перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Суд арестовал главу Сузунского района Лилию Некрасову на 2 месяца

Гость
25 октября 2022, 16:57
Да при её руководстве в Сузуне хоть какая то движуха началась. Дороги ремонтируют, парки, спортивные комплексы открываются. Вы у жителей спросите. А то нашли причину- 500 тыс присвоила. Ох хо
25 октября 2022, 17:21
Земляк, Все эти комплексы,дороги и прочее строительство как товары 90х из "Еврошопа",красиво,но не качественно!...Метеор(спорткомплекс) уже в аварийном состоянии и почему-то без подвала,а по проекту и бумагам он есть!😏
25 октября 2022, 16:50
Значит за другое арестовали. По ч. 3 ст. 159 не арестовывают. Похоже будут эпизоды пожестче
25 октября 2022, 16:55
Согласен ! чтот ещё притянут
25 октября 2022, 18:10
Она с А.Шимкив связана-протеже ,так сказать. В этом году чаще всего по ТВ в Новосибирске показывали "достижения" В Сузунском районе. Ну а в следующем году выборы губернатора...Она не последняя....
Требуем отпустить! Потому что все воруют.
25 октября 2022, 16:50
Ущерб 500т и в СИЗО, Сердюков и Васильева смеются.
Гость
25 октября 2022, 17:16
Вот Вы откуда знаете, перед Вами отчитались?
Гость
25 октября 2022, 17:16
Надень памперс.
Гость
26 октября 2022, 08:24
Вы правы,сердюков и васильева хохочут а не смеются под домашним арестом, что то здесь не то ????
25 октября 2022, 16:42
норм. Сузунский клубок давно надо размотать, будем надеяться ,что это только начало конца преступного муравейника
Гость
25 октября 2022, 17:20
Там есть что разматывать.
25 октября 2022, 19:16
Гость
25 октября 2022, 17:20
Там есть что разматывать.
после Шишкина Н.Ф. там трындец, там порядочных людей не было
25 октября 2022, 17:18
вот про сердюкова правильно отметили... это фарс какой-то
26 октября 2022, 12:43
Смешно! У нас фсб шникам нечем заниматься прям трудовая инспекция! А может им в трудовую инспекцию перейти инспекция потеряла таких кадров!
26 октября 2022, 18:27
Ооо чоо альфа, Думаю им надо «мусорными» прожектами заняться. Там суммы поболее и воруют люди по солиднее. Или слабо им?? Или заказов на это нет??
25 октября 2022, 18:03
«Поэтесса» и «министробороны» обхохочутся от смеха
25 октября 2022, 17:53
Женщина кипучей энергии, шерше ля фам. Мужа жаль, пострадал из-за неё.
25 октября 2022, 17:11
Так сказать вышла из зоны комфорта.
25 октября 2022, 18:45
Сомнительно это как то. Сумма незначительная и сразу в СИЗО обоих? Какой то фарс. Узнаем ли мы когда нибудь правду?
25 октября 2022, 18:45
Симпотичная женщина,что сказать
Гость
25 октября 2022, 16:46
Симпатичная женщина, такие честные глаза, как же так.
25 октября 2022, 18:41
Ранее писали, что ущерб составил около миллиона рублей, теперь же сумма уменьшилась вдвое. Как такое может быть? Позже напишут, поимели они всего-то ничего, ну, может, тысять ...дцать
25 октября 2022, 17:41
глубинному народцу кинули косточку - помусолить тему о борьбе с коррупцией))
25 октября 2022, 16:50
Что за глупости -за такое отправлять в СИЗО Она что преступник который сможет скрыться от наказания? Или особо тяжкое дело? Значит как миллионы вояки стырили - им домашний арест..
Гость
25 октября 2022, 16:41
В нашем ТСЖ бухгалтер с мужем больше присвоили, и всё шито-крыто.😠
Гость
26 октября 2022, 04:27
Uhbif, то деньги собственников жилья а тут государственные .жильцы стерпят а государство не любит...
Гость
25 октября 2022, 16:45
Как такое возможно в нынешнее тревожное время. Коррупция в высшем эшелон власти Сузуна!
25 октября 2022, 20:45
Легко чистят места, а потом садят своих, которых "доить" удобно. Потому что, у молодых управленцев в мозгах дыра. Они умеют только деньги тащить и давать кому нужно. Когда-нибудь это закончится?
Гость
25 октября 2022, 16:41
Так рисковать креслом главы - это глупо.
Гость
25 октября 2022, 17:08
До Локтя когда руки дойдут?
Гость
25 октября 2022, 22:01
Пока кому надо отстегивает-его не тронут
Гость
25 октября 2022, 18:50
Что-то мне подсказывает, что Лилия при частичной мобилизации не того мобилизовала в ряды СВО.
Капусту посолит. Окна помоет перед зимой. Зимний гардероб подготовит и порядок в шкафах наведет заодно. На огороде порядок наведет.
Гость
25 октября 2022, 17:18
Это в СИЗО?
Гость
25 октября 2022, 16:39
За такое в СИЗО? А почему не под домашний арест?
25 октября 2022, 17:43
А почему муж работать не хотел? Нахлебник что ли? Мужчина обязан трудиться на благо своей семьи всегда! Ведь он муж и папа, опора и защитник. Терпеть не могу мужчин - лодырей и прочих странных персонажей.
Гость
25 октября 2022, 19:25
𒆜 ИНАЯ, как там прапорщик? Защищает?
Гость
26 октября 2022, 17:14
а вы, женщины что должны? отмечу: раздвигание ног, рождение ребенка и прочее это не обязанность это то, что Вам дала природа.
26 октября 2022, 18:23
Гость
26 октября 2022, 17:14
а вы, женщины что должны? отмечу: раздвигание ног, рождение ребенка и прочее это не обязанность это то, что Вам дала природа.
Физическая сила, способность оплодотворить женщину, выносливость - то, чем наградила мужчину природа. Вот и пользуйтесь этим всем - заводите семью и прилагайте все усилия по её защите и содержанию. Природа обязывает вас исполнять обязанности по отношению к созданной вами же семье.
Гость
25 октября 2022, 16:46
Отпустите эту достойную женщину! Это лицо не может лгать, она не могла красть! Это там, у них, у капиталистов проклятых)
Гость
25 октября 2022, 17:00
Почему фото давнишнее выставлено .Совершенно другое выражение лица на свежих фото,это что-то значит ,наверное.
Гость
25 октября 2022, 17:33
Такой красивий женщин!...
Гость
25 октября 2022, 17:39
Это просто возмутительно как она могла
Гость
25 октября 2022, 17:58
Сейчас за ВСЁ отправляют в СИЗО. Так им легче работать. К тому же они знают, что управы на них нет, а жаловаться можно только таким же как они. Это итоги нашего выбора. К сожалению.
Гость
25 октября 2022, 23:00
следующий глава какого района приготовиться к посадкам?
Гость
26 октября 2022, 11:58
Другие воруют миллиарды и не сажают примеров много а здесь, пол ляма и за решёткой не справедливо ка то
25 октября 2022, 17:50
Фамилия уже говорит за себя - этого даже лилией не закроешь.
Гость
25 октября 2022, 17:04
Считаю она не виновата. Её нужно отпустить. Это муж не хотел работать((( Его нужно в СИЗО посадить и принудительные работы назначить!
Гость
25 октября 2022, 18:15
Прокуратура закрывает глаза на мошенничество на уровне черных риэлторов в Сузунском районе, там побольше долгов перед простыми гражданами, исчисляются несколькими миллионами рублей. Эти цифры на сайте судебных приставов. А при Лилии Некрасовой Сузун явно преобразился. Видно кого-то другого хотят поставить. А 500 тр это за сколько лет доход мужа? На ремонте дорог и лесе больше воруют и все сходит с рук. Но она к этому отношения не имеет.
Гость
25 октября 2022, 16:50
А ченовнеце ходят в туалет?! Иле оне как фэйи - состоят из радуги и конфетти?!