перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Тест: 13 загадок Новосибирска

Гость
12 мая 2016, 10:51
Отличная фотоподборка, прекрасный репортаж! Спасибо!
Гость
12 мая 2016, 10:05
пару раз запутали. а так, узнаю свой родной город. думал, как в тесте выйдет что то типо: вы молодец, вы действительно новосибирец. но еще не всех уголках нашего славного города вы побывали.
12 мая 2016, 00:28
Интересная фотоподборка. Пару раз ошибся.
12 мая 2016, 09:31
Дважды мимо)) Забавно:)
12 мая 2016, 09:39
Репортаж - супер! Клоун - жесть...))
Гость
12 мая 2016, 10:50
обычное утро в нахаловке))))
12 мая 2016, 17:48
Спасибо! Увлекательно и познавательно )
12 мая 2016, 14:04
Прикольная подборка.))))Не угадала только кадр из фильма "Впусти меня", так как не видела этот фильм. Просто очень похоже на малоэтажную застройку на улице Прокопьевская в Кировском райне.
12 мая 2016, 10:48
Фото "Заброшенный корпус санатория в Речкуновке под Новосибирском" снято довольно давно, там пару лет назад крыша уже обвалилась.
Гость
12 мая 2016, 08:07
в сторону плотниково есть заброшенный детский лагерь там стоят пустые корпуса и даже целые советские аттракционы как в Припяти. вот где фильм ужасов снмать надо
Гость
12 мая 2016, 21:33
Как много нас, не угадавших дважды! Интересно, мы одно и то же не угадали?
12 мая 2016, 11:12
Я почти все отгадал, не зря столько здесь прожил
Гость
12 мая 2016, 23:54
интересная и необычная подача материала! Оценила!
13 мая 2016, 12:47
не угадала 3 фото (ТЭЦ, Обливион и Сталкер). Клоун - отвратительное зрелище, не люблю их вообще.
Гость
12 мая 2016, 16:22
Большинство фото угадал. Уж давно ничему не удивляюсь и не пугаюсь. Жизнь в этом городе чертовски закалила мой характер!
Гость
13 мая 2016, 12:55
По больше бы таких статей.Очень интересно.
Гость
13 мая 2016, 03:23
Все-таки Новосибирск хороший город. А мадам Пенсирнерке желаю найти более достойную работу. Напишите о себе краткую биографию внизу моего комментария, подберу Вам работу в нашей больнице.
12 мая 2016, 01:44
Одна ошибка (про Сталкер)
13 мая 2016, 00:04
Надо было Плющихинский ещё сфотографировать:)
14 мая 2016, 16:36
ошиблась с технопарком (окна какой-то странной формы смутили) и долго гадала со сталкером - у нас такие пейзажи тоже видеть доводилось. Остальное - легко ).
Гость
13 мая 2016, 13:12
Откуда ядерный гриб в окрестностях Технопарка?
16 мая 2016, 09:12
Ну как окрестности.. снято с задней части парковки быстромолла, вид в сторону Пасечной.. технопарк для красного словца тут вставлен :)
16 мая 2016, 18:19
ну ещё б я кадр из "Впусти меня" не узнала
12 мая 2016, 00:17
Новосибирск узнать очень легко. Кругом пыль, грязь и вечно недовольные лица.
14 мая 2016, 12:01
Снимки интересные но немного нечёткие... Я лично не люблю всякие Светофильтры и Ч/Б фотографии.
Гость
12 мая 2016, 13:45
Веселая подборка, все угадала )))
Гость
12 мая 2016, 12:24
Ура, все угадал! Все фильмы кроме Зомбилэнда по кадрам оказались узнаваемы) "Впусти меня" - очень не плох, недавно еще "Выживут только любовники" посмотрел, даже больше понравился)
13 мая 2016, 21:16
Где второе фото делали?
13 мая 2016, 23:46
13 из 13, в парочке фоток помогла интуиция, а так все узнаваемо, особенно 13.
17 мая 2016, 17:29
Некоторые фотки приходилось откровенно угадывать. Ну сами посудите, много ли у нас наберется народу, блестяще знакомого с "интерьерами" ТЭЦ-5?
12 мая 2016, 12:37
НЕ понятно про "Сталкера" Это ж действительно из "Сталкера" НО правильный ответ содержит безумного ученого, ПОГОНЮ, БОМБУ! Где это в сталкере?Бред.