перейти к публикации
32 комментария к публикации

Новосибирские силовики поймали подозреваемых в краже миллиона

4 августа, 13:42
Это не кража с нападением, а вооружённый разбой, совершённый группой лиц.
3 августа, 12:47
Это не кража. Это разбой.
3 августа, 13:31
Силовики, спасибо за работу! Жить стало немного спокойнее!
3 августа, 12:42
за разбой - десяточку?
3 августа, 13:26
Разбой группой лиц по предварительному сговору, плюс особо крупный размер суммы ущерба, применение оружия, могут и побольше дать.
Гость
3 августа, 13:57
3 августа, 13:26
Разбой группой лиц по предварительному сговору, плюс особо крупный размер суммы ущерба, применение оружия, могут и побольше дать.
Не применение, а угроза оружием, это разные вещи! А сумма может быть 999,999р к примеру, а это просто крупный , и вообще при большом желании можно перебить на самоуправство! Может они свою зарплату забрали с работодателя, а оружие было детским пугачём на пистонах!
3 августа, 18:47
чё ты не в тиливизоре сейчас в экстазе?
Гость
3 августа, 13:31
не украли а похитили. Кража это тайное хищение имущество. Квалифицировано будет как грабеж
Гость
3 августа, 12:39
А чего российские милисионэры такими дурными голосами орут?!) Им так страшно или просто вменяемых туда не берут?)))))))
Гость
3 августа, 12:40
Им нравится выглядеть сумасшедшими!)))
Гость
3 августа, 12:47
друг-друга подбадривают, боясь что от задерживаемых может прилететь
Гость
3 августа, 13:04
Когда тебя будут рвать не один милисионэр тебе не поможет. Так что готовься к сюпрайзу!
Гость
3 августа, 12:42
Так их грабителей?!
Гость
3 августа, 13:55
Открытое хищение это не кража, а грабёж! Открытое хищение с оружием это разбой! Учите матчасть двоечники!
Гость
3 августа, 13:30
Чем отличается кража от разбоя? Примерно тем же, чем журналист от пачкателя бумаги
Гость
3 августа, 16:55
Почитай ук рф, когда не лень. Там про это как раз написано.
Гость
3 августа, 13:52
Отправьте задержанных в "горячую точку", до победы! ✌️
Гость
3 августа, 18:00
Ты их там встретишь?
Гость
3 августа, 12:36
Ох, фулюхгханы!)))
Гость
3 августа, 13:05
"Представьте, какая там болезнь и сумасшествие. Они управляют миром. Мужчины приходят, избивают женщин и получают медали. Все посходили с ума", — сказал Вучич сербским СМИ.
Гость
3 августа, 13:07
А вот это разместила у себя в соцсетях боксерша из Венгрии Анна Лука Хамори. Сегодня ей предстоит выйти на ринг в четвертьфинале Олимпийских Игр 2024 против алжирца Имана Хелифа, который выступает в женском турнире. Беспредел продолжается.
Гость
3 августа, 13:06
Про этот курьез рассказывают все международные агентства: Байден чуть не улетел в Россию в результате обмена американцев. Президент США пошёл и сел в самолёт после того, как все заключённые из него уже вышли, и сидел там до того момента, пока его не вывели из него. - Байден хотел лично поблагодарить экипаж самолета, — заявил заместитель пресс-секретаря Белого дома Эндрю Бейтс в интервью Daily Mail. Но тут есть нюанс: пилотов там тоже не было. По всей видимости дед надеялся улететь нелегалом.
Гость
3 августа, 13:31
Байден чуть не улетел в Россию в результате обмена американцев. Президент США пошёл и сел в самолёт после того, как все заключённые из него уже вышли, и сидел там до того момента, пока его не вывели из него. - Байден хотел лично поблагодарить экипаж самолета, — заявил заместитель пресс-секретаря Белого дома Эндрю Бейтс в интервью Daily Mail. Но тут есть нюанс: пилотов там тоже не было.
Гость
3 августа, 15:46
чёт не понял, силовики с первого раза не всё отобрали?
Гость
3 августа, 16:56
Силовики украли миллион ? Я не верю ! Они украли и крадут гораздо больше !
Гость
3 августа, 13:06
Опять навальнята облажались и всего-то за какой-то миллион!
3 августа, 14:02
во все виноваты праворукие японцы!
Гость
3 августа, 16:38
За что тебя опустили, подл, слаб кормой?)))
Гость
3 августа, 12:30
Типичные выходцы с Украины 😠