перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирске осудили двух мужчин за убийство старого знакомого

31 января 2023, 16:13
Это сначала на несчастный случай хотели списать, якобы 2 спортсмена бейсболиста шли с тренировки, а тут злыдень пристал. Остальное для бейсбола то было у них - мячик хотя бы? Батя говорил в его детстве были такие годах в 50-х, наверное ещё при Сталине, ломом мужика приложили - уехали на 25 лет каждый, больше их никто не видел...
31 января 2023, 14:12
Неосторожно, ну-ну 30 раз ударить битой.
31 января 2023, 14:05
смерть по неосторожности, это если стропа у крана порвалась и плитой придавило прораба! а тут намеренно метелили...
Гость
31 января 2023, 14:17
Затулинский бомонд, если стропа порвалась кого-то придавило, то это преступная халатность
31 января 2023, 14:20
Гость
31 января 2023, 14:17
Затулинский бомонд, если стропа порвалась кого-то придавило, то это преступная халатность
Если стропа прошла плановую проверку и есть документ то неосторожность, а вот что там прораб делал - это нарушение ТБ
Гость
31 января 2023, 20:07
31 января 2023, 14:20
Если стропа прошла плановую проверку и есть документ то неосторожность, а вот что там прораб делал - это нарушение ТБ
Так то неосторожность прораба.
31 января 2023, 14:37
по неосторожности?! А как можно бить битой 30 раз с осторожностью?!
31 января 2023, 14:24
Люди, будьте добрее. НИ унижайте других, не обижайте, а то вона как может случится. Да и с добром чесссслово живется легче и умирается.
31 января 2023, 14:16
Стабильненько. Кстати, была вроде год-полтора назад статья про девчушку что в Искитим при ехала работать учителем английского языка из Питера кажется. Как-то ей работается в сибирской глубинке? Отсутствие новостей в данном случае тоже неплохо, но интересно бы узнать как сложилось у неё, симпатичная девчуля была)
Гость
31 января 2023, 14:36
она тогда сбеажть хотела, все рассказывала всем и себе как хорош. Держали деньги
31 января 2023, 18:30
Спилась
31 января 2023, 18:43
Я особых иллюзий не питаю, самому доводилось пить "монастырскую избу" из горла в подъезде со всеми тремя скорыми медалистками школы. Но тут была "нитакая" девчуля чтоб уж спится. Хватит троллить) Правда интересно. Вот недавний герой статей-учитель был виден сразу, его судьбу можно было за 5 секунд предсказать. С женщинами сложнее, у неё шанс был)
31 января 2023, 14:05
Правильно сделали. Два года условно и хватит.
31 января 2023, 13:58
Может ли НГС хоть один день обойтись без новостей о том, что кого то убили или кто то убился в дтп? Однобоко как то. Давайте писать про каждого умершего горожанина, вот это будет контент.
Гость
31 января 2023, 14:04
Иди 1й канал смотри, чё ты тут делаешь
2 февраля 2023, 17:22
А о чем писать? О росте благополучия жителей?
2 февраля 2023, 20:45
2 февраля 2023, 17:22
А о чем писать? О росте благополучия жителей?
То есть всего две темы либо трупы, либо рост благополучия?
31 января 2023, 14:07
Минус трое из социума. Один навсегда, другие два, по сути сломали себе жизни... Приговор так себе - это реально особо жестокое убийство...
Гость
31 января 2023, 14:21
RыSя, заключат контракт с Вагнером и если повезёт, через полгода освободятся. Хотя могут и не вернуться, но в любом случае принесут пользу стране, послужив вместо обычных граждан.
Гость
31 января 2023, 14:37
Гость
31 января 2023, 14:21
RыSя, заключат контракт с Вагнером и если повезёт, через полгода освободятся. Хотя могут и не вернуться, но в любом случае принесут пользу стране, послужив вместо обычных граждан.
сколько вернулось.. из последнего видео 20-30 человек
Гость
31 января 2023, 14:42
Вот объявляют мобилизацию тут начинают миллионы убегать за границу,а тем временем по улице ходят здоровые лбы,которые ничего не хотят делать и опасны для общества им некуда девать энергию вот их как раз на фронт в штрафбаты и штурмовые группы там пусть доказывают свою крутость,а для мирных граждан они опасны! А там толк будет от них! В прошлом году один здоровый лоб в центре напился у бара "Peoples" ножом махал и кидался вот лбу негде энергию девать сразу наручники и на фронт!!! От них польза будет,а не ловить тех кто боится!!!
Гость
31 января 2023, 17:18
Почему-то в этой истории мне никого не жаль.
Гость
31 января 2023, 21:03
После разъезда Иня начинается какая то параллельная вселенная
Гость
31 января 2023, 20:10
— Со своими знакомыми девчонками они, я бы сказал, заманили его в подъезд, где это всё произошло. Наносили удары только по голове с особой жестокостью: били головой об асфальт. Гражданин адвокат Олег Поляничко лично видел асфальт в подъезде?
Гость
1 февраля 2023, 19:53
Читай внимательно, затащили после избиения. Дятел.
2 февраля 2023, 17:23
Типа, он нее мог из подъезда временно врываться?
31 января 2023, 14:32
Ну не рассчитали парни, бывает.
Гость
31 января 2023, 14:35
Это результат когда в стране никто воспитанием не занимался после развала СССР. Родители вкалывают с утра до ночи. Школа готовит к ЕГЭ. СМИ занимается поиском хайпа. Ценности в обществе - не понятно какие. Смертность среди людей растёт, особенно среди детей. Преступность высокая.
2 февраля 2023, 17:24
Эот результат расцвета путинизма: страна нищает => ожесточенность растет.
Гость
31 января 2023, 16:14
Тот случай, когда потерпевшего и не жалко как-то.
31 января 2023, 18:31
Как и тебя
31 января 2023, 14:16
Весьма и весьма кошерно...
2 февраля 2023, 17:23
Вы правы, весьма по-путински.
Гость
31 января 2023, 13:57
За обиду отомстили? Выходит обиженные?
Гость
31 января 2023, 14:08
Бабушка, бабка, откуда у тебя такие понятия, вышла, похоже...
Гость
31 января 2023, 14:29
Гость
31 января 2023, 14:08
Бабушка, бабка, откуда у тебя такие понятия, вышла, похоже...
Да нет никакой бабки. Это богатковский риэлтер один за двоих. Тихо сам с собою.
Гость
31 января 2023, 17:20
Гость
31 января 2023, 14:29
Да нет никакой бабки. Это богатковский риэлтер один за двоих. Тихо сам с собою.
Делать нефиг человеку
31 января 2023, 14:57
А у меня вопрос к соседям: "Когда убивали пацана, вы почему полицию не вызвали?". Струсили? Живите теперь с чувством вины.
2 февраля 2023, 17:25
Может, как раз и вызвали - но разве полиция быстро приедет? Надо было им сказать, что тут навальнисты протестуют - мигом бы ОМОН примчался.....
Гость
3 февраля 2023, 18:18
Ахахахаха, соседи будут жить долго и счастливо и без всякого чувства вины. Запомни раз и навсегда, тебе никто ничего не должен!
Гость
31 января 2023, 14:03
извините, а какая тут неосторожность? Типа, аккуратней бей братишь, осторожнее, 19 раз еще можно, 20 уже много. Неосторожность это когда повернулся, зацепил кружку со стола курткой и она упала. А тут ни о какой неосторожности речи и быть не может, тут именно противоположно- целенаправленое убийстро битой по голове, с особой жестокостью! Продажные суды намеренно занижают им сроки, в суд этих судей!!!!!
Гость
31 января 2023, 14:04
Про обиды не раскрыли тему.
Гость
31 января 2023, 14:18
Садить таких надо на долгие сроки,ничего хорошего от них ждать не приходится.Они очень опасны своей звериной жестокостью.
Гость
31 января 2023, 14:21
по неосторожности 🤔 однако🥴
Гость
31 января 2023, 15:46
Эти двое Смыслин и Подлипаев, судя по фото в статье, ну точно не могли были быть кем то обижены в детстве, если только Родителями, которым до них не было никакого дела.
Гость
31 января 2023, 15:54
Четкий адвокат на вес золота! Добавил им по 4ре года своей апеляцией )))
Гость
31 января 2023, 16:24
Давацте к нам, ребята вы лютые, будете сапарными лопатками врага крушить
31 января 2023, 18:29
Выйдут от туда дырявыми
Гость
31 января 2023, 14:33
Как передал адвокат, на суде Смыслин и Подлипаев объяснили свой поступок желанием отомстить: по их словам, в детстве Антоляк постоянно над ними издевался, бил и унижал. кто-то в школу идет стрелять кто-то напрямую. обиженный будет мстить со временем. Что неоднократно наблюдаем. Адвокаты а в детстве были приводы по избиению?
Гость
31 января 2023, 14:49
Нашли друг друга. Теперь по его дорожке пойдут.
Гость
31 января 2023, 15:22
Ух, какие нравы в Искитиме. Вычёркиваем.
Гость
31 января 2023, 14:18
На фото не видно человечности
Гость