перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Насиловал мальчиков». На полицейского, рассказавшего об укрывательстве трупов, написали заявления четверо рецидивистов. Что о них известно

11 сентября, 13:02
называется "против ветра или против лома нет приёма"
11 сентября, 12:55
гыгыгыгы все заявители ну прямо достойнейшие люди! такая примитивная схема загасить мента, ну прямо детский сад
Гость
11 сентября, 13:16
Это в чистом виде то, все эти годы выстраивали, вертикаль, которая подчиняется не законам, а исключительно звонку сверху, если не позвонили, то можно беспредельничать. Теперь все готово к тому, чтобы сажать кого угодно, будь то олигарх, генерал, чиновник, простой пенсионер. Помешал совершать или укрывать преступление - посадят.
11 сентября, 12:12
Вот именно из-за таких историй никто не захочет связывать свою жизнь с полицией. Как дискредитировали сами себя за пару десятилетий. Поэтому некомплект по 30-40% в некоторых подразделениях. Даже читать противно
Гость
11 сентября, 18:23
За себя говори, не хочет он связывать жизнь с полицией. Про противно, в зеркало еще раз всмотрись.
12 сентября, 10:57
Гость
11 сентября, 18:23
За себя говори, не хочет он связывать жизнь с полицией. Про противно, в зеркало еще раз всмотрись.
в зеркале все норм. очень боялась тебя увидеть.
11 сентября, 11:44
Откровенное преступление, но так как там все повязаны и имеют свою долю на разных уровнях, делают виновным горе следока, скрепо и по русски. Надо было следователю сказать, что в области работают иногенты , быстро бы Бастрыкин появился и разобрался.
11 сентября, 14:12
Щас его начальство подсуетится... и скоро обвинений станет больше)) скотская система...
11 сентября, 15:20
А в кине зато ну как всё красиво.
11 сентября, 11:53
Жаль следователя, вроде и все дела про него шиты криво, но кого это волнует, перебежал дорогу своей честностью. Еще один пример работы нашей гос.структуры (((
11 сентября, 12:26
Какая то куча грязи.
Гость
11 сентября, 12:05
И вот после этого еще правительству интересно, а пАчИму никто не идет работать участковым? Да нафиг надо, за такую зп можно спокойной курьером поработать и выходные будут, и с зеками, находящимися по административным надзором, общаться не надо, и от психов всяких в период обострения принимать рассматривать и заявления (а не принять не имеешь права) по поводу того, что их преследуют, травят ночью газами и т.д. тоже не надо. Если государство плюет на людей, которые ему служат за копейки, нафига на него работать вообще? Заявления преступников, написанные в один и тот же день, на участкового конечно же истинная правда, они же врать не могут. А тот, кто решил бороться с системой теперь под следствием. Так здесь всегда.
11 сентября, 15:21
Система-с.
11 сентября, 13:33
Бастрыкин, аууу!!!
Гость
11 сентября, 11:41
14 изнасилованных детей - и 7 лет? По полгода за каждого?
Гость
11 сентября, 11:42
Студентке за антивоенные ценники столько же дали...
Гость
11 сентября, 12:03
Потому что он хоть и детонасильник, но для этой власти он является социальноблизким. В отличии от тех, кто кидает стаканчики, цитирует Конституцию и меняет ценники.
Гость
11 сентября, 12:58
Гость, он навальненок
Гость
11 сентября, 11:59
Ну кто-то его хочет убрать, и это тот кто работает в полиции. Ведь нашёл же он этих испытывающих физическую боль не просто так.
Гость
11 сентября, 12:06
можно эту существо про 14 детей вообще не слушать, скажи спасибо, что живой, не мужик, не баба, остальные тоже вещают, как дышат, ни травм подтверждённых ударил в грудь, жаль не упали и уши не потеряли. .таких слушать это вообще что .. сидели и молчали счёты это любому с знаниями средней школы ясно
11 сентября, 15:19
Походу последних порядочных и честных ментов, работающих на "земле", решили закрыть.
Гость
11 сентября, 13:02
Ужас от прочитанного!!! Неужели непонятно, что в этой системе, как и в других существует коррупция, а в поселках, так и кумовство... Человек за копейки работает с нарколыгами, алкашами, педофилами и всяким иным социальным мусором... Каждый день живет как последний, так еще и,, свои,, на местах пытаются,, съесть,,!!! Да, в эту систему нет особо желающих идти работать
Гость
11 сентября, 13:17
Да на каждого заявившего написать заявление по 306 УК РФ. Пусть присядут!!!
Гость
11 сентября, 12:28
14 эпизодов насилия и 7 лет колонии, что за?? 👿🤬
Гость
11 сентября, 13:13
Идейно близкий.
Гость
11 сентября, 14:05
Кто-то верит, что дно уже близко ?
Гость
11 сентября, 14:21
Мы уже под НИМ
11 сентября, 15:21
Ещё немного, ещё чуть-чуть.
12 сентября, 08:41
Неужели остались ищо честные менты?!
Гость
11 сентября, 11:43
Странно, что они не вспомнили, что работали киллерами по его заказу в 90х годах, ведь такие воспоминания сейчас стали очень популярны!
Гость
11 сентября, 11:58
вот так и работает замкнутая систе_ма, без контроля со стороны общества. Все повя_з-аны, один прав-ду сказал - и проти_в него направят все ресу_рсы
Гость
11 сентября, 12:43
Так любого из нас возьмут. Если будем молчать как ягнята
Гость
11 сентября, 12:46
Держись Юрий , правда восторжествует. Бог есть на свете он все видит.
Гость
11 сентября, 13:13
К сожалению, профессия полицейского дискредитирована отсутствием законности и суда в РФ, помноженных на бюрократию. Нужно помочь этому парню.
Гость
11 сентября, 13:56
Вы не заметили, что такие темы выбрасывают в СМИ перед выборами или когда увеличивается число недовольных нынешней властью, и действует это.
Гость
11 сентября, 15:54
Такое впечатление, что все сошли с ума.
Гость
11 сентября, 14:17
Да...теория Ламброзо- на ЛИЦАХ
Гость
11 сентября, 18:00
да прям все настояще мужчины - мечта разведенок от 30 и выше. особенно с прицепами
Гость
11 сентября, 13:11
Поэтому независимые от властей СМИ с Youtube и нужны, чтобы самим сотрудникам правоохранительных органов можно было сообщить о том, что их пытаются посадить по ложным доносам.
Гость
11 сентября, 13:52
Ядовитые пауки в банке пожирают друг друга-
Гость
11 сентября, 23:00
порядочный человек борется за право на нормальную жизнь для людей. а это не устраивает кого-то, кому давно пора в тюрьму.
Гость
11 сентября, 14:29
Существуют такие нарушения закона, которые совешают все представители какой либо категории граждан. Одно из них - причинение физической боли так называемыми силовиками. Думаю, это способ держать силовиков на коротком поводке, чтобы при случае можно было посадить любого.
Гость
11 сентября, 17:42
богоугодный скрепоносец
Гость
11 сентября, 22:59
На этих "терпилах" клейма ставить негде.
Гость
11 сентября, 11:53
эээ да там, смотрю все настоящие мужчины. рисковые да фартовые. мечта баб просто.
Гость
11 сентября, 12:06
Тема не та. Обострение осеннее
Гость
11 сентября, 11:36
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, как писал АК