перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Как школьный изгой стал зверем: реальная история убийцы из нашумевшего сериала «Фишер»

15 февраля 2023, 09:48
Может школьным изгоем он стал потому, что детьми чувствовалось его нутро. Первый не звонок, а колокол, было убийство кошки и кипятильник в аквариуме. Желание причинять боль тому, кто не может ответить, тот самый маркер возможного будущего маньяка
Гость
15 февраля 2023, 10:15
нет, родителям.
15 февраля 2023, 11:24
Давайте ещё больше таких сериалов. Больше 20 лет не смотрю российское кино. И даже телевизора нет.
15 февраля 2023, 12:49
Боже, как же ты выжил?!
15 февраля 2023, 13:08
Кто не смотрт Российские сериалы и фильмы, нужно признавать экстремистом!
Гость
15 февраля 2023, 09:08
Раньше другое кино снимали для детей. Про Гостью из будущего. А теперь такие вот фильмы, такое ужасное наступило будущее, что сам Сатана бы покончил с собой.
Гость
21 мая 2023, 20:19
А ничего что сериал 18+ и для детей не предназначен. Не надо передергивать.
15 февраля 2023, 09:12
О, нгс снизился до обсуждения мыльных опер?!!! Прикольно😂
Гость
14 февраля 2023, 23:10
Оригинал Фишера пострашнее был, помонструознее. Жаль, не нашелся актер максимально приближенный к типажу. Брррррр!
15 февраля 2023, 11:25
Не нашелся, потому что нет актеров. А одни сынки и дочки. У них нет талантов, как у родителей.
Гость
14 февраля 2023, 23:09
Новости от олигархиата пролетариату
Гость
14 февраля 2023, 23:50
А когда сериал нашуметь успел? Показали только первую серию.
15 февраля 2023, 04:03
А че там мамаша то не видело чем пацан то занимается?
Гость
15 февраля 2023, 01:39
Есть сайт серийник ру, где про всех маньяков более подробно и интересно изложено, с документами. И форум у них, где продолжения нераскрытых серий обсуждаются
Гость
15 февраля 2023, 08:55
Спойлер (художественные произведения) Спойлер (от англ. to spoil — «портить») — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить самостоятельно и, следовательно, лишает читателя/зрителя/игрока некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него. Браво НГС!!!!
Гость
15 февраля 2023, 15:33
Изгои в школе обычное явление, но вот маньяками из них стали единицы. Совпадение? Не думаю.
15 февраля 2023, 00:55
Знаменитая фраза "В СССР секса нет" вырвана из контекста. Та женщина сказала, что его нет на телевидении и была права. Но ей не дали договорить, все стали хохотать и хлопать. Подобную чернуху типа "Фишера" не смотрю. Вот сегодня с удовольствием посмотрела "Опасный поворот" по Пристли. Какие актеры, какая игра! Завтра продолжение. На "Культуре". Да, как же этого "Фишера" расстреляли? Мы ведь уже тогда были очень гуманными. И вообще - а мораторий на смертную казнь???
Гость
15 февраля 2023, 07:46
Все ей дали договорить - просто смеяться все начали после первой фразы.
14 февраля 2023, 22:30
""Детективный триллер основан на реальных событиях и рассказывает историю московского маньяка Сергея Головкина"(с) И что? Зачем нам вопще что то знать про этого ****.Кому это интересно?
15 февраля 2023, 03:24
Мне интересно.
Гость
15 февраля 2023, 12:01
Сначала животные. потом люди. Помните это, когда будете одобрительно улюлюкать в поддержку очередного живодера, возомнившего себя "героем" по очистке города от бездомных животных.
Гость
21 мая 2023, 20:20
+
Гость
14 февраля 2023, 23:07
нгс, не стоит катиться в помойку. я понимаю, есть тренд в россии, но вы все-таки не первый канал.
14 февраля 2023, 23:09
Вы называете "первый канал"-помойкой??? З.Ы.Дверь откройте-звонят.
Гость
14 февраля 2023, 23:26
14 февраля 2023, 23:26
Вы называете "первый канал"-помойкой??? З.Ы.Дверь откройте-звонят.
Кто, госдеп или пару гребней?
Гость
15 февраля 2023, 09:51
Маньяк он всегда одиночка - это не большая проблема , его можно победить , есть проблемы похуже - это банды , и банды у власти , вот там ты уже ничего не сделаешь и это проблема гораздо большая .
Гость
15 февраля 2023, 12:12
Очередной копипаст с Википедии.... Уровень держите
Гость
9 марта 2023, 19:20
Про маньяков вообще не нужно снимать фильмы, очень много раньше было подражателей, убийцы которые хотели стать знаменитыми, чтоб о них фильмы снимали и по тв показывали, как про чикатило, так что надо меньше такого снимать и не провоцировать шизофреников
Гость
9 декабря 2023, 03:48
Мария, вы очень красиво пишите! Мне редко нравится читать подобные статьи на подобных сайтах, но тут просто полнейший восторг, прочитала взахлеб, как говорится
Гость
22 декабря 2023, 18:19
А потому что смотрим, вот и снимают. Но сериал, конечно, чернушный. Полная безнадега. А такого не было на самом деле. Сколько лет Бондарчуку и иже с ним. Как инопланетяне.
14 февраля 2023, 23:06
НГС-МОЛОДЦЫ!!!!
14 февраля 2023, 23:07
"Пасаны ваще ребята"(с)
Гость
14 февраля 2023, 23:19
""Супер"" идея для фильма. Больше тем просто нет. Хотят, чтобы в реальности таких историй было больше.
Гость
14 февраля 2023, 23:24
Угрожая ножом повесил? Т.е. дал выбор? А зачем вообще об маньяах говорить. Правильно же было, что кекса в ссср не было. И ведь реально его меньше было. А сейчас эти булки кругом - как реклама.
Гость
14 февраля 2023, 23:35
Опять чернуху сняли. Про чекатило уже было. Сейчас маньяки активизируются в надежде, что про них фильм снимут. Россия куда-то на дно катится.