перейти к публикации
276 комментариев к публикации

Алла Пугачева снова покинула Россию

Гость
5 ноября 2023, 17:47
Правильно сделала,если есть возможность не жить в этой стране,то это очень хорошо.У меня нет такой возможности.
5 ноября 2023, 23:09
Гость
5 ноября 2023, 19:09
Ты жил в другой стране? Поживи. Хорошо там, где нас нет. Проверено.
Гость, у меня друг it шник уехал два года назад в Болгарию, больше в Россию ни чем не заманишь. Счастлив, и вся его семья тоже. Многие друзья в Германии, всё у них прекрасно. Всём завидую. Бедные наши дети, мы хоть пожили. А у них ставка 15% ипотеки, с адским первоначальным взносом. Ужасные цены на жильё и на всё остальное. Продукты, коммуналка...
Гость
5 ноября 2023, 17:53
Да жаль.. А то бы ненавидела не Россию, а то место где поделилась бы
Гость
5 ноября 2023, 19:09
Ты жил в другой стране? Поживи. Хорошо там, где нас нет. Проверено.
5 ноября 2023, 18:27
А это точно она? Как её после пластики Галкин узнаёт?
Гость
5 ноября 2023, 18:42
так Галкина женщины не интересуют, они для него все на одно лицо)))
Гость
5 ноября 2023, 18:43
По гениталиям
Гость
5 ноября 2023, 19:01
Только на ощупь узнаёт, а иначе никак.
5 ноября 2023, 20:23
Грязь продать приезжала?
Гость
5 ноября 2023, 21:13
Свою? А мы чего то еще не знаем?
Гость
5 ноября 2023, 22:09
Песню спела, к сорокалетию первого исполнения. Но вы не слышите! Вместе с глухим, слепым и лжецом Послушайте, "Расскажите, птицы" называется.
7 ноября 2023, 14:22
Конечно узнать, как продвигается продажа замка, деньжат то не хватает, алкин мечется с концертиками, а толку?
5 ноября 2023, 20:18
Нам все равно
5 ноября 2023, 17:54
Деньги в тайнике забрала и бегом по бутикам.
Гость
5 ноября 2023, 17:58
Прилетала , по человечески на 9 дней. Поглядела, помянула и домойю Не все счас традиции то церковные выполняют.
Гость
5 ноября 2023, 17:59
Прощание со знакомым человеком, он жеж её орденами награждал. Просто по человечески простилась, так принято среди приличных людей.
5 ноября 2023, 18:02
Гость
5 ноября 2023, 17:58
Прилетала , по человечески на 9 дней. Поглядела, помянула и домойю Не все счас традиции то церковные выполняют.
Кого?
Гость
5 ноября 2023, 18:07
Да хватит уже следить за бабушкой.
5 ноября 2023, 20:04
Кутью и блины поела, киселем запила, и уехала.
5 ноября 2023, 21:06
Aнгличанка Гадит, овсяным киселём...
Гость
5 ноября 2023, 21:12
Тебя, чтоль так бедно поминала?
Гость
5 ноября 2023, 23:14
Aнгличанка Гадит, да вы чего одно и тоже пишите-то
Гость
5 ноября 2023, 18:36
Чего тут гадать? Приезжала проведать родовое гнездо, что да как... Приверженцы доложили ей, что холопы на призамковых землях по-прежнему верны. Но люд в землях отдалённых ненадёжен, наблюдается опасное брожение умов, любовь черни переменчива. Возвращение в родовой замок пока представляется несвоевременным. После чего "примадонна" отбыла в сторону Курляндии и Латгалии.
5 ноября 2023, 20:06
браво!
Гость
5 ноября 2023, 21:10
Бабусенции уже все сказали. Конечно, у нас любой гражданин и даже родственник "агента" может приезжать. Но не сказали, что может проживать. "Звезду" угасшую с двумя спиногрызами "послали" вежливо.
Гость
5 ноября 2023, 21:58
Гость
5 ноября 2023, 21:10
Бабусенции уже все сказали. Конечно, у нас любой гражданин и даже родственник "агента" может приезжать. Но не сказали, что может проживать. "Звезду" угасшую с двумя спиногрызами "послали" вежливо.
Ну, послали. А, семья осталась. Явно. семейные правила этой семьи правильные, коли она существует. Максим всё делает правильно, бережет жену.
5 ноября 2023, 19:43
Бегают по всему миру никому ненужные
Гость
5 ноября 2023, 21:31
вопрос а кому ты нужен? о тебе даже не пишут. Зависть?
Гость
5 ноября 2023, 21:56
Гость
5 ноября 2023, 21:31
вопрос а кому ты нужен? о тебе даже не пишут. Зависть?
Пугачева, залогинься
Гость
5 ноября 2023, 22:01
266203026, согласна
5 ноября 2023, 19:42
Кто это??????????????????????????????????????Неужели нельзя писать о настоящих патриотах???????????????Много патриотических артистов и певцов.
Гость
5 ноября 2023, 21:28
насмешил "писать о настоящих патриотах" назови хоть одного. а если их копнуть? этих "настоящих патриотов"?
Гость
5 ноября 2023, 21:56
Гость
5 ноября 2023, 21:28
насмешил "писать о настоящих патриотах" назови хоть одного. а если их копнуть? этих "настоящих патриотов"?
Нет, говоришь, вот прям никого в целой стране? - а если найдем?
5 ноября 2023, 23:31
Маэстро, у вас что, "ля" западает?
6 ноября 2023, 09:46
вот и славно. а вообще жаль ее. доживать свои дни вот так... нет Родины у человека.
Гость
5 ноября 2023, 18:21
отметила день единения и вернулась.
Гость
5 ноября 2023, 20:49
Какое единение? Если в стране разделили людей на наших и не наших имеющих своё мнение о гибели людей.
Гость
5 ноября 2023, 21:14
Гость
5 ноября 2023, 20:49
Какое единение? Если в стране разделили людей на наших и не наших имеющих своё мнение о гибели людей.
У тебя кто то погиб?
Гость
5 ноября 2023, 21:30
Гость
5 ноября 2023, 21:14
У тебя кто то погиб?
А кто на кладбище воинском?
5 ноября 2023, 20:04
Есть более достойные люди,чем это.
7 ноября 2023, 14:33
Специально вбрасывают эти заказные статейки и фотки про них, чтобы не забыли.
5 ноября 2023, 17:59
у.бабы родина там где ее постель и деньги
Гость
5 ноября 2023, 18:03
А у АКулины нет денег на психотерапевта
Гость
5 ноября 2023, 18:10
хе-хе,Ну ты и сам понимаешь тогда,что для баб твоя берлога никогда родиной не станет))
Гость
5 ноября 2023, 18:44
Не взяли что ли?
5 ноября 2023, 20:59
Привезла грустную весть мужу : " Не , Макс, не подтвердилось , рано обрадовались . Еще придется ждать лет десять, пятнадцать "
5 ноября 2023, 23:13
-Макс! Все подтвердилось! Мне даже позволили в холодильник заглянуть! Там он! И блины вкусные были. Но что-то мутят они там, рано еще возвращаться.
Гость
5 ноября 2023, 23:18
5 ноября 2023, 23:13
-Макс! Все подтвердилось! Мне даже позволили в холодильник заглянуть! Там он! И блины вкусные были. Но что-то мутят они там, рано еще возвращаться.
Aнгличанка Гадит, одно и тоже бубнишь, совсем у тебя, хлопчик фантазии нет
5 ноября 2023, 23:21
Гость
5 ноября 2023, 23:18
Aнгличанка Гадит, одно и тоже бубнишь, совсем у тебя, хлопчик фантазии нет
Ах, с ваших пример беру, они все про 8 лет твердят, у них тоже с фантазией не очень.
5 ноября 2023, 20:10
Тот случай,когда я против заднего привода
Гость
5 ноября 2023, 18:08
Как интересно !Каждый шаг отслеживаете ЕЁ? А в туалет т ОНА успела сходить в Р---и?,или не знаете ?
Гость
5 ноября 2023, 18:25
Боюсь, что она даже чаю не попила!
7 ноября 2023, 14:26
Так это заказные статейки про них вбрасывают, приходится отвечать.
6 ноября 2023, 02:12
Приехала по делам, сделала, что нужно и уехала. И ей все равно, кто ее помнит, кто нет, и кто, что о ней думает. А вы утритесь шаманом.
Гость
6 ноября 2023, 04:56
fin, делов-то было, пару бумаг взять, необходимых, чтобы переписать дом в Грязи с Галкина-иноагентв на детей.
5 ноября 2023, 20:10
Зачем нам шлак????????????????????????Пусть европа их пользует
Гость
5 ноября 2023, 23:15
266203026, шлак нам тоже не нужен
5 ноября 2023, 19:59
На девять дней приезжала, интересно на сорок тоже приедет? Хотя в наши дни такой горизонт планирования роскошь.
Гость
5 ноября 2023, 23:13
267039456, таки твоему праху уже 9 дней? Как время быстро летит-то!
Гость
5 ноября 2023, 18:12
всё гораздо проще, приезжала чтобы снять ограничения на регистрационные действия с недвижимостью, наложенные ещё в 2019 году судебными приставами за неуплату налогов
Гость
5 ноября 2023, 18:22
ну и что, сняла?
Гость
5 ноября 2023, 18:27
А заодно приезжала пронюхать, можно ли Галкину вернуться... Не опасно ли?
5 ноября 2023, 20:52
Сейчас это можно сделать из любой точки мира, где есть ИНТЕРНЕТ. Ну и деньги, конечно.
6 ноября 2023, 13:12
Может нужно просто забыть эту старую ..... и перестать вообще о ней писать?!
7 ноября 2023, 14:40
Так это заказные проплаченные статейки про них.
5 ноября 2023, 19:47
Ну да, я тоже летала в Турцию по семейным делам.. И что такого?
Гость
5 ноября 2023, 21:17
У тебя муж тоже Алкин? 🤥
5 ноября 2023, 22:39
Гость
5 ноября 2023, 21:17
У тебя муж тоже Алкин? 🤥
При чем тут муж? Хотя, буквы платные если местами кое где поменять, да убрать лишнюю букву ..
5 ноября 2023, 20:09
Задний привод,оставайся в европе.Там ваша родина.
7 ноября 2023, 14:39
👍пусть там ошиваются.
Гость
5 ноября 2023, 18:02
Прилетала по человечески проститься с усопшим. Попращалась, на 9 дней. Как положено. Помянула и домой. Все правильно сделала.
Гость
5 ноября 2023, 18:23
И поехала домой в Израиль? Или это среди таких человеков как вы предавать Родину в трудный час -это по человечески..?
Гость
5 ноября 2023, 18:36
Гость
5 ноября 2023, 18:23
И поехала домой в Израиль? Или это среди таких человеков как вы предавать Родину в трудный час -это по человечески..?
Ну так ведь и ты не в окопе сидишь.
Гость
5 ноября 2023, 18:36
Гость
5 ноября 2023, 18:23
И поехала домой в Израиль? Или это среди таких человеков как вы предавать Родину в трудный час -это по человечески..?
Бот
Гость
5 ноября 2023, 19:42
Событие века: Пугачева заехала в Россию... Люди, а вам она все еще интересна?
5 ноября 2023, 20:10
мне неинтересна!
7 ноября 2023, 14:38
Просто нас вынуждают реагировать эти заказные статейки и фото про них.
5 ноября 2023, 20:58
Поверила профессору Соловью , прилетела на радостях , но оказалось, зря поверила. Вот и уезжает ни с чем . "Есть занятие опять , мал по малу убегать "
5 ноября 2023, 23:11
Почему зря? Как раз на 9 дней приехала.
Гость
6 ноября 2023, 05:00
5 ноября 2023, 23:11
Почему зря? Как раз на 9 дней приехала.
Aнгличанка Гадит, ну и штырит же тебя, юноша!
Гость
5 ноября 2023, 19:05
Кто это ?
Гость
5 ноября 2023, 20:32
Как вы надоели м этой Аллой и с её проблемами , народу это уже не интересно ,а журналистам лиш бы тема была ,она считает что она все в тренде, ушло время безвозвратно.
5 ноября 2023, 20:43
Как в том анекдоте, даже чаю не попила
Гость
5 ноября 2023, 21:18
Не попИла... 🤭
Гость
5 ноября 2023, 17:58
Какие Известные Всем Песни она Спела? Я Ни Одной Не Помню, разве что "позови меня с собой" перепела у Снежиной... У Долиной Тоже Ни Одной Песни Не Помню... Звёзды🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
5 ноября 2023, 18:30
Арлекин
Гость
5 ноября 2023, 18:40
Старинные часы. Миллион алых роз.Она петь перестала в 86году.
Гость
5 ноября 2023, 18:54
Гость
5 ноября 2023, 18:40
Старинные часы. Миллион алых роз.Она петь перестала в 86году.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Да вспомнил, Миллион, Миллион,Миллион алых роз из окна из окна из окна видишь ты... Небось даже стихи к песне Не Сама Написала🤣🤣🤣🤣🤣 Примадонна...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 ноября 2023, 19:55
Нет у нее родины
Гость
6 ноября 2023, 01:07
Гость, родина там, где заднице тепло. Ты это лучше ее знаешь.
Гость
5 ноября 2023, 17:53
За заначками приезжала. Кубышки потрясти
Гость
5 ноября 2023, 18:07
Малолетка, счас 21 век. Всё не так , как принято у вас . На пальме. Никто не занимается бумажными деньгами. Её капитал - это она сама. В отличие от таких как вы, бумажные черви. Все в рулонах туалетной бумаги.
Гость
5 ноября 2023, 18:21
Гость
5 ноября 2023, 18:07
Малолетка, счас 21 век. Всё не так , как принято у вас . На пальме. Никто не занимается бумажными деньгами. Её капитал - это она сама. В отличие от таких как вы, бумажные черви. Все в рулонах туалетной бумаги.
Ты за бабку не говори. Она советского воспитания, цифиркам не доверяет...это малолетки давно по безналу, а люди вашего с ней поколения на слово биометрия за святой водой тянутся😂
Гость
5 ноября 2023, 18:24
Гость
5 ноября 2023, 18:07
Малолетка, счас 21 век. Всё не так , как принято у вас . На пальме. Никто не занимается бумажными деньгами. Её капитал - это она сама. В отличие от таких как вы, бумажные черви. Все в рулонах туалетной бумаги.
Её деньги лежат в иностранных банках. А она сама никакой ценности давно не представляет. Какой уж тут "капитал"?
Гость
5 ноября 2023, 19:00
А кто такая пугачева? Какая то древняя актриса? Не помню такую. Наверное еще в черно-белом кино снималась
Гость
5 ноября 2023, 19:02
Говорят в 1986 году что-то там про розы пела...
5 ноября 2023, 19:28
Гость, трёх первых лиц пережила, и все её награждали.
Гость
5 ноября 2023, 19:38
Гость, ты и не доживёшь до её ,,чёрно-белого кино" злыдни и завистники тупые долго не живут🤣
Гость
5 ноября 2023, 19:56
Болтается как кое-что в проруби.
Гость
5 ноября 2023, 19:58
Какая-то оболочка несвежая летает в пространстве. Куда ветер дует - туда и уносит.
6 ноября 2023, 03:34
Позови меня с собой 😁
Гость
5 ноября 2023, 18:03
Так она и осталась, не смотря на годы жизни. Та женщина, которая поёт.
Гость
5 ноября 2023, 18:37
та женщина, которая блюет.
5 ноября 2023, 20:04
уже не поет ! слав - те-Господи!! последние лет 40 - все под фанеру рот открывала
Гость
5 ноября 2023, 20:38
5 ноября 2023, 20:04
уже не поет ! слав - те-Господи!! последние лет 40 - все под фанеру рот открывала
280285517, голос прокурила
Гость
5 ноября 2023, 19:20
Обычная певица. В СССР таких были десятки.
Гость
5 ноября 2023, 20:44
Пьяный чтоли. Одна она. Единственная и неповторимая.
Гость
5 ноября 2023, 23:09
Гость
5 ноября 2023, 20:44
Пьяный чтоли. Одна она. Единственная и неповторимая.
Гость, это ты пьяный. Слава Пугачевой закончилась в 80е годы прошлого столетия, то есть 40 лет назад
Гость
6 ноября 2023, 02:08
Гость
5 ноября 2023, 23:09
Гость, это ты пьяный. Слава Пугачевой закончилась в 80е годы прошлого столетия, то есть 40 лет назад
Чтож ты до сих пор её обсуждаешь угомониться не можешь..
5 ноября 2023, 20:25
Просто и между делом демонстративное вытирание ног об существующую власть. Ну она того и заслуживает.
Гость
5 ноября 2023, 21:16
Это об грымзе вытерли ноги. Заезжать разрешили, а жить не советовали.
7 ноября 2023, 20:28
Образование -прослушал?
Гость
5 ноября 2023, 19:29
да и скатертью дорога старухе
Гость
5 ноября 2023, 19:32
Роман, тебе НИКОГДА не дожить до таких лет!
Гость
5 ноября 2023, 20:17
Гость
5 ноября 2023, 19:32
Роман, тебе НИКОГДА не дожить до таких лет!
Гость, откуда ты знаешь что-то поо других?
Гость
5 ноября 2023, 19:04
Мы её не родина....Тель -авив твоя родина.
Гость
5 ноября 2023, 19:57
Ой, а шо случилось? Везде плохо?
5 ноября 2023, 20:11
таки тама стреляют ! вот дунула в свою грязь …
Гость
5 ноября 2023, 17:57
И даже не присела на дорожку? Не по людски это...
Гость
5 ноября 2023, 18:08
Она помянула, на похороны не осталась. Ибо дата не определена. Совещаются в верхах.
5 ноября 2023, 20:54
Гость
5 ноября 2023, 18:08
Она помянула, на похороны не осталась. Ибо дата не определена. Совещаются в верхах.
Таблетку выпей
Гость
5 ноября 2023, 23:00
Гость
5 ноября 2023, 18:08
Она помянула, на похороны не осталась. Ибо дата не определена. Совещаются в верхах.
Гость, ухохочешься над вами, роботы 😂
Гость
5 ноября 2023, 18:59
Если даже она хорошо поёт, это не делает её хорошей, честной или порядочной. Мы знаем, что она женщина, которая поёт. Теперь Россия и Израиль знают, что она женщина, которая предаёт.
Гость
5 ноября 2023, 17:55
Только в России вот это могло Подняться...
Гость
5 ноября 2023, 18:05
Не надо брызгать ядом на штаны. Не отстирать, а прожжёт если кислый, может повредить гениталии.
Гость
5 ноября 2023, 18:14
Гость
5 ноября 2023, 18:05
Не надо брызгать ядом на штаны. Не отстирать, а прожжёт если кислый, может повредить гениталии.
Кому это нужно за границей, живут как простые рабочие... Это им не Россия, где разные клоуны поднялись в шоу-бизнесе...
Гость
5 ноября 2023, 18:18
Гость
5 ноября 2023, 18:05
Не надо брызгать ядом на штаны. Не отстирать, а прожжёт если кислый, может повредить гениталии.
так себе опыт у тебя... не делай больше так
Гость
5 ноября 2023, 19:08
Шнур когда то хорошую песню написал. Посвятил Собчак, но первые куплеты подходят Пугачевой
6 ноября 2023, 07:42
НЕТ у неё Родины.!
5 ноября 2023, 20:50
У Пугачевой , помнится , была песня, беги , беги, беглец, беги
Гость
5 ноября 2023, 19:27
У бабули Пугачёвой трагедия, ведь она не может сейчас распоряжаться львиной долей собсвенного имещества, т.к. ранее переписала его на мужа, а того неожиданно признали иноагентом и фактически заморозили любые с активами. Говорят, что примадонна приезжала именно поэтому - обивать начальственные кабинеты, чтобы выбить мужу индульгенцию 😁 А что из этого вышло, скоро все увидят ...
Гость
5 ноября 2023, 19:29
Гость, а ты посчитал все чужие деньги? Уж тебе таких денег никогда не видать,какие есть у них.
Гость
5 ноября 2023, 20:09
Гость
5 ноября 2023, 19:29
Гость, а ты посчитал все чужие деньги? Уж тебе таких денег никогда не видать,какие есть у них.
странное умозаключение, хотя для малограмотных это нормально, бггг
Гость
5 ноября 2023, 20:17
Гость
5 ноября 2023, 19:29
Гость, а ты посчитал все чужие деньги? Уж тебе таких денег никогда не видать,какие есть у них.
Гость, а у тебя вообще денег нет что ли, ты как - то нервно реагируешь. Или тебе по должности положено так реагировать ботом работаешь, да?