перейти к новости

В Томске осудили двух жительниц Новосибирска за серию квартирных краж

31 марта 2023, 00:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
31 марта 2023, 08:57
Новосибирск - город воров.
31 марта 2023, 02:32
Цыганок в олимпийскую сборную! Они все золото соберут.
31 марта 2023, 08:00
Вы думаете, что социальными работниками представлялись цыганки?
Гость
31 марта 2023, 09:32
31 марта 2023, 08:00
Вы думаете, что социальными работниками представлялись цыганки?
Вова "умный".
31 марта 2023, 09:52
😅
31 марта 2023, 08:39
Нечисть
31 марта 2023, 03:59
Томский суд принял к производству быстро?
31 марта 2023, 01:33
за 14 лет тетка еще сможет много кого обнести
Гость
31 марта 2023, 06:01
А почему не приостановят приговор отцу Москалёвой, по достижению ей тоже определённого количества лет?
Гость
31 марта 2023, 07:25
Гость
31 марта 2023, 06:01
А почему не приостановят приговор отцу Москалёвой, по достижению ей тоже определённого количества лет?
У этой Москалевой есть мать живая и не лишенная родительских прав, к ней вопросы задавайте. А поводу воровок - это не воровки, а грабительницы детей по предварительному сговору. Это тяжкое умышленное преступление по отношению к чужим детям К ним меры смягчения применяться не должны, их наоборот родительских прав лишать надо.
31 марта 2023, 08:01
Гость
31 марта 2023, 06:01
А почему не приостановят приговор отцу Москалёвой, по достижению ей тоже определённого количества лет?
Потому, например, что он перед судом сбежал из-под домашнего ареста.
Гость
31 марта 2023, 01:02
Новосибирцы люди очень дружные и воспитанные !
31 марта 2023, 02:51
Всегда удивляло, что из-за каких-то "копеечных" барышей люди сами себя в тюрягу на многие годы упаковывают. Даже лям денег разве стоит 5-7 лет тюрьмы?!
Гость
31 марта 2023, 08:44
Для женщины это норма - заменить сбережения мужчины на билеты в банк приколов.
Гость
31 марта 2023, 10:32
ребенку не говорили, что нельзя никому открывать? правила безопасности остаются неизменны во все времена, а то все расслабились - двери никому не открывать, ни с кем никуда не ходить, угощения от незнакомых не принимать, с незнакомыми не разговаривать.
Гость
31 марта 2023, 01:03
Это что за дети такие пошли? Мой внук, когда был маленький, никого в квартиру не пускал, ну а сейчас сами знаете где зарабатывает
Гость
31 марта 2023, 02:01
А зачем ему кого впускать, если у тебя двери и так открыты. Вот и заходили в гости. Ну а сейчас внук один в деревне, а ты в городе у сына
Гость
31 марта 2023, 04:41
В тюрьме женщины могут встать на путь исправления и начать работу комментариями за бич-пакеты. Будет новый химик-тюлень! Ура товарищи.
Гость
31 марта 2023, 11:02
А чему может научить детей вот такая мамочка? Почему воровок не лишают материнства? Детей надо передать на воспитание в нормальную семью, где их приучат трудиться и зарабатывать честным путем.
Гость
31 марта 2023, 05:54
лена путина: а детей можно оставлять одних дома с какого возраста?!!
Гость
31 марта 2023, 13:38
С 18 лет
Гость
31 марта 2023, 15:30
Прорыв за прорывом буквально. А вы бы знали как это круто - жить в стране, где реально полиция не представляет для человека угрозы, где двери можно не закрывать вообще, где на машину не то, что сигналки не устанавливают, а просто можно ключи в замке оставить и уйти куда угодно на неделю... И в России это очень быстро может так же стать, только нужно перестать мыслить "моя хата с краю, без меня выберут кого нада" и "все воруют, а я что, хуже"? Поверьте - просто изменив это вы уже сможете выбраться из нищеты и жить достойно.
Гость
31 марта 2023, 15:49
Горстями уже принимаете?
Гость
31 марта 2023, 13:19
А где фото этих ворюг,почему не опубликовали, ведь и здесь наверняка есть полноценные следы их злодеяний и кто-то их опознает..
Гость
31 марта 2023, 14:42
Новосибирские сибирячки гастролируют в Томске, томские бомжи гастролируют в Новосибирске, красота!
Гость
31 марта 2023, 16:33
Интересно, они ножницы делали?
Гость
31 марта 2023, 09:37
Во времена СССР, ключи от квартир лежали прямо под ковриком у двери.