Все новости
Все новости

Министр образования НСО подписал приказ о возвращении школьников с каникул

Ученики 6–10-х классов будут учиться дистанционно

Министр закрепил документально все условия, которые были ранее озвучены только устно

Поделиться

Министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук подписал приказ о том, как школы будут работать, когда выйдут с каникул.

Документ был подписан 10 ноября, а новые условия работы общеобразовательных организаций начнут действовать с 16 ноября.

Как и сообщалось ранее, ученики 1–5-х и 11-х классов выйдут на очное обучение, все остальные будут заниматься дистанционно. Малокомплектные школы, а также коррекционные учебные заведения будут заниматься очно. Теперь это закреплено в документе.

Публикуем приказ и приложение к нему.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Сегодня, 11 ноября, в 15:00 в прямом эфире нашего Instagram на вопросы читателей НГС ответит известная новосибирская правозащитница Анна Тажеева. Мы обсудим тему дистанционного обучения и незаконных сборов денег в школах. Задать свой вопрос заранее вы можете здесь.

По теме

  • ЛАЙК27
  • СМЕХ13
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ67
  • ПЕЧАЛЬ11
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter