перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Экстрасенса отправили в колонию за мошенничество на 5 миллионов в Новосибирске

25 марта, 20:49
Эктрасекс обманывал женщин. Плохое дело делал, вот и попал за решётку.
25 марта, 17:22
Тяжко ему будет в мужской колонии, уже вжился в образ Риты
А, может, и не тяжко?)
25 марта, 18:13
геой сво, сейчас запугают и подпишет контракт
25 марта, 19:19
... он(а) уже не представляет себя мужчиной. Так что ему(ей) мужская колония только в радость.
25 марта, 20:28
Так он м или ж?
Гость
26 марта, 17:50
Трансформер
25 марта, 17:33
Был Ритой, станет Гребнем
25 марта, 18:15
да почему. так и будет там Ритой)))
25 марта, 19:12
Деньги потерпевшей вернули или просто наказали
25 марта, 17:56
Сам, сама, само виновата.
Гость
25 марта, 17:40
Ничеси тут латентных бглт - все пишут, что ему мужики насуют и пр., нехилые у людей эротические фантазии))
Гость
25 марта, 17:42
Это тюлень и его "друзья". Их, видимо, заставляют в МЛС таким заниматься.
Гость
25 марта, 17:47
Вот это 100 %
Гость
25 марта, 17:54
На таких темах наш особо духовный™ народ всегда оживляется... ;)
25 марта, 19:08
Матильда
25 марта, 17:35
Тюльпашка тоже говорят что-то подобное практикует, гребень носит, если точнее
Гость
25 марта, 20:16
Ну тебе до Тюльпашки ещё далековато,тренируйся!
Гость
26 марта, 16:11
Сколько тебе сутенер платит?
25 марта, 18:09
попа вава будет 😉🤣
Гость
25 марта, 17:42
Странно, у нас же эти "экстрасенсы" с отворотами-приворотами за деньги совершенно официально на каждом шагу, и даже по телевизору. А тут вдруг выясняется, что всё это - ну надо же! - мошенничество.
25 марта, 20:38
А я Рита, у меня всё побрито...
Гость
25 марта, 22:51
Комент дня 😄😄😄
Гость
25 марта, 17:19
Зубы выбьют доминушкой :(((
Гость
25 марта, 17:21
а-а-а, ухи, ухи, ухи (с)
25 марта, 17:40
В колонии Читу-Дриту из него сделают..
25 марта, 19:50
Есть еще "лишние" деньги у "нищего" народонаселения России
Гость
25 марта, 17:39
Как-то летом прошлого года видела в метро цыгана, переодетого в женскую одежду. С ним еще бабка-цыганка была. Зрелище пренеприятное, причем видно, что мужик.
Гость
25 марта, 17:40
Я тут авторку н💩с видел, которая с усами. Тоже так себе.
Гость
25 марта, 17:46
Арестовать за пропаганду 🐓
Гость
25 марта, 17:20
транс уха доскакалась до подшконарного пространства?
Гость
25 марта, 17:33
Ахаха, побрился уже марГоша?
тут 90 % сидящих гомофобы , подумайте об этом , так вы первые в списках лгбт
Гость
26 марта, 08:45
Чо ты мелешь
Гость
25 марта, 17:39
Тюлень своё ЛБТГ уж очень активно продвигает в комментариях.
Гость
25 марта, 17:47
Твоего парня арестовали что ли? 😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
25 марта, 17:23
Наконец то нормальные новости!
Гость
25 марта, 17:35
Там с него сделают люсю 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
25 марта, 17:49
не надо свои фантазии пихать сюда
Гость
25 марта, 18:43
Ты все это так хорошо знаешь ... Тема твоя,? В какой мерзости живешь.... Противно.
Гость
26 марта, 03:27
Арестовича?
Гость
25 марта, 17:37
Цыганка Сейла....оу оу ооууууооо....
Гость
25 марта, 17:42
"Цыганка Рита" в кавычках - это правильно. Но почему "экстрасенс" без кавычек?!
Гость
25 марта, 17:26
Очень много людей притворяются женщинами, а оказывается, что они злые и алчные существа. Мужчины, берегите себя!
Гость
25 марта, 17:35
Мужики в него насуют
Гость
25 марта, 18:57
Это не мужики , это самые настоящие опущеные, ниже некуда.
Гость
26 марта, 17:54
Гость
25 марта, 18:57
Это не мужики , это самые настоящие опущеные, ниже некуда.
Ему на зоне напихают
Гость
25 марта, 17:48
С переходом на демократические рельсы поменялось всё и на зоне давно уж, кто там старыми мерками думает
Гость
25 марта, 17:48
Пора вернуть старые традиции
Гость
26 марта, 17:54
Гость
25 марта, 17:48
Пора вернуть старые традиции
Чо минусит такое же Рито
Гость
25 марта, 17:33
Знаете, я вот себя отношу не тока к скептикам, но и не особо внушаемым. Так вот, лет 25 назад у м. Маркса ко мне подошла цыганка, дернула за волос и сказала, что я вылечусь. Непонятно от чего))), а вот помню этот случай и все тут. Есть среди них сильные гипнотизеры.
Гость
25 марта, 17:49
Выдрать волос на голове у совершенно незнакомого прохожего – это даже близко не гипноз, а самая обычная – неприкрытая и дерзкая – физическая манипуляция, граничащая с мелким хулиганством.
Гость
26 марта, 11:07
Он не насиловал никого а там тоже люди при понятиях
Гость
26 марта, 17:56
Да это он как баба выглядит и назывался бабой. Ему за одно только это там насуют
Гость
25 марта, 17:44
Такие на зоне сидят как все. Никто его пальцем не тронет.
Гость
25 марта, 17:48
Пальцем не тронут, тронут концом
Гость
25 марта, 17:49
Гость
25 марта, 17:48
Пальцем не тронут, тронут концом
делишься воспоминаниями ?
25 марта, 22:21
разве что двадцать первым
Гость
25 марта, 17:36
Пусть готовит свой орех
Гость
25 марта, 17:34
Размял дырку?
Гость
25 марта, 17:42
Веселые пальчики ой мальчики
Гость
25 марта, 17:50
Я Клеопатра
Гость
25 марта, 17:53
Мойдодыр будет рад пополнению.
Гость
25 марта, 18:20
АЯ ТО ДУМАЛ ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ БАБУ ПОСАДЯТ К МУЖИКАМ!!! ООО НАДОЮТ ЕМУ ТАМ!ВОТ ТАК И ВЕРЬ ИМ .ПРОСТО КОШМАР! ВЕЗДЕ ОБМАН!🙄😂
Гость
25 марта, 20:11
Ждём "маски-шоу" в редакции передачи Битва экстрасенсов?
Гость
25 марта, 20:38
цыгань ! фууу !
Гость
25 марта, 20:52
Талантливый парень
Гость
25 марта, 22:43
А Кашпировский на свободе ?
Гость
26 марта, 00:29
это просто дабула чада😁
Гость
26 марта, 09:51
Странное дело, накопить много денег ума хватает, а вот понять, что их разводят как лохов не могут.
Гость
26 марта, 10:12
5000 000 за 3 года, по 119 000 заработок за месяц, выйдет, капитал будет)
Гость
26 марта, 11:09
Так что беспредела по отношению к нему не будит будит сидеть как обычный уголовник!
Гость
26 марта, 11:32
Талантливый человек! Ему бы в театральное училище!
Гость
27 марта, 13:02
Это что же там за мужик такой был,которого надо было за 5 лямов возвращать в семью!? Лучше бы за эти деньги отдыхать поехала,жизнью наслаждаться или квартиру возле моря купила)