Культура Супруга челябинского губернатора приехала в Новосибирск — чем известна красотка и как она выглядит

Супруга челябинского губернатора приехала в Новосибирск — чем известна красотка и как она выглядит

Ирина Текслер побывала в городе 12 октября

Ирина Текслер организовала фонд в 2020 году
Источник:

В Новосибирске побывала супруга губернатора Челябинской области Ирина Текслер, она — создательница челябинского «Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020».

Вместе с директором фонда Вероникой Ливончик Текслер приняла участие в форуме «Подростки 360», который проходит в Новосибирске 12 и 13 октября. Он посвящен вопросам создания сети подростковых центров в субъектах Российской Федерации.

Ирина Текслер (в центре) побывала на форуме 12 октября
Источник:

— В деятельности Фонда нам важно получать новые знания, обмениваться опытом, чтобы реализовывать в Челябинской области только самые лучшие и эффективные практики. Именно поэтому, помимо основной программы форума, мы посетили несколько пространств для подростков и молодежи, — цитируют Ирину Текслер в фонде.

«Фонд социальных, культурных и образовательных инициатив 2020», по данным «Контур.Фокуса», был создан 3 декабря 2020 года, зарегистрирован в Челябинске. Ирина Текслер перестала быть учредителем фонда 15 декабря 2021 года. Чистая прибыль компании за 2021 год — 199 тысяч рублей.

Как рассказала Екатерина Попова, координатор форума в Новосибирске, Ирина Текслер была на форуме вчера, 12 октября.

Ирина Текслер до того, как ее муж стал главой Челябинской области, активно занималась предпринимательством, давала интервью и, как пишут наши коллеги из 74.RU, пользовалась своей эффектностью. В прошлом Ирина Текслер участвовала в конкурсах красоты и даже завоевала титул вице-миссис Москвы.

Ирина Текслер имела свой фитнес-клуб на Арбате
Источник:

Ирина Текслер имеет медицинское образование, высшее экономическое и психологическое. В норильском прошлом она была корреспондентом и ведущей новостей на «Канале-7», а затем ушла в бизнес. Бизнес, которым владела Ирина Текслер, — это спортивный клуб «Тонус клуб», расположенный на Арбате.

В прошлом у Ирины был титул вице-миссис Москвы
Источник:

В 2020 году Ирина Текслер учредила «Фонд социальных, культурных и образовательных инициатив 2020», в котором работает бесплатно.

В Новосибирске среди известных женщин тоже есть яркие и необычные красавицы. Например, вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова. Ранее НГС смотрел, как она подбирает одежду, и рассказывал, почему иногда ей приходится переодеваться 5 раз в день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
161
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Феномен «Аноры»: как история о таких разных русских в Америке завоевала мирового зрителя и прославила Юру Борисова
Алёна Золотухина
Журналист НГС
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Весам — стать эгоистами, Скорпионам — искать стабильность: гороскоп для всех знаков Зодиака на 2025 год
Марина Шумкина
Автор мнения
Рекомендуем
Знакомства
Объявления