NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В BlaBlaBar избили его бывшего директора Андрея Васина — возбуждено уголовное дело

В BlaBlaBar избили его бывшего директора Андрея Васина — возбуждено уголовное дело

Топ-менеджер находится в больнице и не отвечает на звонки

Андрей Васин смог сделать BlaBlaBar одним из самых популярных тусовчных мест в Новосибирске

На новогодних праздниках в новосибирском ночном клубе BlaBlaBar компания мужчин избила бывшего директора заведения Андрея Васина.

Инцидент произошел 6 января, сообщил в редакцию НГС источник, знакомый с ситуацией. На вечеринке произошел конфликт между бывшим директором BlaBlaBar Андреем Васиным и группой мужчин из числа постоянных посетителей. По словам собеседника редакции, компания посетителей известна персоналу своим агрессивным поведением по отношению к другим клиентам.

— В результате Васин получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Сейчас он находится в горбольнице. Написано заявление в полицию, — отметил источник.

Андрей Васин несколько звонков корреспондента НГС сбросил, включив автоответчик.

Сотрудник BlaBlaBar по имени Максим (фамилия известна, но редакция не указывает ее по просьбе героя) подтвердил факт конфликта 6 января, но его подробности раскрывать отказался.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области отметили, что по факту инцидента было возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается.

В августе 2019 года Андрей Васин рассказывал НГС об амбициозных планах открытия BlaBlaBar в Новосибирске. За несколько лет он сумел вывести заведение в ранг одного из самых посещаемых в городе. В августе 2021 года оставил пост директора, переключившись на другие проекты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления