NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Эра бизнес-динозавров уходит: для предпринимателей проведут обучающую игру

Эра бизнес-динозавров уходит: для предпринимателей проведут обучающую игру

23 и 24 сентября в Новосибирске состоится двухдневная обучающая бизнес-игра «Интернет-маркетинг для бизнес-динозавров». В ходе игры собственники бизнеса, руководители компаний и эксперты, которые заинтересованы в продвижении своих брендов, товаров или услуг через интернет, смогут глубже погрузиться в мир интернет-маркетинга.

Такой формат обучения и тренинга стал возможен впервые в Новосибирске благодаря не просто организатору мероприятия, а активному участнику его разработки и создания — радиостанции Business FM.

В ходе обучающей бизнес-игры участники получат реальный опыт, который потом смогут внедрять в своём деле. Каждый участник обязательно побывает в каждой из шести ролей: клиента, руководителя, контент-менеджера, специалиста SMM, разработчика сайта, менеджера по рекламе, и получит опыт принятия решений исходя из разных позиций, увидит процесс с разных точек зрения. Участники не занимаются «вымышленным» обучением. Все задания в игре созданы на основе реальных практических кейсов, решение которых позволяет участникам освоить множество бизнес-ситуаций.

В итоге интернет-маркетинг перестанет быть загадкой. Вы освоите шесть главных функций интернет-маркетинга:

  • управление специалистами интернет-маркетинга;

  • работа с соцсетями;

  • контекстная реклама;

  • таргетированная реклама;

  • разработка контента;

  • разработка сайта.

За время обучающей игры вы разберётесь с показателями эффективности специалистов интернет-маркетинга и научитесь рассчитывать стоимость их работы. Вы точно будете знать, что делает каждый специалист интернет-маркетинга. После игры вы легко сможете нанимать специалистов, ставить правильно задачи и контролировать процесс их выполнения.

Чтобы стать участником игры, необходимо просто перейти по ссылке, заполнить форму и оплатить участие. Вам на почту поступит электронное приглашение — это и будет ваш билет на игру.

Подробнее о бизнес-игре «Интернет-маркетинг для бизнес-динозавров» узнавайте по телефону: 8 (383) 367-25-10.

ИП Голдырев Е.В., ОГРН 1027700067328

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления