Сибиряка отправили в колонию за изнасилование и убийство девушки
В Новосибирске суд вынес обвинительный приговор 30-летнему мужчине, который изнасиловал и убил девушку. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.
Трагедия произошла 20 октября 2021 года в Ленинском районе. Суд установил, что в тот день пьяный мужчина преследовал свою жертву от автобусной остановки до её дома.
Банально. Подходит следом и говорит что сосед снизу, его квартиру топит из ее квартиры и просит пройти посмотреть вместе с ней. Вуаля, он в квартире и начинает действовать.
В подъезде, особенно современном на пару сотен квартир, всех соседей не запомнишь. Но открывать дверь в квартиру на глазах постороннего никогда не надо.
Не нужно никогда открывать двери "соседям", как бы безобидно ни выглядели! Я никому не открываю, и пусть там все заобижаются по подъезду, особенно постоянно меняющиеся "старшие по подъезду". Никого из них я не знаю толком, и даже если он действительно сосед - это не гарантия, что он безопасен.
Гость
19 ноября, 13:37
А мне вот повезло. После всех кошмаров в жилплощади Мошковского района.....пос.Октябрьский. я сьехал оттуда. На удивление всем чертям собачьим, у меня сейчас отличные соседи. Держим Фору Россбесстыдству и дом на самообеспечении. Ходил вот снег убирал, не представляете как это классно помогать не только себе, но и Окружающим..
А мне вот повезло. После всех кошмаров в жилплощади Мошковского района.....пос.Октябрьский. я сьехал оттуда. На удивление всем чертям собачьим, у меня сейчас отличные соседи. Держим Фору Россбесстыдству и дом на самообеспечении. Ходил вот снег убирал, не представляете как это классно помогать не только себе, но и Окружающим..
Я лишь листву на газонах вокруг дома помогаю убирать. Но дверь все равно никому не открою :-)))
Необязатель.но кому.то открывать, достаточно открыть дверь в присутствии кого-то
Гость
19 ноября, 13:24
17 лет за изнасилование и убийство и пожизненный срок или смертная казнь за то что в сторону судьи кусок арматуры кинул. Абсурд какой-то.
Гость
19 ноября, 13:38
Привилегированная каста
Гость
19 ноября, 13:49
некоторые ровнее (с)
Гость
19 ноября, 14:14
За кусок арматуры еще никого не осудили и не значит, что обязательно назначат пожизненное или даже 20 лет, не показывайте свою некомпетентность если не в курсе дела. А повышенная ответственность на жизнь судьи или следователя вполне оправдана, людей, постоянно сталкивающихся с подонками общества, необходимо охранять особо. А 17 лет за изнасилование с убийством действия-справедливый приговор, в Советском Союзе вообще дали бы максимум лет 14-15.
Гость
19 ноября, 13:51
Мы сейчас уже живем не в то время, чтобы даже соседа впускать в квартиру, с которым и не общаешься в принципе.
У нас не как во всё цивилизованном мире сроки назначают. Везде сложение за каждое преступление. У нас же всё гуманнее и гуманнее. Малый срок поглащается большим.
У нас не как во всё цивилизованном мире сроки назначают. Везде сложение за каждое преступление. У нас же всё гуманнее и гуманнее. Малый срок поглащается большим.
Ну, назначат 60 лет, что дальше? 60 лет воли не видать?
Гость
19 ноября, 13:39
Его 17 лет будут кормить , лечить, заботиться. На наши налоги. Вот красота! Никаких забот!
Гость
19 ноября, 13:47
Сомнительная "красота"
Гость
19 ноября, 15:18
Гость
19 ноября, 13:47
Сомнительная "красота"
Гость, вот если бы он всю оставшеюся жизнь раком ходил за полярным кругом, в какой нибудь сове и жрал обьедки, то возможно это было бы справедливо. А то показывали тут в выходные про Владимирский централ. Камеры на 2-х, туалет тут же за дверью, положены им газеты, книги... Должно всё соответствовать каким то там европейским положениям. Ржу. У нас куча народу в бараках без удобств живет по 40-50 лет, а я должна этих жалеть. Ну совсем что ли?
Гость
19 ноября, 14:29
За такие убийства нужно минимум пожизненное давать. А сейчас вообще новая лазейка избежать наказания, пойти на СВО.
Гость
19 ноября, 23:53
Гость, а Там он станет грузом 200.
И всё на этом
Гость
19 ноября, 12:59
Ну и что изменят 17? Будет жить на наши налоги.
Гость
19 ноября, 13:10
Через полгода "на свободе с чистой совестью" новой элитой, вы хотели сказать...
Гость
19 ноября, 13:25
Может всех выпустить чтобы на ваши налоги не жили?
Гость
19 ноября, 15:42
Гость
19 ноября, 13:25
Может всех выпустить чтобы на ваши налоги не жили?
Причём тут выпустить?
Гость
19 ноября, 16:57
теперь будет спокойно жить на ваши налоги живой и здоровый) потом выйдет и ещё раз нападёт
Гость
19 ноября, 13:33
Зачем открывать дверь соседям? Я один раз открыла и у меня полдня соседка с ребёнком просидели. Муж её поколотил. А оно мне надо было? Вскоре она ещё одного родила. Но я поумнела.
Гость
20 ноября, 10:08
Сама виновата. Зачем укрывать бабу. Радуйся что её муж тебе не настучал за это.
такой же, скорее всего. Тут многих, пишущих про "баб", не мешало бы проверить
Гость
19 ноября, 14:10
ничего, скоро разговоры о важном проводить будет! если сильно повезёт
Гость
20 ноября, 00:02
Гость, не будет разговоры о важном проводить, с судимость, даже с погашенной, к работе с детьми не пускают
Гость
19 ноября, 12:56
Люблю наш светлый город....
Гость
19 ноября, 13:49
новости скрепостана!!
Гость
19 ноября, 13:43
Пойдет сами знаете куда и станет сами знаете кем
Гость
19 ноября, 14:14
А парень то оказывается был тонким ценителем извращений, если вместо скрепного изнасилования совершил "насильственные действия сексуального характера". Или же был настолько пьян, что лузой ошибся?
Гость
20 ноября, 10:11
Он искал узкую дырку, поэтому ведро бабское пошло мимо
Гость
19 ноября, 13:29
На этой Севастьянова камеры везде и на парковке, и на мусорные баки. Так что не вздумайте там лезть к чужим авто или воровать. Цыги воровали продукты с помойки, им срока назначили
Гость
20 ноября, 10:12
Урок всем бабам - будешь жить одна нарвешься на такую историю. Поэтому снимаем короны, выходим за муж и сидим дома, чтобы не провоцировать внимание других мужчин.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры