перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Новосибирске закрываются точки сети уличной еды «Дядя Денер»

28 июля 2023, 17:40
Мда, жаль.. В 2017-2018 годах там классные дёнеры были.
28 июля 2023, 08:25
схема стара как мир, Набираем кредитов, выводим.. закрываемся.
Гость
28 июля 2023, 08:32
Можно ещё купить японский джип и ящик водки.
Гость
28 июля 2023, 09:01
Да ещё и без обязательств перед уважаемыми людьми, как с кредитами в банке например. А здесь облигации, на открытом рынке. Риск инвесторов мелких.
28 июля 2023, 07:45
Встретились три Антона....))) этож надо так совпасть
28 июля 2023, 10:40
Кого зовут Антон, тому кличка не нужна.
28 июля 2023, 08:13
Как бывший клиент, еда стала не вкусной, готовят отвратно, цены космос, персонал сплошь не граждане России с проблемой общения 😎😎😎😎😎
Гость
28 июля 2023, 11:49
Качество шаурмы сильно варьировалось от точки к точке. В некоторых точках она была просто несъедобной, с протухшим мясом. А в других точках хотелось купить шаурму каждый раз, когда она оказывалась по пути.
Гость
28 июля 2023, 17:20
Почему не граждане? Может они с российскими паспортами ?
28 июля 2023, 07:45
Во многих была антисанитария , все продавцы выходцы из ближнего зарубежья , которые не всегда моют руки и поддерживают точку в чистоте
В м гриле также!
Гость
28 июля 2023, 17:19
Люди из ближнего, дальнего зарубежья ... не важно. Это показатель моют они руки или нет. Можно подумать все россияне моют руки. Не идеализируйте.
28 июля 2023, 11:33
а, помните - был "Подорожник", который в одночасье стал "портить лицо города" и - появилась эта сеть....
Гость
28 июля 2023, 18:06
Так подорожник и сейчас есть
28 июля 2023, 20:15
Гость
28 июля 2023, 18:06
Так подорожник и сейчас есть
киоски перенесли с хороших мест, задвинули внутрь кварталов - явно эта сеть с кем-то не поделилась...
28 июля 2023, 07:06
Давно пора понять. Что все эти бизнесы вымирающий элемент. И пора убирать все эти ларьки с улиц города. Это позор.
Гость
28 июля 2023, 08:29
Народ против, мы любим покупать в киосках фаст-фуды, фрукты у азиатов.
Гость
28 июля 2023, 08:30
Там бабло хорошее ходит за аренду
28 июля 2023, 13:36
"В начале 2010-х сеть из нескольких десятков точек уже приносила чистой прибыли больше 300 тысяч рублей в месяц, что вдохновило предпринимателей на активное расширение." - а надо было вдохновиться на то, чтобы разобраться, почему так плохо шли дела: 300 тысяч в месяц прибыли с нескольких десятков точек? Это что за позор? Т.е. каждая точка приносила всего 5-10 тысяч в месяц прибыли? Какое, блин, расширение?
Гость
28 июля 2023, 16:55
Жадность - это плохо!
Гость
28 июля 2023, 07:32
слишком много Антонов на одну компанию
28 июля 2023, 09:43
Кто-нибудь дочитал это до конца??
28 июля 2023, 09:53
Заголовка достаточно.
28 июля 2023, 13:30
Да.
Гость
28 июля 2023, 13:39
Блин, откуда ты это узнал😂
Гость
28 июля 2023, 07:24
А что не упомянуто про то, что вкусовые качества продукции по сравнению с ценой были не очень? Та же проблема у "Мгриль", кстати.
Гость
28 июля 2023, 18:07
У мгриль всё классно. На бардина
28 июля 2023, 09:50
Ни разу ничего не покупала у них
Гость
28 июля 2023, 21:01
А ты хто???
Гость
28 июля 2023, 07:36
Бизне$ по-русски ! Набрать кредитов и обанкротиться .....😂
Гость
28 июля 2023, 09:46
А нельзя вкладываться и развивать эти 70 существующих точек, дорабатывать что то улучшать качество и идти в ногу со временем. Снимать прибыль, закрывать кредиты и кайфовать. Нет же ... нужно открыть 100500 точек и прогореть ))
Гость
28 июля 2023, 16:56
Жадность - это плохо! Но не все это знают. Поэтому приходится банкротиться и закрываться.
Гость
28 июля 2023, 21:03
"дорабатывать что то улучшать качество и идти в ногу со временем" Горе бизнесмены думают, что они умнее! Народ все схавает, но НЕТ!!!
28 июля 2023, 13:05
манты на красина просто бомба .только одно плохо после 18 00 уже не купить
Гость
28 июля 2023, 16:58
После 18-00 жрать вредно. Организм должен отдыхать, а не очередную порцию хавчика переваривать.
Гость
28 июля 2023, 08:49
главная их проблема - несьедобная еда. тут ничего не поможет
28 июля 2023, 13:29
Мало желающих покупать еду у "дружественных народов СНГ"...
28 июля 2023, 09:30
ну и где теперь Соколову столоваться?
Гость
28 июля 2023, 11:58
в нош пусть столуется, как я
Ужасные точки. Травился по дурости там как то.
Сами виноваты. Над качеством никто там никогда не задумывался.
Гость
28 июля 2023, 08:38
Странно, вроде Антоны, а открыли шаурму и работников набрали из кишлаков. Антоны, может вы и не Антоны вовсе?
Гость
28 июля 2023, 15:50
Вообще то их зовут Муса, Джалиль и Кебаб. Я думал, ты в курсе.
Гость
28 июля 2023, 22:47
Гость
28 июля 2023, 15:50
Вообще то их зовут Муса, Джалиль и Кебаб. Я думал, ты в курсе.
А че не маленькими Муками))
Гость
28 июля 2023, 07:27
Развиваться на земные средства ? Это типа ммм ?
Гость
28 июля 2023, 07:27
Заёмные
Гость
28 июля 2023, 07:32
Нет, это нормальная практика в странах, где инфляция не под 40%.
Гость
28 июля 2023, 08:13
Гость
28 июля 2023, 07:32
Нет, это нормальная практика в странах, где инфляция не под 40%.
Это не нормальная практика. Не имеет значение сколько процентов инфляция, банки это не благотворители, их процент всегда выше процента инфляции. В других странах соотношение стоимости заёмных средств к величине инфляции приблизительно как и в РФ, а иногда даже хуже.
28 июля 2023, 08:52
Из уличных забегаловок только РБ! Четко сформированные ингредиенты заранее, славянские барышни, заказ допначинок и никакого дискомфорта опосля.
Гость
28 июля 2023, 11:59
рб - что за зверь?
Гость
28 июля 2023, 18:09
Гость
28 июля 2023, 11:59
рб - что за зверь?
Да, русские блины чёткие и держат марку много лет.
28 июля 2023, 21:31
Вот да! Лучше про РБ написали бы на НГС
28 июля 2023, 16:18
Какое бы заведение не было,самое главное -своих топим,а Африке прощаем долги.Царь так решил.
Гость
28 июля 2023, 10:11
Стас, у Вас классные статьи про общепит! И статьи про сами компании, как эта, и про Ваши дегустации :-) Здесь Вам в нашем городе нет равных. Но, пожалуйста, не пишите про политику (там Ваши статьи "смешны"), это не Ваша повестка.
Гость
28 июля 2023, 11:16
вы когда прикроете вонючие киоски мигрантской кухни с их стаями крыс ? Одного этого достаточно, чтобы сменить губернатора, ведь взрывной рост этой мерзости произошел именно при Травникове !
Гость
28 июля 2023, 07:14
Как, вообще, можно это есть, и так уже по жирности скоро Америку перегоним.
Гость
28 июля 2023, 07:31
Конечно, перегоним. Из жилища на лифте до ведра у подъезда, на лифте в офисную клетку, вечером всё в обратном порядке плюс пивасик.
Гость
28 июля 2023, 15:03
Гость
28 июля 2023, 07:31
Конечно, перегоним. Из жилища на лифте до ведра у подъезда, на лифте в офисную клетку, вечером всё в обратном порядке плюс пивасик.
Гость, в хрущевке нет лифта. живу на пятом этаже. машины к меня нет. мастер спорта по фехтованию и плаванию. попала в аварию на автобусе. травма головы. травма гипофиза, опухоль надпочечников. диабет. ожирение.
Гость
28 июля 2023, 17:01
Гость
28 июля 2023, 15:03
Гость, в хрущевке нет лифта. живу на пятом этаже. машины к меня нет. мастер спорта по фехтованию и плаванию. попала в аварию на автобусе. травма головы. травма гипофиза, опухоль надпочечников. диабет. ожирение.
Спорт - это зло! Вместо спорта и автобуса пешком пошла бы, и в аварию не попала.
28 июля 2023, 21:05
Купил один раз шаурму в Денере и блевал все выходные. А теперь вот один из основателей Антон Горестов, ведёт телеграм канал по обучению предпринимателей за деньги) главное сам банкрот, а ещё пытается учить людей)))
Гость
28 июля 2023, 07:40
Лучше бы всю прибыль в строящиеся 18 м студии в панельных домах вложили, потом Продали или Сдавали...
Гость
28 июля 2023, 08:46
Купить ящик водки....продать подороже.....а деньги пропить!
Гость
28 июля 2023, 07:25
Не разу не был,чё там?
Гость
28 июля 2023, 08:34
Туда ходят недалёкие умом.
Гость
28 июля 2023, 09:32
лучший фаст фуд - "Ход ДОГ Мастер" с хотдогами по 57 рублей.
Гость
28 июля 2023, 18:11
Да, мастер не плох
Гость
28 июля 2023, 08:01
Продукция у них не вкусная вот и все.
Гость
28 июля 2023, 08:01
когда нибудь на НГС появиться статья "взлет и падение путина". интересно будет почитать.
Гость
28 июля 2023, 08:12
Да уж, никогда ещё США так сильно не падали, как при Путине, долг уже 32 триллиона перевалил.
Гость
28 июля 2023, 08:14
Мечтать не вредно , особенно королям. Так то Путин первый кто вышел против мирового империализма.
Гость
28 июля 2023, 08:23
Путин. Путь Наверх... почитал бы с удовольствием...
Гость
28 июля 2023, 07:35
Во всем виноваты слухи о биоматериале в соусе к шаурме.
Гость
28 июля 2023, 08:47
это фирменный ингредиент, на нем держалась вся шаурма))
Гость
28 июля 2023, 16:55
Записывайте схему (Понци практически), создаем низкорентабельный, рискованный, высококонкурентный бизнес. Понимаем, что долго так не может быть. Накачиваем показатели (не имея уникальной модели, НИОКРа и т.п.), нанимаем консультантов, выпускаем облигации (активно пиарим их), всем спасибо, все свободны )))
Гость
28 июля 2023, 17:05
Как самокатный бизнес вуш.
Гость
28 июля 2023, 07:15
Да вообще пофигу.
Гость
28 июля 2023, 09:29
Что случилось - фигней занимались и все про... потеряли.
Гость
28 июля 2023, 11:20
где теперь энджиэсовцам жрать?
Гость
28 июля 2023, 13:39
Муравьед Майя искупалась в ванне в Новосибирском зоопарке — такое вы точно ни разу в жизни не видели
28 июля 2023, 14:06
У народа уже отвращение ко всему кишлачному, вот и упала прибыль.
Гость
28 июля 2023, 10:19
не знаю, все эти денеры по 200-300₽ перебор!
Гость
28 июля 2023, 17:02
Не всегда съедобные, при том.
Гость
28 июля 2023, 18:11
Чё ты не знаешь?
Гость
28 июля 2023, 08:30
А не надо было шаурмячные открывать, да еще и с таким откровенно турецким названием. А открыли бы сеть - дядя Ваня - да продавали бы картошку на сале, да с огурчиком - и были бы в профите. Вот теперь им будет зато наука - как свое народное предавать. И это, между прочим, касается всех. Назвали свою рыгаловку Майклом, стали бургеры втюхивать - а потом хоп! - и банкроты. А рядом Миша будет продавать пирожки - и будет в шоколаде.
28 июля 2023, 21:34
А ведь идея! Картошечку с огурчиками в массы ✊️
Гость
28 июля 2023, 22:48
28 июля 2023, 21:34
А ведь идея! Картошечку с огурчиками в массы ✊️
Вооот!;)
Гость
28 июля 2023, 08:18
Да не удивительно. Может быть нужно было делать просто вкусный продукт, а не гнаться за масштабированием? У тех же таджиков всегда было вкуснее и дешевле.
Гость
28 июля 2023, 08:27
Чем больше у таджиков покупаем, тем их больше в Новосибирске, наша мечта. Женщины любят их ухаживания.
Гость
28 июля 2023, 08:26
Лучше бы она совсем обанкротилась, эта "сеть" ;)
Гость
28 июля 2023, 08:31
Новосибирск и развитие - несовместимые понятия. Могут придти братки или полиция и весь бизнес схлопнется, как карточный домик.
Гость
28 июля 2023, 09:11
Плохо стали готовить, качество продуктов которые они используют при приготовлении крайне низкое. Вот и результат.
Гость
28 июля 2023, 11:30
Лет 8 назад брал два раза шаурму у денера, в разных киосках, оба раза получил расстройство желудка
Гость
28 июля 2023, 12:34
О, какое приятное и радостное известие, сколько же проклятий с пожеланиями разориться и закрыться навсегда мы в адрес этих ларьков извергли - за унижение и пытку аудиовонью в виде аудиорекламы, рекламомузона и всякого прочего, что изрыгали их колонки на остановках, улицах, площадях и площадках. Неужели проклятия хоть иногда работают. Надеюсь, они исчезнут.
Гость
28 июля 2023, 13:23
Почему я никогда не покупаю в ДД: 1. Отсутствие санузла (туалета и проточной воды) 2. Работники мужики-казахи не приученные к чистоплотности покупаю шавуху только в стационарных объектах, но даже в них можно подхватить диарею из-за плохо помытых овощей.