перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На Красном проспекте заработал парфюмерный супермаркет «Золотое яблоко»

8 марта 2015, 19:08
А раньше, там был детский магазин "Орленок". В детстве часто там бывала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Предполагаю, что основными первыми покупателями были женщины, которые и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут. Вот дверь их напора и не выдержала. Всех женщин с Днем 8-го Марта! Счастья, удачи и любви! И поменьше закрытых дверей на Вашем пути!
9 марта 2015, 18:18
Я думаю за последнее время это единичный случай когда больше одобрения чем негатива вызывает открытие магазина (если конечно в нем побывать и все оценить самому). Ну еще Бахетле на Нарымской. Собственнику респект и уважение! Молодцы!
Гость
7 марта 2015, 12:36
Как всегда толпа народу ринулась на открытие и сломала дверь. Типичный новосибирск
Гость
7 марта 2015, 19:12
Дикие люди, честное слово! Как не открытие - ломают двери. Охота в давке такой стоять?? Через день спокойно можно пройти... Культура зашкаливает!
8 марта 2015, 22:56
Хороший магазин, косметика и порфюмерия очень разного уровня, элитные и бюджетные варианты! Хорошее обслуживание! Летуаль в роял парке может смело закрываться! А продавцов и правда очень много там)
Гость
7 марта 2015, 14:23
Никогда не хожу на открытия, затопчут.) Была там сегодня утром. Тихо, мирно, спокойно. Продавцов больше чем покупателей. Впечатления от магазина очень положительные.
Гость
8 марта 2015, 09:22
Я вчера была в Яблоке. Мне очень понравился магазин - хорошо представлена линейка селективных ароматов. Правда, прикупила себе только пудру, т.к. она реально была нужна. И еще - обменяла там летуалевскую карту на их. Там такая акция идет....На такой же номинал. Правда, покупателей было много. Думаю, не зря открытие магазина приурочили к 8 марта...
7 марта 2015, 13:39
Чет "Сибирская роза" вспомнилась. Студенткой туда заходила, все мечтала разбогатеть и там отовариться....
Гость
7 марта 2015, 12:45
А там будет продукция "Дзинтарс", "Новая заря"? А то уже усталость какая то от модных запахов, хочется запахов из СССР.
Гость
8 марта 2015, 11:14
На открытие я не пошла, не люблю стоять в толпе и очередях! Зашла в магазин на следующий день. Очень богатый ассортимент от масс-маркета до люкса. Очень порадовал достаточно большой уголок с нишевым парфюмом, этого Новосибу очень не хватало. Селективный парфюм раньше можно было купить только в "Камилле" и совсем маленький ассортимент представлен в Иль де Ботэ (только в магазине на площади Ленина). Золотое яблоко это "парфюмерный рай" для женщин. Также порадовало обслуживание в этом магазине, много продавцов-консультантов и рассказывают о товаре по настоящему зная о чем говорят. Этот магазин моя любовь с первого взгляда.
Гость
9 марта 2015, 20:35
Замечательный магазин, были там на открытии ) Выбор огромнейший! Одна просьба, размагничивайте товар, пожалуйста, а то в день открытия на входе запищала я ( при мне еще пару людей), а на следующий день сестра ) Мелочь конечно, но осадочек остался. Хочу отметить работу охранников, очень вежливые молодые люди, извинились и пожелали хорошего вчера) Не раз вернусь, удачи и процветания! )
Гость
8 марта 2015, 14:05
магазин хорош. Только что забегали с женой. Все красиво сделано, позитивное впечатление. Осторожно!!! Разброс цен очень сильный! Гель буржуа по 49 р это круто! Отличная цена. Но пластинки освежитель глейд по 180 - это не круто. Реальная их цена 100 рублей. В прочем эти пластинки в самом далеке в отдельчике с мылом (оно тоже дорогое).
7 марта 2015, 20:52
Я думал, что там будет ювелирный магазин. Так долго (более года) и основательно делали ремонт, облагораживали прилегающую территорию. Считал, что только у ювелирных может быть столько денег на такие вложения. Ан нет, ошибся, парфюмерные видать не хуже зарабатывают.
7 марта 2015, 12:55
Кто был, как там с ассортиментом? А то магазин откроют, а на полках толком ничего нет.
Гость
10 марта 2015, 11:30
скажите ценовую политику магазина.. с какой нашей сетью можно сравнить? на сайте ничего по ассортименту посмотреть нельзя. неудобное для меня расположение - ехать специально, чтобы посмотреть новый салон
Гость
10 марта 2015, 11:02
ну наконец - то попробую Том Форд =)) Надо сходить в "Яблоко на экскурсию"!! Карточка, держись!
Гость
7 марта 2015, 20:47
магазин отличный, от маспарфюма до люкс косметики! кстати в предверии окончания моего тон крема люкс серии, посмотрела крем там, цена на 400р дешевле! очень уютно в магазине, очень понравилось, продавцы ненавязчивые, ассортимент в таком изобилии! и куча известных марок, ранее не представленных в новосибирске вообще
Гость
10 марта 2015, 08:33
А Лолита Лемпика там есть, никто не в курсе? И линейка Аква Аллегорий герленовских? А то из Лэтуаля и Рив Гоша они почему-то все пропали.
Гость
10 марта 2015, 09:51
Была в их магазинах в Самаре, Челябе, буквально пару месяцев назад в Казани (около ТЦ Кольцо). С Самары с 2012 года сохранилась золотая карта. Сильно сий магазин не отличается от ИльДеБоте и Лэтуаля, РивГоша. На открытие может и поиграют с ценами, а потом сравняют с рынком и станет этот магазин не столь интересен.
Гость
10 марта 2015, 14:48
кто был подскажите цены на духи дешевле или такие же? ( по сравнению рив гош и проч.) тоже думаю есть ли смысл идти
Гость
10 марта 2015, 17:11
"Дзинтарс" и "Новая Заря" давно открылись на пл.Ленина! В старом-добром "Яхонте" замечательный бутичок!
Гость
29 апреля 2015, 16:32
А модемуазель коко есть? ЛЮди!подскажите по цене,кто знает? Мне из Бердска ехать. МОЙ любимый аромат.
Гость
7 марта 2015, 12:31
Прекрасный магазин,демократичные цены,удобное месторасположение,позитивный персонал,прекрасный директор!
Гость
7 марта 2015, 12:59
Очень неудобное расположение магазина! Поближе бы к центру.
Гость
9 марта 2015, 20:27
Это в "Золотом яблоке" сообщили про их эксклюзив? Ну... про Армани и Тома Форда, они мягко сказать, ввели в заблуждение. Армани есть и в Рив Гоше, и в Иль де Ботэ. Том Форд точно есть в Иль де Ботэ, если ли в Рив Гоше - не помню, но на их сайте точно есть