перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Томичу грозит срок за убийство друга, с которым они планировали двойной суицид

29 марта, 00:43
Вот они европейские ценности, которые на навязывают!
29 марта, 11:36
Невежда Саня. Это японские, то есть, азиатские ценности. Но да, нам их тоже сейчас активно навязывают - через братский Китай.
28 марта, 18:47
Глава следственным комитета не ответил на звонок корреспондента потому, что переписывался по тому же поводу с главой прокуратуры.
28 марта, 18:53
Что они курили?
Гость
28 марта, 21:49
Может нюхали или кололи?
28 марта, 18:38
закладки надо правильные кушать а не те что нашли
28 марта, 18:51
Из Томска в Сыктывкар? Вот это мотивация. Но "совесть" оказалась сильнее. Либо что-то пошло не по плану.
Гость
28 марта, 22:36
инстинкт оказался сильнее
Какие-то совсем нетрадиционные.
Гость
28 марта, 18:50
А чего их не устраивало то в жизни? Тема не раскрыта.
28 марта, 19:32
Ну сами то не догадываетесь? Ну два молодых парня... нежных, как цветочки, ну?
Гость
28 марта, 19:39
28 марта, 19:32
Ну сами то не догадываетесь? Ну два молодых парня... нежных, как цветочки, ну?
Пронзают друг друга.... гибкими шлангами. Но почему один умер?
Гость
28 марта, 19:47
Гость
28 марта, 19:39
Пронзают друг друга.... гибкими шлангами. Но почему один умер?
На Западе то умирают, а в росии и подавно. Портят себя гормонами, таблетками, делают операции. Счастья нет от такого, особенно, ближе к зрелому возрасту.
28 марта, 18:54
Весеннее обострение что ли....
Гость
28 марта, 20:34
Недоедит называется.
28 марта, 19:30
Два слабоумных нашли друг друга.
Слабоумие.
28 марта, 22:00
опа оба с марафона блиновской
29 марта, 09:53
Совсем ку-ку
28 марта, 18:56
они бы сначала книги почитали. например, книгу стивенсона, по которой сняли фильм, в котором олег даль играл принца
28 марта, 18:26
от армии косили что-ли?
Гость
28 марта, 18:59
Какое же это парное самоубийство. Это если бы каждый из них - себя.
Гость
28 марта, 19:38
Они друг друга
Гость
28 марта, 20:14
Гость
28 марта, 19:38
Они друг друга
Так вот именно что даже не друг друга. Судя по описанию из статьи, один должен был обоих.
28 марта, 20:37
Даже у меня этот бред в голове не укладуицо
28 марта, 20:33
А я считаю , что в данный период времени ,такие вопросы можно решать цивилизованно. Решили самоубиться - добро пожаловать на СВО. Возраст позволяет. Польза стране. Да и мозги могут на место встать.
Гость
28 марта, 18:44
романтики
Гость
28 марта, 21:47
Зачем убил друга, если планировались самоубийства?
Гость
28 марта, 18:45
Вот людям заняться нечем. Лучше бы книжки читали. Жизнь это высшее благо. Самое ценное.
Гость
28 марта, 18:51
Это смотря какая жизнь
Гость
28 марта, 19:50
Гость
28 марта, 18:51
Это смотря какая жизнь
Все в ваших руках. Меняйте жизнь к лучшему
Гость
28 марта, 20:25
Гость
28 марта, 19:50
Все в ваших руках. Меняйте жизнь к лучшему
Расскажите это детям на плантациях united fruit в Африке
Гость
28 марта, 18:50
как скучно я живу
Гость
28 марта, 19:36
Садовнику позвони или тузику
Гость
28 марта, 18:39
сюр...
28 марта, 22:38
Ты во что страну привратил Владик?
28 марта, 18:43
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, а не вот это все. да, не тянет нынче мужик, измельчал
Гость
28 марта, 18:56
побратымов не признав?
28 марта, 18:58
Гость
28 марта, 18:56
побратымов не признав?
Гость, мне пофиг на ваших побратимов
28 марта, 18:59
Гость
28 марта, 18:56
побратымов не признав?
Гость, это ваши побратимы судя по вашему акцентыу
Гость
28 марта, 18:33
Похоже из 🦄...
Гость
28 марта, 18:55
розовых
28 марта, 20:09
Если задать вопрос инопланетянину… высокоразвитому инопланетянину – Есть ли Бог ? Инопланетянин вам в лицо рассмеётся… Суеверия низко развитых бактерий (это он про нас) Однако… Если инопланетянину задавать косвенные вопросы – После жизни что… смерть ? И нет вечной души ? Инопланетянин ответит – Смерть ваше слово… Смерть - термин дремучих бактерий (это он про нас) Смерти нет… есть метаморфозы (изменение формы жизни) Но… Метаморфозы бывает стагнирующие (шаг назад/ два вперёд) Бывают метаморфозы стремительно восходящие… И есть метаморфозы стремительно пикирующие. Кстати… Тоже самое скажет и Демон и Архангел. Итог… Не прерывайте течение метаморфозной цепи вашего Бытия. Разрывая цепь… вы стремительно свалитесь туда… где какофония визжания от бесконечно нарастающей боли. Боль всё нарастает и нарастает… нарастает и нарастает… бесконечно усиливающая боль… Уверяю вас… это очень плохо. И вы не сможете вернуться… Вы опять и снова будете проходить все стадии метаморфоз… промежуточных миров… и это НЕ изменить. Вывод… Не можете свои Мечты реализовать… живите нищим… но доживите. Доживите… и вы узрите все Прекрасных Высших Миров… _________ Унижающий себя… будет возвышен… (сказал Иисус) Нищие от честности своей… станут Царями… (молвил Рогатый)
Гость
28 марта, 20:35
Отсыпь?
Гость
28 марта, 19:19
Совсем с головушкой плохо у пацанов.
Гость
28 марта, 19:54
Что за бред я сейчас прочитал........ В голове вообще не укладывается
Гость
28 марта, 19:19
Люди скажите, это что было???? два молодых парня????
28 марта, 19:31
Никто не скажет, потому что за это можно получить статью за пропаганду и экстремизм
Гость
28 марта, 19:38
Лутше бы как я на мотоскутере покатались. Потом на тачке с девочками. И на новую квартиру тусить.
Гость
28 марта, 20:36
А тачку кто толкал - ты или девочки?
Гость
28 марта, 18:55
одни либерасты в комментариях
Гость
28 марта, 19:42
/Бездетный Бич/ 20 лет рано, конечно. Но уже понятно, что ничего хорошего не ждёт дитя нищих. Можно и нужно выпиливаться.
Гость
28 марта, 20:42
Что в голове у людей?
Гость
28 марта, 22:33
На что только не идет молодежь , чтобы не учиться и не работать…. Плохо
Гость
29 марта, 00:05
А могло быть и хуже..
Гость
28 марта, 21:24
Это что должно быть в башке,чтоб такое вытворять.