Поздравляем В. Деева с назначением на ответственный пост.
Ждём на НГС интервью с В. Деевым о том, что он планирует сделать на этом посту и какие он видит направления развития культуры в Новосибирской области, в Сибири, на Руси, в мире.
С уважением,
заядлые комментаторы НГС
"занимал должность заместителя директора Новосибирской государственной областной научной библиотекЕ"
Может, библиотекИ? Или родительный падеж уже отменили на НГС?
На этом поприще тебе нет равных - строчишь сутками на ГНМСе свои доносы в редакцию.
Гость
8 февраля, 07:04
Хороший, порядочный, послушный, и в своём деле понимает, и можно на хозяйстве оставить, ничего не поломает и не заслонит гениальных управленцев, принцип выбора понятен. Этот тоже на полгода год?
Человек то он хороший, а вот какой он специалист по факту?
Гость
8 февраля, 06:00
Всегда такой улыбчивый и учтивый… Только улыбка не приятная
Гость
8 февраля, 10:02
И мне не понравился, неприятный какой то и улыбка фальшивая.
Гость
7 февраля, 22:10
Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?
А где бабуля?
Я за неё...
Гость
7 февраля, 22:40
Ух ты. С назначением 💪
Гость
7 февраля, 22:43
Успехов на новом месте
Гость
7 февраля, 23:30
..- тогда любой охранник может комдивом быть(а, Шойгу ТОЧНО на своём месте!!!) )))
Гость
8 февраля, 10:24
"В Новосибирске назначили нового заместителя министра культуры. Ранее он работал в библиотеке"
Ну хорошо хоть не в прокуратуре или на торговле бананами. Прецеденты были.
Гость
7 февраля, 21:56
лучше бы обратили внимание сначала на преступность, пора навести порядок в сфере юриспруденции, пора заменить суды, прокуратуру НСО, возобновить рейды полиции, никого не увидишь нигде, раньше машины разъезжают, патрулирование, сейчас мы не знаем участковых , как можно так жить дальше?
Гость
7 февраля, 22:29
я знаю своих участковых, они у нас отдельно от всего отделения сидят.
а вот отделение ужасное --- сов район
Именно! Министр должен понимать, какие процессы происходят в культуре: театр, книги, кино, музеи, библиотеки. К счастью, он зам.
Гость
7 февраля, 22:13
Ого. Удивили. И тут не скажешь: Эй, библиотекарша с красивыми ногами, бросай свои книги, пойдем снами в баню.
Гость
7 февраля, 22:30
пойдем ноги брить?
Гость
7 февраля, 21:51
А есть должность министра свободного времени ?
Гость
7 февраля, 22:14
Культура в России прекрасная. Но не ВЕЗДЕ
Гость
7 февраля, 22:34
Шоу бизнес вот культура гопников девяностых
Гость
7 февраля, 22:33
Помню его, когда в Сибстрине работал
Гость
8 февраля, 04:51
Ну норм мужичок вроде.
Гость
8 февраля, 08:13
Библиотекарь - сложная должность, Киану Ривз не даст соврать....
Гость
8 февраля, 09:41
Служебный автомобиль положен?
Гость
8 февраля, 10:00
Лицо вредное.
Гость
8 февраля, 10:26
"На посту Деев будет курировать исполнение национального проекта "Культура"
Нацпроект есть, а культуры нет. Вы сделайте еще нацпроекты "Богатство", "Счастье", "Радость", тогда точно всё наладится.
Гость
8 февраля, 11:01
В нашей стране кандидат истории, это скорее - чем +.
Гость
8 февраля, 11:20
Пропала культура((
Гость
8 февраля, 12:04
Зачем министр,когда культуры нет.Так же,как и сельского хозяйства.
Гость
8 февраля, 14:10
Бюрократический аппарат растёт. Каждому министру нужны два или три зама замам тоже хочется кем-то командовать. Ну тем тоже хочется покомандовать. Сокращать тоже своих нельзя потому что в любой момент эта вертикаль может рухнуть. Думаю недолго осталось
Гость
8 февраля, 16:53
хотелось бы, чтобы в сельских д.к., появились молодые специалисты, несущие культуру вперёд. Старых спецов убрать.
Гость
6 мая, 11:19
Я тоже за Виктора Буланкина в министры культуры НСО. Грамотный и порядочный человек.
А что изменится с его приходом? Неужели предателям России запретят выступать в Новосибирской области? Когда по всей стране, включая Москву с Питером, предателям России запретили давать концерты и спектакли, у нас они спокойненько делают денюжку и отправляют еë в Украину. Не работает ФСБ с МВД в Новосибирской области, не работает!
Гость
8 февраля, 11:13
тебя забыли спросить
Гость
7 февраля, 21:50
Виктор Буланкин был лучший Министр ! он в культуре понимал !
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%Владимир Деев назначен заместителем министра культуры Новосибирской области