перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Красноярец перевел мнимой возлюбленной из Новосибирска 250 тысяч рублей

Заи, будьте бдительны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля, 22:35
На то они и зайки, чтобы уши развешивать)))
6 февраля, 13:15
История старая, как мир..."...Ларычева Маня. Она же, Анна Федоренко, она же, Элла Кацнельбоген, она же, Людмила Огуренкова, она же, Изольда Меньшова, она же, Валентина Паният..." Но, всё-же, радостно сознавать, что, на свете, так много благородных и состоятельных граждан, готовых помочь в трудную минуту...
Гость
6 февраля, 13:35
Почему-то эти благородные и состоятельные граждане проплывают мимо нас, женщин#в#беде.
6 февраля, 13:54
Гость
6 февраля, 13:35
Почему-то эти благородные и состоятельные граждане проплывают мимо нас, женщин#в#беде.
Очевидно, из-за отсутствия настойчивости и театрального таланта...)))
Гость
6 февраля, 14:06
6 февраля, 13:54
Очевидно, из-за отсутствия настойчивости и театрального таланта...)))
У этой, с фото театрального таланта ноль целых, ноль десятых. Неразвитое дитя рабочих окраин. Наверняка за нее тексты писали, она пользовалась готовыми скриптами. Про настойчивость соглашусь - кто ищет, тот всегда найдет.
6 февраля, 13:18
это ж, что им подсыпают в еду, что бы 250р перевести какой-то из интырнета. или 250тыр для него не деньги, так доход за час-два, ну тогда у богатых свои развлечения.
Гость
6 февраля, 13:26
С большим интересом почитала статьи о схемах развода мужчин на сайтах знакомств. Нет, это истории не про забытые ключи от квартиры и деньги на лечение ужасного заболевания.
6 февраля, 13:31
Мужчины - народ бестолковый))))
Гость
6 февраля, 13:41
Опять селёдкой запахло.
Гость
6 февраля, 13:43
По прапору всех не суди.
Гость
6 февраля, 13:44
не ровняй всех по себе 😫
6 февраля, 16:34
А где найти этого доброго мужчину, который скидывал ей постоянно? Хотя наверное после вот таких наглых попрошаек, он уже никому не скинет. Вот так и пропадают добрые и щедрые мужики. И появляются типа АК, разочарованные во всех женщинах мира.
Гость
7 февраля, 09:57
самой нужно работать и не зависеть от чужих подачек
6 февраля, 13:49
А в чем нарушение закона? Такое можно доказать? Она же прямо просила денег, они сами добровольно ей их переводили...
6 февраля, 16:09
Статья 165 УК РФ. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием
7 февраля, 00:47
Она просила обманывая, что на лечение и т.д. Это состав мошенничества.
Гость
6 февраля, 13:31
Ну а кто виноват, что мужики такие лохи? Я бы в жизни какой-то виртуальной бабе ничего переводить не стал. А так-то молодец она, развела аленей.
6 февраля, 14:12
Почему сразу "развела"? Просто грамотно торговала мужскими ожиданиями! Не пойму, в чем её обвиняют? Фигурка хорошая, речь простая, "народная", кому могло такое не понравиться настолько, что бы желать ей зла? Наверное, тому, у кого давно не стоит😶
Гость
6 февраля, 14:18
6 февраля, 14:12
Почему сразу "развела"? Просто грамотно торговала мужскими ожиданиями! Не пойму, в чем её обвиняют? Фигурка хорошая, речь простая, "народная", кому могло такое не понравиться настолько, что бы желать ей зла? Наверное, тому, у кого давно не стоит😶
Не виноватая я, он сам пришел.
6 февраля, 14:22
Гость
6 февраля, 14:18
Не виноватая я, он сам пришел.
Именно! Мужчина хотел любви, а получил её качественную имитацию: с нервами, переживаниями, напрасными тратами, и потерей доверия! Все, как у людей! Все через это проходили, но наши мужчины никогда на нас не жаловались, потому что любые деньги - это всегда приемлемая цена за нелюбые ощущения!
6 февраля, 13:26
1. женщина всегда врёт 2. женщина всегда вредит, ущемил ее - отомстит из этого следует п.3 3. свяжешься с женщиной - пожалеешьu 4. женщина никогда ни в чем не виновата, виноваты все но не она 5. женщина никому ничего не должна, а ей должны k 6. женщина всегда обесценивает мужчину 7. женщина не бывает благодарна за то добро что делает мужчина 8. женщина никогда не признает свою вину. 9. женщина всегда виноватит мужчину 10. женщине все время что то кажется 11. женщина никогда не отвечает назаданный вопрос прямо, по существу 12. женщина - прирожденная мошенница-воровка-шантажистка. точнее она - прирожденный манипулятор- суггестор список расширяется
Гость
6 февраля, 13:36
А Вас не женщина родила?
Гость
6 февраля, 14:29
Какой список, такой и тот кто его написал
6 февраля, 15:28
Гость
6 февраля, 13:36
А Вас не женщина родила?
табличка, перфокарта номер 14 вот почему вы такие одинаковые
6 февраля, 13:38
ну и кто этим аленям виноват)
6 февраля, 14:50
а в чем именно криминал, если деньги ей давали добровольно?
Гость
6 февраля, 16:59
Вспыжу в вспыжу вспыжили.
Гость
6 февраля, 13:02
В метро на площади Маркса много слезливых стоит, с фотографиями детей распечатанных из интернета. Что-то никто их не проверяет.
Гость
6 февраля, 13:05
Тут наверно и любовная линия есть ...
Гость
6 февраля, 13:36
Иногда эти слезливые ходят по маршруткам с протянутой рукой. Выглядят прилично.
Гость
6 февраля, 13:50
Гость
6 февраля, 13:36
Иногда эти слезливые ходят по маршруткам с протянутой рукой. Выглядят прилично.
зарабатывают явно лучше нас. в россии дураков много. я бы сказал 70%
6 февраля, 13:27
ну вот бабы опять показали свою сущность и доказали банальную истину, которую так трудно понять всем мужчинам: БАБА ВСЕГДА ВРЕТ
6 февраля, 14:31
Ну и зачем её затушировали , город должен знать в лицо своих героев ..
Гость
6 февраля, 15:41
А вдруг тебя узнают соседи?
Гость
6 февраля, 13:05
"зая" и этим все сказано
Гость
6 февраля, 13:28
не перевелись в России дураки которые перечисляют свои деньги на фотокарточки прикрепленные к забору
6 февраля, 13:27
ну че бабье. оправдайтесь за товарку.
Гость
6 февраля, 13:37
да тут итак все ясно. Её мужик этому научил, поверила мужчине, что так можно заработать и попала. Обычно мужчины этим промышляют. Не удивлюсь, что мужик за нее писал😠
Гость
6 февраля, 13:42
Гость
6 февраля, 13:37
да тут итак все ясно. Её мужик этому научил, поверила мужчине, что так можно заработать и попала. Обычно мужчины этим промышляют. Не удивлюсь, что мужик за нее писал😠
Никаких особых навыков в такой переписке не требуется. Тут главное уметь пользоваться мышью и вставлять в переписку куски скопированного текста.
Гость
6 февраля, 13:55
Гость
6 февраля, 13:42
Никаких особых навыков в такой переписке не требуется. Тут главное уметь пользоваться мышью и вставлять в переписку куски скопированного текста.
Да, ладно. Слезливые истории обычно мужчинки любят)))))))))))))))))))
Гость
6 февраля, 13:10
я ее узнал по квадратикам по запаху и голосу ароматами гладилолусов
Гость
6 февраля, 17:26
Молодец девка! В чем ее вина? Она просила, ей давали. Она не крала их. А мужики сами идиоты, все для других хотят хорошими быть, а своим копейку лишнюю не дадут.
6 февраля, 18:32
Правильно!!!
Гость
6 февраля, 13:17
Разместите фото Эвелины. Или разные женщины - разные фотографии?Надергала фото моделей из интернета.
Гость
6 февраля, 13:26
Воровка на доверии — это элементарная манипуляция, которая основывается на использовании доверия человека к другим людям. Такое поведение может проявляться в разных ситуациях, когда человек предоставляет свою интимную или финансовую информацию, веря в добросовестность другого человека. Основная цель воровки на доверии – получить доступ к личным данным или средствам человека для своей выгоды. Воры используют разные методы и схемы для обмана, включая подделку личности, обещание огромной выгоды или просто стремление вызывать сочувствие и поддержку. (С)
6 февраля, 13:32
Достойный заработок для креативной женщины😎 Лучше, чем продавщицей или на заводе гайки крутить. Если бы обидчивые мужчины все не портили, то ничто бы не помешало ей стабильно кормить семью!
Гость
6 февраля, 18:30
ЯЙЦО зарегал?
Гость
6 февраля, 18:48
Серёг, ты замужем???
Гость
6 февраля, 20:29
Вот скажи мне, троллина, когда ты перестал быть мужиком?
Гость
6 февраля, 13:39
Женщине надо вести курсы для нас девочек... Я бы точно пошла
Гость
6 февраля, 13:43
Не умеете пользоваться поисковой строкой?
Гость
6 февраля, 14:01
Гость
6 февраля, 13:43
Не умеете пользоваться поисковой строкой?
Не умею так общаться с мужчинами 🙄🤭😔
Гость
6 февраля, 14:13
Гость
6 февраля, 14:01
Не умею так общаться с мужчинами 🙄🤭😔
Вас на курсах и не научат, только деньги и время отымут.
Гость
6 февраля, 13:27
Так то секс по телефону дешевле стоит.
Гость
6 февраля, 13:41
правая рука -вообще бесплатная
Гость
6 февраля, 13:18
а как называется вот это мероприятие, когда подследственного человека заставляют на камеру что-то рассказывать, чтоб в дальнейшем слить эту запись в сми?
Гость
6 февраля, 13:22
Жду комментариев от Акашки, чтобы полностью с ним согласиться
Гость
6 февраля, 15:54
он в астрал вышел )))
Гость
6 февраля, 13:59
Знал одну, говорит, с генералом Рохлиным знакома. На уточняющие вопросы отвечать не стала
Гость
6 февраля, 14:55
Может быть и знакома, только Рохлин с ней не знаком.
6 февраля, 14:13
почему любвеобильная? денежки она любит
Гость
6 февраля, 13:14
Список разных имён и мужик по итогу Бекки Эммануил.
Гость
6 февраля, 13:26
Прости, зая....
Гость
6 февраля, 13:30
Теперь будет со всеми расплачиваться натурой
Гость
6 февраля, 13:54
неосновательное обогащение. )
Гость
6 февраля, 13:53
У мскатовых больше обороты. А выглядят одинаково
Гость
6 февраля, 21:34
Зайдёшь на сайт знакомств, а там постоянные мужские вопли, что дамы должны отдаваться первому встречному за беляш. Заходишь в криминальный раздел нгс, читаешь статью с фото и видео от красноярского МВД и понимаешь, что не все так плохо в этой жизни.
6 февраля, 17:33
Я вас люблю. С вас миллион.
Гость
6 февраля, 13:20
вот они семейные ценности и скрепы узкого мира :)))
6 февраля, 13:36
Гость, ты то на онлифанс привыкла пирогом торговать😂
Гость
6 февраля, 13:41
Нипанятна, с какой целью ее задержали, полиция хочет в долю к ней пристроиться? Деньги ей добровольно переводили, попрошайничать имеют право все, законом не запрещена попрошайничайская деятельность. Всяким фондам благотворительным попрошайничать можно, а частным лицам на личные нужды нет?
Гость
6 февраля, 13:53
Работают на основании 135-ФЗ
Гость
7 февраля, 10:51
Вагинопопрошайки должны платить налоги с напрошенного. Не менее 35% с напрошенного. Примерно как за лотерейный выигрыш.
Гость
6 февраля, 14:30
Слишком прямолинейно - "моя карточка открыта для тебя! С нетерпением жду перечислений! " О благородный, чуткий и сильный мужчина, готовый помочь красивой, юной, попавшей в беду девушке. Мой мужественный рыцарь, я отдам тебе в дар свое нежное и чувствительное сердце в обмен на небольшую финансовую помощь.
Гость
6 февраля, 15:07
там не про сердце речь :))
Гость
6 февраля, 15:20
Гость
6 февраля, 15:07
там не про сердце речь :))
"там не про сердце речь :)" А про что? Юная и прекрасная дева в беде, рыцарь решает ее финансовые проблемы, дева дарит ему свое сердце, страстно и безудержно благодарит.
Гость
6 февраля, 13:14
Это не Бекки, что Сергеем звать?
Гость
6 февраля, 13:44
На фото в статье вроде бы как тетенька.
Гость
6 февраля, 13:44
мозгу крови не хватает - она вся в другом месте.. поэтому мозгами невозможно думать
Гость
6 февраля, 13:51
Нарушение кровообращения цнс возникает, когда кровь постоянно приливает к другому органу. Когда кровь отливает от головы - мужчина в беде.
Гость
6 февраля, 14:32
И она даже ни разу не дала?
Гость
6 февраля, 22:10
Талант. Полиция загребла её чисто из зависти.
Гость
6 февраля, 14:59
может она ему что-нибудь показывала а нам здесь даже её не показывают. полное неуважение к читателю
Гость
6 февраля, 15:58
Это не вебкам.
Гость
6 февраля, 15:04
Да не перевились ещё, алени в нашей жизни.
Гость
6 февраля, 16:42
Не перевелись на Руси жалостливые мужчины.
Гость
6 февраля, 16:46
Какой смысл регулярно переводить ей деньги сотнями тысяч, если она в другом городе и он её даже не видел ни разу? На что он рассчитывал-то вообще? На секс по телефону?
Гость
6 февраля, 22:11
Он был воодушевлен. Это дорогого стоит. Жизнь его в этот момент была наполнена особым смыслом 😉
Гость
6 февраля, 20:41
Типичное меркантильное бабье Вы все такие
Гость
6 февраля, 22:14
И вы!
Гость
6 февраля, 13:02
🐷🐽
Гость
6 февраля, 13:43
Нашли НГС чем удивить....это давно уже не эксклюзивный контент!
Гость
6 февраля, 14:13
И ещё не просила, а требовала 🤣 надо быть полным неудачником, чтоб связаться с такой и переводить деньги ни разу не произведя ей засадку
Гость
6 февраля, 14:24
Благородный, чуткий, понимающий мужчина, чье горячее сердце откликнется на помощь нежной, слабой и ранимой девушке - моя карточка открыта для тебя! С нетерпением жду перечислений! Люблю тебя, мой рыцарь 💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞
Гость
6 февраля, 16:33
Выходи замуж и всё будет официально и безнаказанно)))) но иметь одного мужа невыгодно однако
Гость
6 февраля, 18:36
Да блин установить ей запрет на приобретение телефонов с интернетом, смартфонов, планшетов, компьютеров и трудоустроить на нормальную работу. Так нужно поступать с этими жуликами. А что бы был эффект, то нужна система контроля и привлечения к ответственности продавцов, за то что продают им симки и сложные средства связи. Они должны проходить по базе у всех продавцов. Собрался продать товар, попросил удостоверение, пробил по базе и всё, заруливай её. Сажать не нужно, нужно ограничивать в правах и добиваться компенсации.