NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Монеточка* отменила концерты в Новосибирске и еще четырех городах

Монеточка* отменила концерты в Новосибирске и еще четырех городах

Ранее мероприятия были перенесены

Певица выразила надежду, что однажды концерты состоятся

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЕЛИЗАВЕТОЙ АНДРЕЕВНОЙ ГЫРДЫМОВОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЕЛИЗАВЕТЫ АНДРЕЕВНЫ ГЫРДЫМОВОЙ.

Мы вынуждены указывать это сообщение по требованию российского законодательства, потому что в создании этого материала используется контент, созданный лицами, признанными Минюстом РФ иностранными агентами.

Екатеринбургская певица Монеточка* объявила об отмене концертов в своем родном городе, а также в Новосибирске, Казани, Самаре и Уфе. Об этом девушка написала в соцсетях.

— Важная новость для тех, кто покупал билеты на российские концерты. Теперь официальный их статус — не перенос, а отмена. Не теряю надежды на то, что однажды выступлю в этих городах, особенно в своем любимом Екатеринбурге, но пока так, — написала Елизавета.

Ранее сообщалось что Монеточка* выставила на продажу свою квартиру в центре Москвы. Дело в том, что с весны прошлого года она живет за пределами России. В августе у Лизы* родилась дочка.

* Признана в РФ иноагентом.

** Деятельность Meta Platforms, Inc., включая реализацию продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram, на территории России запрещена.

В конце прошлого года в Новосибирске отменили концерты Валерия Меладзе в ДКЖ, которые были перенесены с мая 2022 года на 26 и 30 апреля 2023 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления