию и интонации персонажей. В крайнем случае с субтитрами. Маст си!!! однозначно!
31 января 2009, 09:58
Рок-н-рольщик уже во всю шагает по России и странам СНГ, а в Новосиб только добрался. Интересно, перевод данного шедевра одобрен \"Гоблином\" или здесь постарались отечественные \"дубляторы\", а \"голос\" закадрового текста и одного из героев просто \"позаимствовали\"?
Гость
31 января 2009, 11:42
Мне лично фильм не понравился. Сюжет очень затянутый, не динамичный, от былого Гая ричи уже почти ничего не осталось, наверно пора менять пластинку.
Гость
31 января 2009, 14:18
Нормальный фильм в духе первых работ. Единственное но: слишком много персонажей, раньше Гай Ричи концентрировал внимание на нескольких групах харизматичных людей, а тут невольно путаешься кто где и за чем?
Гость
31 января 2009, 14:28
Смотреть только на ДВД, потому что на ДВД будет перевод Пучкова.
31 января 2009, 18:30
Очень слабое кино,до былых высот не дотягивает,никакие гоблины не спасают.
Гость
31 января 2009, 22:52
Полная лажа. 2 часа слабосвязанных разговоров.
Гость
1 февраля 2009, 00:10
Бредятина!!! на этот раз Гай Ричи превзошел себя!!!
Гость
1 февраля 2009, 00:39
Фильм просто замечательный. Всем смотреть.
Гость
1 февраля 2009, 14:01
Редкий случай, когда мне жаль было даже времени потраченного на просмотр. Еще один промах Ричи, да еще и какой.
Гость
1 февраля 2009, 14:21
Одна и таже занудливая старая песенка разбавленная стилистикой уже из Тарантино. С юмором вообще туговато. Диалоги можно вообще исключить, кто нибудь хоть что нибудь помнит из просмотренного материала? Самый лучщей кадр фильма это где главный герой со товарищи убегает от двух \"украинцев\" по железнодорожным путям. Русские мафиози с Омовичем это очередная \"клюква\" которую в очередной раз \"навешивают\" на уши западному зрителю. Может быть и правильно Мадонна рассталась с режиссером, потому как над собой в профессиональном плане необходимо расти (чем Мадонна каждый раз и занимается), а написать одну хорошую книгу может практически каждый. Слабо!
Гость
3 февраля 2009, 14:37
Офигенный фильм!!!!! Гоблин жжет, всем смотреть)
Гость
4 февраля 2009, 12:50
Слава Богу, он вернулся! И сделал отличнейший фильм, с драйвом, мощными диалогами, узнаваемым стилем! Рекомендовано тем, кто устал от нытья и пафоса.
Гость
5 февраля 2009, 18:33
мне фильм совсем не понравился(( действительно очень затянуто((
Гость
6 февраля 2009, 10:25
Фильм отличнейший. \"Большой куш\", только более осовремененный))) музыка подобрана отлично. фильм захватывает. мно сюжетных линий-кто ни разу не смотрел Гая Ричи, то лучше и не начинать-не поймете сюжета)))
6 февраля 2009, 11:45
Честно говоря, я думала будет больше драйва, больше экспрессии и гангстерских выходок. Не хватает музыки....все же название фильма надо как-то оправдывать! Да и к тому же непонятно вообще, кто в главной роли (уж очень много персонажей) и кто является этим самым рок-н-ролльщиком, неужели наркоман-любитель живописи?! :) Наверное станет понятнее во второй части фильма:)))
Гость
10 февраля 2009, 13:47
супер фильм, все кто ходил в компании были рады больше бы таких фильмов