перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Житель Новосибирска продает частный самолет на 10,6 миллионов рублей

12 февраля, 20:50
в Америке такой самолет тех лет трудно продать. фактически свой ресурс он выработал. обслуживать очень дорого. и место на свалке он никому не нужен справедливости добавить Пайпер это много лучше чем очень массовая (там ) Цессна. я бы сравнил так: Пайпер -это Кадиллак а Цессна -это Фольксваген
12 февраля, 19:37
НГС, Провалитесь со своими баннерами самоката. Достали 🤦🏼‍♀️
12 февраля, 20:07
Поставьте себе на браузер AdGuard антибаннер.
12 февраля, 22:42
12 февраля, 20:07
Поставьте себе на браузер AdGuard антибаннер.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, стоит, а все равно тел в апстор отправляет
12 февраля, 22:43
12 февраля, 22:42
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, стоит, а все равно тел в апстор отправляет
На телефоне не знаю что поможет, я думал на компьютере, на телефоне у меня то же всегда всплывает окно.
12 февраля, 18:03
С учетом пробок, вертолет в Новосибирске уместнее.
Гость
12 февраля, 18:08
Мон@шка60+, однозначно и много удобней.
Гость
12 февраля, 18:23
Мон@шка60+, любишь вертолетиком?
Мон@шка60+, зарплата у врачей в России хорошая. У Абаимо ва есть вертолёт.
12 февраля, 19:03
Пусть меняет на убинский боинг, раз нужен побольше.
12 февраля, 22:04
Там же эрбас
12 февраля, 18:10
1986год были проведены тех.работы - левое крыло подмотали скотчем, правое колесо подклеили суперклеем и т.д.)))
Гость
12 февраля, 18:14
сибирььь, конечно ибо он ходит верою!
Гость
12 февраля, 22:17
Для самолёта это нормальный возраст и если сертификат летной годности до 2026 года то с ним все в порядке, это вам не машина где смаьывают пробег из двух одну собирают
14 февраля, 01:06
Гость
12 февраля, 22:17
Для самолёта это нормальный возраст и если сертификат летной годности до 2026 года то с ним все в порядке, это вам не машина где смаьывают пробег из двух одну собирают
Я так и подумал, что они не гниют и не ломаются лет 50-т.
Гость
12 февраля, 18:00
"Мне требуется самолет поболеше" Это на каком языке?
Гость
12 февраля, 18:04
Это они свою мову изобретают!
Гость
12 февраля, 23:22
свиной язык
12 февраля, 18:20
На Пхукет на нем улететь можно?
Гость
12 февраля, 18:27
кулькулятр, конечно, можно. Но топлива не хватит одной заправки и пилить долго.
12 февраля, 20:33
Гость
12 февраля, 18:27
кулькулятр, конечно, можно. Но топлива не хватит одной заправки и пилить долго.
Убинский боинг!!!👍
12 февраля, 20:11
Тут неподалёку в поле стоит самолёт. Думаю, что владельцы продадут по-дешëвке, но с условием самовывоза.
12 февраля, 19:06
Объявления появилось на площадке...... Так было несколько объявлений? Откуда этих грамотеев набрали?
Гость
12 февраля, 19:12
Из либералов. Они всем там такие
Гость
12 февраля, 18:18
Главный вопрос можно ли на нем долететь до мексиканской границы
12 февраля, 19:36
Гость, видимо нет, потому и покупает побольше))
12 февраля, 18:03
Самолёт - это хорошо, многие завидуют. Особенно приспешники гоппые
Гость
12 февраля, 18:08
RЅТ, одному спине ни кто не завидует, правда Тузик?
Гость
12 февраля, 18:15
RЅТ, пёсик хочешь на самолёте покатаю?😉
Гость
12 февраля, 18:24
Гость
12 февраля, 18:15
RЅТ, пёсик хочешь на самолёте покатаю?😉
А я тебя.
Гость
12 февраля, 18:01
куплю наверное, чтобы с Родников до центра за 5 минут долетать😁
Гость
12 февраля, 18:06
покружил и обратно, аэродрома то в центре нету.
Гость
12 февраля, 18:08
Гость
12 февраля, 18:06
покружил и обратно, аэродрома то в центре нету.
😁😁😁👍 точно, а может там пилот будет еще? тогда пассажир с парашютом прыгнет
Гость
12 февраля, 18:10
Гость, вертолет удобней. Это если только надо куда по близости, Томск, Омск, Алтай. чтоб в пробках на выездах не стоять.
Гость
12 февраля, 18:00
Фаркоп есть? Сигналка?
Гость
12 февраля, 22:34
Есть фсё!
Гость
12 февраля, 18:03
Вертолет не продает?
Гость
12 февраля, 18:19
пенсию зачислят и можно будет посмотреть
Гость
12 февраля, 18:28
Староват через горы не перепахнет.
Гость
12 февраля, 18:32
вполне может и через горы, если запрячь не одного, а трех ишаков, докатят
Гость
12 февраля, 18:56
Прежде чем покупать не новый самолёт, нужно тщательно изучить его биографию. Абсолютно все ремонты и технические обслуживания. Занятие долгое и муторное. Вполне возможно окажется, что этот самолёт - удачное приобретение.
Гость
12 февраля, 19:36
самолет старый, запчасти на него найти сложно, потому что иностранный
Гость
12 февраля, 18:12
Перетянули салон. )))))))))))))))))))))))
Гость
12 февраля, 18:16
судно надо менять почаще
Гость
12 февраля, 18:24
С парковками как быть?
Гость
12 февраля, 18:53
Самолёт хорошо, пароход хорошо,а олени лучше...
Гость
12 февраля, 18:57
Стоимость стоянки в аэропорту почему не озвучил? Расходники для самолета, с учетом того, что он американский, где брать?
Гость
12 февраля, 19:16
Нью-Йорк, штат Нью-Йорк. Окружной прокурор - демократ Элвин Брэгг "отморозился" игнорируя вопросы репортёров о том, почему нелегальные иммигранты, обвиняемые в жестоком нападении на сотрудников полиции Нью-Йорка, были освобождены.
12 февраля, 20:24
Нужно брать. Вдруг в соседнем городе макарошки по акции будут?
Гость
12 февраля, 18:01
Наиглуповатейшие бабьи новостишки
Гость
12 февраля, 18:17
Гость, ты уже все 5кг ягеля слупил? Силен!
Гость
12 февраля, 18:39
Была 6 у тебя 6а6а, хоть самая захудалая, ты без самолёта летал.
Гость
12 февраля, 18:18
Постоянно арендую бизнес джет и летим отдыхать. Удобно и комфортно, как такси. Всем советую!
Гость
12 февраля, 19:14
Тут не так давно одни в Афганистане прилетели.
14 февраля, 06:00
Piper Arrow был собран в 1968 году, ему уже давным давно пора к земле привыкать, пятьдесят восемь лет летуну, 180 л.с., как на Camry V 50, не обсуждаю, но можно полетать у кого есть деньги и лыжи зимой.
Гость
12 февраля, 18:23
Продам Honda CR V или обменяю на вертолет.
Гость
12 февраля, 18:51
важный пост, спасибо редакция
Гость
12 февраля, 19:00
Станислав, удачи Вам! Отличный борт учитывая налёт !
Гость
12 февраля, 19:16
Бывший мэр себе может позволить купить
Гость
12 февраля, 19:17
Штат Алабама. Местная радиостанция WJLX AM лишилась возможности вещания после того, как неизвестные спилили и вывезли на металлолом 61-метровую трансляционную вышку. Управляющий станцией Бретт Элмор [на фото] сказал: "Я в радиобизнесе, всю свою жизнь и я могу сказать, что никогда не было ничего подобного. Я могу сказать, что теперь я видел всё".
Гость
12 февраля, 19:45
Правильное решение, и деньги всегда нужны - не выкидывать же добро.
Гость
12 февраля, 20:06
ньересная блин новость
Гость
12 февраля, 20:55
Такое судно уже старое. Для 37 лет, да 10 лямов 600 тыс. ничего себе... А, ремонт его и обслуживание, а заправка и стоянка. Н-да, не много думаю желающих будет...
Гость
12 февраля, 21:05
так ведь не на Аляске живём. там в каждом дворе по маленькому самолёту. детей -в школу, хозяйка -в гипермаркет за продуктами на неделю запросто летает. придёт время и наши эвенки будут на личных самолётах прилетать оперу и балет посмотреть да на нас, горожан подивится и поохать, как они тут живут приземлятся кстате будут в городском -Северном
Гость
12 февраля, 21:40
Наверное решил Убинский борт приобрести.
Гость
12 февраля, 22:18
В чем новость? Ну продает и продает, я сам продал Цесну в 2022 году , кстати Пайпер суперский
Гость
12 февраля, 23:10
Это уже сбитый самолёт короче говоря старый такие дрова покупать просто незачем
Гость
14 февраля, 13:06
Вряд ли это самолёт выпуска 1986 года. Или первая половина 1970х или ещё раньше. В 1980е уже немного другие выпускались
Гость
12 февраля, 17:59
Какой молодец. Рад за него.